Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2021
4400

Мгновения счастья и любви с ароматом Lancome La vie est belle L'Eclat Eau de Parfum

Красавицы, всем хорошего дня! :)

Бесспорно ароматы, которые нас окружают, которые мы выбираем, составляют часть нашей жизни, оставляют в нашей душе незабываемые эмоции, вызывают определенные ассоциации, заставляют вдыхать нас знакомую мелодию вновь и вновь.

Такая история безграничной и взаимной любви случилась с великолепнымLancome La vie est belle L'Eclat.




Объем, мл: 50

Производство: Франция

Стоимость: около 5000 руб.

Концентрация: Eau de Parfum

Аромат принадлежит к группе восточные цветочные.


Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Фрезия;

Средние ноты: Апельсиновый цвет, Белые цветы, Ирис, Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Сандал и Ваниль, Пачули.


Пару слов о дизайне флакончикаLa vie est belle L'Eclat. Он выполнен фантастически, все грани переливаются от попадания на него света, словно хрустальное сокровище играет лучами солнца.

Этот парфюм подойдет всем тем, кто искал нежный, цветочный, слегка горьковатый, с небольшой долей сладости аромат, который будет отличаться от классического парфюма La vie est belle.




Для меня La vie est belle L'Eclat — это крепкий, только что заваренный чёрный чай с добавлением горьковатости бергамота и лепестков благоухающего жасмина и всю эту композицию окутывает лёгкая, едва уловимая ванильная сладость.



Ассоциации с этим ароматом очень уютные, тёплые, радостные. Смеркается, за окном метёт белая вьюга или льёт сильный дождь, тоскливо завывает ветер, где-то вдалеке зажглись неяркие огоньки, а ты сидишь дома, перед теплым камином, завернувшись уютно в плюшевый плед, в руках кружка горячего черного чая с цитрусами и бергамотом и наслаждаешься сдобной, но не очень сладкой, ванильной булочкой и вдыхаешь аромат белых, очень нежных цветов на твоем столике.




УLancome La vie est belle L'Eclat очень красивая и нетривиальная база, деревяшистая, обволакивающая с терпкой горьковатой сладостью. Просто невообразимый, чувственный, манящий, женственный, очень утонченный аромат!

Он для меня скорее хрустальный, звонкий, пылающий словно момент счастья и любви!

Парфюм очень стойкий! На одежде благоухает несколько дней, на волосах до первого мытья! Подойдет шикарно на любое время года, но летом, я думаю, стоит повременить с ним.


Моя оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

NataliaNN 05 апреля 2021, 18:28
Есть этот парфюм, люблю его в любое время года. Только почему вы не указали все ноты?
ElenaLegenda 05 апреля 2021, 19:09
Спасибо большое за то, что заметили! Видно, случайно удалила 🌹
Oxana_1611 05 апреля 2021, 20:15
Не знакома с ароматом, надо послушать. Сейчас поняла, что у меня никогда не было парфюма Ланком
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 06:37
Спасибо Оксаночка, что заглянула 🌷а у меня наоборот, ароматы Lancôme лидируют, хотя я многие бренды люблю 😍
Anna71 05 апреля 2021, 20:43
Какое уютное, атмосферное описание 🌺мне очень нравится как Вы описываете ароматы, всегда с душой, так утонченно! Спасибо Вам за эстетику!
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 06:37
Спасибо Вам огромное за добрые слова! Я очень старалась❤️
Estoy 06 апреля 2021, 01:20
Мне тоже понравилось уютное описание, зачиталась  
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 06:38
Спасибо огромное 😘мне безумно приятно!
Lenxx01 06 апреля 2021, 12:34
Очень люблю этот аромат. Из всей линейки для меня самый лучший! Очень красиво и «вкусно» описали. Присоединюсь к каждому слову. Пыталась найти аналог для разнообразия — не нашла. Если знаете, подскажите, пожалуйста 🌷
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 12:45
Аналога не знаю, но мне показался очень похожим фиолетовый Мюглер Alien( вроде так)) у подруги учуяла, сначала подумала что Lancome. Спасибо большое что читаете ❤️🌷
Анастасия Морозова 06 апреля 2021, 17:42
Какое заманчивое описание «чайное»   Есть классическая версия, долго к ней притиралась, но теперь такая вкусная ирисочная конфета в холодное время года)) Интересно попробовать эту теперь версию)) Носы у всех разные, конечно, поэтому раздобуду себе пробничек/отливант.
ElenaLegenda 07 апреля 2021, 12:46
Да, тоже люблю пробники и миниатюры 😍попробуйте аромат, он на прохладную весну и осень шикарно подходит!⭐️
Rosalin 16 апреля 2021, 04:27
Как наверное, у большинства есть классическая версия. Принят сразу и безоговорочно. Если некоторые парфюмы хочется отдать спустя какое- то время использования, то La vie est belle — никогда и ни за что. Пусть стоит на полочке всегда!
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:56
Мне тоже нравится классическая версия аромата ❤️Думаю повторить :)