04.04.2021

Love was made for me and you... Koroleva Love

Всем привет! Всю неделю напевала песню L-O-V-E в исполнении прекрасной Джосс Стоун и вспоминала рекламу с Кирой Найтли в главной роли, весеннее настроение навеяло однозначно! Поэтому сегодня хочу познакомить с лаком, который идеально подходит для такого игривого настроения)

Лаки данного бренда я приобрела только сейчас, когда увидела замечательную коллекцию Chic — захотелось купить просто все лаки сразу) Бренд KOROLEVA сравнительно молодой (существует с 2019 года), однако уже вышло несколько коллекций лаков с самыми разными текстурами и наполнениями. Бренд был основан хозяйкой Лакодома Полиной Королевой и ее сотрудницами — именно с этого онлайн-магазина и началась моя большая любовь к инди-лакам)

Познакомимся с роскошным оттенком Love поближе) Хоть я и не большая любительница красных лаков, меня очень впечатлили свотчи — просто прекрасное сочетание голографии и темно-красного оттенка. Текстура лака — насыщенного темно-красного цвета желе с большим количеством голографической крошки, выглядит как расплавленные рубины, очень ярко и красиво. Такой насыщенный цвет позволяет нанести лак в один слой без необходимости добавления второго, но я все-таки добавила второй, так как практически все лаки наношу в два слоя. Делала перерывы в нанесении около 7-10 минут, лак довольно быстро высыхает и никаких проблем с нанесением не возникает.

А вот к кисточке пришлось немного привыкать — она довольно коротенькая и широкая, срезана прямо. Обычно я использую более длинные кисточки и не с таким широким прямым срезом, но, в принципе, особого дискомфорта в нанесении не наблюдалось — просто нужно было чуть приноровиться для прокрашивания ногтевой пластины у основания ногтя. А так широкая кисточка буквально делает пару мазков — и вот уже весь ноготь покрыт лаком)

В качестве базы и топового покрытия использовала средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Слой топа в данном случае нужен определенно, так как покрытие не становится полностью гладким и глянцевым после высыхания. Я сначала нанесла только один тонкий слой топа, но, посмотрев на фотографии в макро, поняла, что нужен еще один слой для получения глянцевой поверхности.

Лак держится уверенно четыре дня — на фото как раз четвертый день покраса, я лишь чуть подкрасила торцы (и то не на всех ногтях), так что для меня это очень хороший показатель стойкости — раньше этого срока его не хочется стирать)

Смывается обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивает.

У меня этот лак устойчиво ассоциируется с классическим маленьким черным платьем, красной помадой в тон, каблуками и минимумом аксессуаров — всегда актуальный классический вечерний образ, олицетворяющий любовь к себе и своей красоте)

Лак прекрасно выглядит в обычном освещении, но в ярких солнечных лучах или в электрическом освещении он сияет просто ярче всех драгоценностей — ниже фото под светом электрической лампы.

Чувствую, что такими темпами я скоро стану любительницей красных лаков — ну правда же, шикарен этот экземпляр? Настоящий вечерний роскошный оттенок с голографией не оставит равнодушной, это точно) И название оттенка говорит само за себя — ты определенно влюбишься 😉

Цена: 700 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Koroleva Nail Lacquer

