05.04.2021

Тема недели и новый рейтинг

Привет!

Не успели мы оглянуться, а уже апрель. И уже по-настоящему чувствуется, что пришла весна.

Поэтому и темы для апрельских флешмобов у нас весенние и лёгкие. Заходите в пост, читайте, вдохновляйтесь и принимайте участие!

А для начала немного обновлений на сайте — вы же по ним скучали, правда? 😉

Новый рейтинг

На Косметисте появилась страница, где можно посмотреть на доходы наших авторов, а точнее на суммы, которые они выводят ежемесячно или за год, и даже за всё время существования бонусной программы! Эта страница анонимная, но зарегистрированные авторы, которые написали хотя бы один пост, могут увидеть своё имя в рейтинге ( больше его не видит никто!).

Мы не закладывали в страницу сакральной ценности, она просто призвана помочь авторам и тем, кто хочет стать автором Косметисты, определиться с эффективностью своих постов и замыслов, понять свой доход относительно других участников Косметисты. Найти страницу можно в боковом меню сайта.

Посмотреть топ-30!

Тема недели — помадный флешмоб!

🔴 Даты проведения: с 10 апреля по 18 апреля.

🔴 Поток: Губы: помады, блески | Подборки | Уроки и мастер-классы.

🔴 Бонусы: копятся в 2 раза быстрее обычного.

Покажем во всей красе и яркости один из любимых нами предметов декоративной косметики — помады! Принимаются обзоры на отдельные продукты, подборки по цветам, маркам и свойствам, уроки по оригинальному макияжу губ. Даёшь буйство оттенков и текстур! 😍

Условия:

• принимаются посты только о помадах в стиках, жидких помадах и блесках для губ;
  • посты оформляются по формату потоков;
  • можно написать об одном продукте или о нескольких в одном посте;
  • от одного автора не больше трёх обзоров или уроков;
  • можно и нужно составлять рейтинги/коллекции/сравнения/подборки помад — от одного автора не больше трёх постов в поток «Подборки»;
  • итого — от одного автора не более шести постов.

Голосуем за тему следующего флешмоба, который пройдет c24 по 30 апреля (обратите внимание — срок проведения этого флешмоба будет короче на 2 дня).

Загружаем опрос....

💙 Не забывайте, 15 апреля — пройдёт однодневный флешмоб в оттенках голубой палитры. Ждём любителей небесных цветов в гости!

Напоминаем условия — они не просты, но интересны:

• есть цветовая палитра одного цвета — попробуйте подобрать продукты для поста, которые максимально похожи на семь оттенков палитры;
  • именно сам продукт должен быть голубого цвета, а не его упаковка или футляр;
  • фотографии также оформляются в цветовой палитре флешмоба — можно использовать фон, аксессуары, оформление и другую стилизацию голубого цвета;
  • если вы делаете макияж — большая его часть в цвете флешмоба, если делаете обзор палетки — большая часть её также оттенки голубого;
  • количество постов от одного автора не ограничено, участвуют потоки уходовой и декоративной косметики + подборки, уроки и мастер-классы.

Теперь к самому приятному — монетки от администрации за прошлый флешмоб получают:

Anasty

saharok_999

Ilovepeachess

Marsy

@ mari_amell

Спасибо всем участникам за возможность узнать друг друга поближе! Такие посты объединяют Косметисту и показывают, что за всеми публикациями стоят живые и интересные люди.

💅 Не забудьте заглянуть в Чилаут — Лакоапрель уже стартовал!

🤓 И кажется, мы понемногу возвращаемся в Инстаграм — заходите в гости :)

Хорошей вам недели!

