03.04.2021

Make up для ног: аппетитная "золотая корочка" вместо синюшной белизны. Спрей Sally Hansen Airbrush Legs спасет ситуацию за пару минут

До пляжа еще жить и жить, но короткие юбки уже встречаются на улице все чаще.

Каждую весну я страдаю, глядя на свои бело-синие ноги. Ходить в солярий я давно перестала из-за рекомендаций докторов, а ждать «безопасных солнечных ванн» — никакого терпения не хватит. Вот так меня судьба и свела со спреем для ног от Sally Hansen Airbrush Legs. Встреча наша была «по классике» шопоголика: я пришла в магазин за лаком и маслом для ногтей, а ушла со спреем.

Внимание. сейчас будет спойлер: теперь я умею за 5 минут сделать из своих синюшненьких красивые «sexy legs». Самое приятное, что супруг так и не раскрыл моего секрета, а значит средство стоящее (никаких следов «обмана»).

Начну с того, что с автозагарами мне никогда не везло. И мы с вами «в одной лодке» сразу хочу вас заверить — это совершенно иной тип средства. Никаких разводов и леопардовых пятен, неравномерности и испачканных ладоней, которые не отмываются.

Спрей продается в трех оттенках:  Light Glow, Medium Glow, Tan Glow.

Для своих беленьких ног я взяла самый светлый на пробу – Light Glow. По фото видно незначительное изменение цвета, но я такого и хотела, все же, нужно чтобы выглядело натурально и незаметно (в моем случае).

Флакон удобный, небольшой, можно взять с собой, спрятать в шкафчике в офисе или оставить в бардачке машины на экстренный случай. Выглядит как лак для волос (если не видеть титульную сторону флакона с ножками).

Еще одно популярное название этого средства: «жидкие колготки», у меня не прижилось, но это они. Спрей водостойкий, но при этом легко смывается мыльной водичкой без следа. Пробовала полить ногу водой (эффект «попала под дождь»), ничего не потекло, к счастью.

В использовании очень прост.

Все что вам нужно, это:

— оголить ваши ножки (сухие, без крема),

— хорошенько встряхнуть флакон,

— нанести средство в ладонь,

— растереть его по ногам (до равномерного цвета),

— дать подсохнуть (1-2 минуты для верности),

— вымыть руку (впрочем, это не обязательно).

Готово, теперь ваши ножки более «аппетитного» поцелованного солнцем цвета.

Результат меня очень порадовал (для вас, чтобы было видно результат, использовала спрей на одной ноге): ножка «румяная», приятного естественного оттенка, и совершенно нет никаких разводов и «следов тюнинга».

Мой выбор оттенка Light меня устроил. Полагаю, если использовать Medium эффект будет ярче и будет бросаться в глаза, чего мне совсем не хочется.

Хочу отметить еще раз (потому что сама удивлена): не пачкается, совершенно.

Провела эксперимент: после нанесения спрея провела по ноге салфеткой (примерно через 5 минут), она не окрасилась. Смело можно будет использовать спрей и с белыми вещами вместе.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Всем аппетитных загорелых ножек!

Masha87 03 апреля 2021, 09:54
Великолепное средство 😱шикарный эффект! И по стоимости вполне адекватно, спасибо что поделились
beautyfreak 03 апреля 2021, 09:55
Согласна с вами, эффект есть и в случаях экстренной помощи средство просто незаменимо. Очень просто в использовании, буквально пара минут и уже красота.
Юлия Якушева 03 апреля 2021, 10:04
Эффект хороший, но 800 за такой маленький флакон — перебор 😬 на сколько применений его хватит? Можно взять капли clarins, для тела 1,500 на скидках и они нескончаемые
beautyfreak 03 апреля 2021, 11:08
Соглашусь, флакон скромного размера, ноги у меня длинные (1,80 рост), так что в процессе проверю как надолго он у меня задержится.
best_i_ya 14 мая 2021, 10:09
я свою бутылку за 3 года ещё не прикончила, так что, думайте сами
beautyfreak 16 мая 2021, 22:27
Я свой уже «добила»)
fur_hat 03 апреля 2021, 10:05
Спасибо! Надо будет попробовать… А я всегда каплями от Кларанс спасалась.
Скажите, а запах у средства есть?
beautyfreak 03 апреля 2021, 11:07
Я его практически не ощущаю, возможно, есть легкая отдушка при нанесении, но он так быстро впитывается и «подсыхает», никаких следов. в том числе и запаха, не остается.
fur_hat 03 апреля 2021, 11:18
Ага… спасибо большое!
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:02