Koroleva Nail Lacquer

3 отзыва

mademuazelka 04 апреля 2021, 18:12
Какой цвет! Какой маникюр! В цвет я уже влюблена, хотя с этого года пытаюсь завязать с покупкой лаков (ага, штук 7 уже купила).
forcakatie 04 апреля 2021, 20:37
Спасибо большое   Я в прошлом году ни одного лака не купила (как-то не до этого было), но в этом году удержаться уже невозможно)
mademuazelka 04 апреля 2021, 21:51
Ни одного лака???! Вы меня поразили. Мне стыдно за мои жалкие попытки косметической диеты)
forcakatie 04 апреля 2021, 22:21
Я сама поразилась, когда увидела дату своего последнего заказа   Благо было, что ещё показать из коллекции)
fokodan 04 апреля 2021, 18:33
На вас он выглядит идеально – так, как и задумано, как на рекламных свотчах. Если бы он так же выглядел на мне, я бы его оставила. Но на мне он выдает какое-то дешевое сверкание, что сводит на нет все достоинства лака. Что странно, партия вроде бы была пока одна. Отправила в пристрой.
forcakatie 04 апреля 2021, 20:49
Спасибо, что заглянули! Очень жалко, что по-другому выглядит у Вас — мне вот как раз понравилась очень голография здесь, хорошо дополняет цвет лака, даже странно, что так по-разному может лак выглядеть…
OxanaP 04 апреля 2021, 18:42
И цвет и маникюр прекрасен.
Красивый эстетический пост
Mac_Cecht 04 апреля 2021, 19:34
Очень красивый лак!
Спасибо, что заглянули
Temperance 04 апреля 2021, 20:02
Цена конечно..., очень негуманная, удалось купить её лаки в прошлом году интересных замесов ( с " мусором" и неоны из старых коллекций в два раза дешевле.А так, дороговато конечно :)
forcakatie 04 апреля 2021, 20:54
Спасибо, что заглянули! Насколько я помню, именно лаки из этой коллекции идут по такой цене — более старые коллекции дешевле, хотя все лаки повысились в цене, что уж говорить…
KattyShpiksi 06 апреля 2021, 06:50
а что за лак с «мусором»  ?
forcakatie 06 апреля 2021, 19:20
Наверно, имелись в виду лаки из коллекции Indie — там много разных замесов со слюдой
KattyShpiksi 06 апреля 2021, 21:10
спасибо, пойду погляжу, что за красота такая
forcakatie 06 апреля 2021, 21:31
Там определённо есть классные экземпляры
vivacolor 04 апреля 2021, 20:22
Прекрасен! Придется купить
forcakatie 04 апреля 2021, 21:03
Определенно стоящий красавчик
Patissonya 04 апреля 2021, 21:50
Очень красив!
forcakatie 04 апреля 2021, 22:22
Спасибо, что заглянули) Несомненно красив)
DieOlga 04 апреля 2021, 22:33
unreal… и все я умолкаю
forcakatie 04 апреля 2021, 22:54
Спасибо, что заглянули   И это ещё на фото только часть красоты, которую вижу в реале)
nata2104k 05 апреля 2021, 05:20
Ох, красив!
forcakatie 05 апреля 2021, 06:49
Спасибо, что заглянули
argentummist 05 апреля 2021, 09:05
Прямо ,, плакатная,, красота! Для рекламы марки.
forcakatie 05 апреля 2021, 10:09
Ох, спасибо   Такой лак по-другому и не покажешь)
khajiit 05 апреля 2021, 10:58
Красив, напомнил мне любимую Анну Болейн) нравятся такие цвета, хотя они очень обязывающие, ко многому не примеришь
forcakatie 05 апреля 2021, 11:35
Да, очень схож с Анной, тоже цвет просто шикарный, но там больше малиновый подтон на первом плане)
Конечно, такой цвет вечерний и, в принципе, требует особого повода, но я уже привыкла выбирать лаки по настроению))
gorrar 05 апреля 2021, 11:17
Он красавец! Не успела купить его в лакодоме, поймала в сейле. Хотя у меня довольно большая коллекция винных, этот экземпляр обязательно оставлю.
А для меня «красные» это нейтральные, подходят ко всему)
forcakatie 05 апреля 2021, 11:36
Спасибо за комментарий! У меня такие, и в пир, и в мир — это фиолетовые)) Но мимо таких красивых красных пройти просто невозможно))
Olso 05 апреля 2021, 19:23
Нереально красивые маникюр и фото!
forcakatie 05 апреля 2021, 21:22
Спасибо, очень приятно читать такие комментарии
Frankie_Stein 05 апреля 2021, 22:24
Красивый и благородный! Я бы такой и в обычные дни носила.
forcakatie 05 апреля 2021, 22:41
Эрика, спасибо! Ведь и лак тоже может создать определённое настроение и атмосферу
SoftShimmer 21 апреля 2021, 15:16
Шикарный лак, нет слов!
Так и вижу его на среднем и безымянном пальце в сочетании с красным или чёрным лаком.
forcakatie 21 апреля 2021, 18:43
Даа, такой акцент будет очень кстати) Но и сам оттенок очень самодостаточный))