Оставайтесь прекрасны

RAGE 05 апреля 2021, 18:27
Безумно приятно видеть свой пост в числе отмеченных монетками!
Спасибо за чудесный флешмоб!
annvermilion 05 апреля 2021, 18:38
Ооо, помады! Это моя страсть
Marsy 05 апреля 2021, 18:38
Спасибо, что отметили мой пост, это придает сил и вдохновения для новых творений ))
saharok_999 05 апреля 2021, 18:39
Любопытно было взглянуть на топ 30, есть куда расти :)
Спасибо, что отметили мой пост! Суперприятно! ❤
mari_amell 05 апреля 2021, 19:20
Большое спасибо за возможность познакомиться поближе с авторами Косметисты, было очень интересно и познавательно! И спасибо, что отметили мой пост, безумно приятно!
sanura_ 05 апреля 2021, 19:44
Благодарю за отличный флешмоб! Люблю такие — они действительно помогают автором познакомиться ближе друг с другом :) Рада, что мой пост попал в отмеченные, спасибо большое! <З
redishhh 05 апреля 2021, 20:09
Спасибо за дополнительные монетки, интересные посты от девушек и за то, что сайт не дает заскучать в погоне за прекрасным!))
Anasty 05 апреля 2021, 20:32
С большим удовольствием читала посты по теме прошедшего флешмоба, даже сама вдохновилась и своим насущным поделилась. Очень приятно, что пост был отмечен и читателями, и администрацией.

Спасибо всем за возможность расширить горизонты.
mrs_serejkina 05 апреля 2021, 20:35
Спасибо большое, было очень неожиданно
DieOlga 05 апреля 2021, 22:19
Это было круто! Спасибо всем участникам флешбома! Вы — лучшие! Я освоила новые рецепты кофе и чая, завтраков, почерпнула идеи для зарядки и хорошего настроения… и это все вы — мои дорогие, ещё раз спасибо что вы есть 🌷💋👍😙
Mac_Cecht 05 апреля 2021, 23:15
А что с блесками для губ? Насколько я помню, до публикации полных условий флешмоба в перечислении были и блески. Да и в названии потока есть слово «блески».
Mac_Cecht 05 апреля 2021, 23:36
И туда же: бальзамы в стиках? Типа Dior Lip Glow и Pat Mcgrath Lip Fetish Balm.
zajcj 06 апреля 2021, 07:34
Да, не хотелось бы что бы в последний момент из-за блеска сняли с флеш моба
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 09:08
Про блески нельзя писать? Не поняла :((
Kosmetista 06 апреля 2021, 11:21
Спасибо, что заметили — добавили блески для губ в список!
Vi_Va_Victoria 09 апреля 2021, 22:47
Подскажите, пожалуйста, можно ли писать об оттеночных бальзамах для губ?
oriVmode 06 апреля 2021, 01:45
С удовольствием приняла участие во флешмобе «Собирайся со мной», так как подборку для него готовила уже несколько лет. И рада такому отклику от читателей и обмену опытом. Жаль, что мой пост из флешмоба исключили. И на запрос из поста к администрации про отсутствие простановки тегов и указания потока тоже ничего не ответили.

Поздравляю всех победителей!
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 06:47
Спасибо большое за прекрасный флешмоб, читала с удовольствием! Очень многое узнала о наших красавицах ❤️И наконец, любимый флешмоб, помадный😍обожаю! Как раз планирую к покупке что нибудь :)
RAGE 06 апреля 2021, 07:54
Ты чудо, вот правда! Спасибо за твои всегда позитивные и добрые комменты, настроение поднимается сразу
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 08:43
Спасибо моя хорошая 🌷всегда от души, очень восхищаюсь вами, девочками 😍вдохновляюсь!
Анна Пасхалиди 07 апреля 2021, 16:37
Оттеночные бальзамы в стиках участвуют?)
Cheshirka_5463 15 апреля 2021, 21:02
Администрация, у меня к Вам вопрос насчет однодневного флешмоба в голубых оттенках: немного непонятен смысл, при модерации постоянно наталкиваюсь на «Если вы делаете макияж — большая его часть в цвете флешмоба». При этом макияж глаз выполнен полностью в палитре + один-два растушевочных оттенков дополнительно. В одном макияже даже добавлен на лицо цветной хайлайт (КВД Алхимия, Сапфир), но ответ все тот же. Очень странная позиция мероприятия. Я понимаю суть однодневных флешмобов в том, чтобы увидеть с чем сочетать оттенок, почерпнуть друг у друга идеи классных мейков и средств, но модерация все сводит к тому, чтобы накрасить все лицо в голубой — и тогда пост может быть пройдет, какая в том познавательная цель?