Vasilisk 03 апреля 2021, 10:23
Спасибо за пост, эффект впечатлил!
beautyfreak 03 апреля 2021, 11:06
Спасибо за комментарий, сама не ожидала такого эффекта!
Анна Сирогос 03 апреля 2021, 10:39
А я в прошлом году для себя заново открыла лосьон с эффектом загара от Dove
Linalight 03 апреля 2021, 11:05
Я им пользуюсь, но он и разводы оставляет, если плохо распределить, и вещи пачкает, и запах есть
Анна Сирогос 03 апреля 2021, 11:59
Да, это точно. Но я ним пользовалась только на открытую часть ног, поэтому из всех минусов ярче всего у меня проявились разводы при неравномерном наношении. А бонусом неплохой уход, как от лосьона для тела, на лето.
beautyfreak 03 апреля 2021, 11:06
Спасибо за подсказку, теперь буду разные пробовать!
LapkaKotika 03 апреля 2021, 11:36
А как на счёт пота? Он краску не растворяет?
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:04
Признаюсь честно, я с им еще «ни разу не потела». Но средство заявлено как водостойкое, и смывается с мылом, если струя душа его не смыла, думаю, пот тоже не испортит внешний вид.
CrazySusy 03 апреля 2021, 11:56
Интересное средство, спасибо! У меня обычно если есть загар, то до следующего сезона живет, но последнее время с этим сложнее(
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:04
Везет, у меня кожа ну просто «бледная поганка», а загорать я не люблю, вредно и времени особо нет, поэтому этот спрей и вызвал у меня такой восторг)
CrazySusy 03 апреля 2021, 22:03
Да я как-то особо не загораю, оно само)))
beautyfreak 03 апреля 2021, 22:40
считаю это везением)
moxie100 03 апреля 2021, 12:30
Отличный эффект на ножках!   Мне знакомая визажист посоветовала такой приём — растереть в руках каплю жидкого бронзового хайлайтера и нанести на ноги! Ноги коричневыми не станут, но зато уйдёт синюшость ног!
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:05
Отличный способ, спасибо! вот прям не отходя от компьютера попробовала и правда, работает не хуже, чем этот спрей с цветом. но немного пачкается.
Alisha_peony 03 апреля 2021, 16:04
Ух, какая полезная вещь!
Спасибо, что познакомили с этим спреем!
Мои ноги тоже бледные и когда становится тепло всегда в поисках подобных средств.
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:06
Очень рада, если и вас это средство выручит, как меня!
Elenina87 03 апреля 2021, 16:42
Красиво, эффект вполне себе заметный!🙈
Я тоже каплями Clarins спасаюсь обычно.
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:10
Все, пошла искать эти каплю, уже несколько человек их упомянули :)
Elenina87 04 апреля 2021, 09:31
У меня есть пост на них. Они реально классные! Причём продаются для лица и для тела, но они совершенно одинаковые. Можете купить либо те, либо другие и использовать на все тело, в том числе и на лицо.
Но эффект не мгновенный. Вечером на ночь обмазались и днём ещё почти не заметно, а вот после второго раза — эффект лучше.
beautyfreak 04 апреля 2021, 15:52
Уже нашла! Благодарю вас
SantaMom 03 апреля 2021, 16:47
О, средство теперь в России продаётся? Если да, то это хорошая новость!
beautyfreak 03 апреля 2021, 17:11
Конечно продается!
Marinarina 04 апреля 2021, 11:33
Какой классный эффект!   Спасибо за наводку!
beautyfreak 04 апреля 2021, 15:53
Всегда рада поделиться полезной информацией!
best_i_ya 14 мая 2021, 10:13
Есть такой.
К сожалению, он отпечатывается на сидении авто, окрашивает вещи и смывается просто водой. Не знаю, что за магия у вас с этим спреем, но для меня, увы, бесполезная вещь.
beautyfreak 16 мая 2021, 22:27
Странно, может предыдущий выпуск у вас, у меня новенькое, вероятно, усовершенствованное)
best_i_ya 17 мая 2021, 09:12
Всё возможно)
Рада, что вы нашли подходящее средство
beautyfreak 17 мая 2021, 09:59
Сердечно благодарю!
TorTorri 17 мая 2021, 09:16
Ого! Очень круто!
beautyfreak 17 мая 2021, 09:59
Сейчас уже натуральное солнышко такое горячее, что, думаю, актуальность средства менее высокая, но да, оно прям «ого»)))