31.03.2021

Naturopath tumeric mud mask by ever eco

Какую роль для вас играет упаковка используемых продуктов? Для меня, к счастью или сожалению, одну из ведущих, потому что я — эстет. Но это не слепое следование за красивыми баночками, содержимое, всё же, решает.

Честно, упаковка зацепила, и я сразу же бросила продукт в корзину. К слову, ни разу не пожалела.

Оформление

Оформление баночки максимально минималистичное и красивое, её хочется крутить в руках и разглядывать. Баночка выполнена из очень твердого и качественного пластика, даже походит на стекло. Внутри есть защитная мембрана, предотвращающая засыхание маски. Все явно было продумано производителем. Для использования, в целом, всё классно и приятно.

Так же, в наборе с маской была и кисть.

Продукт

При снятии мембраны можно ощутить восхитительно приятный по моим меркам легкий запах кокоса. Он не приторно сладкий, а легкий, ненавязчивый. Маска истинной глиняной текстуры, но не супер сухая, т. к. Глицерин в составе всё-таки смягчает её. Наносится кисточкой легко, смывается так же. Никакого дискомфорта при применении не возникает.

Действие

Маска, как и положено всем глиняным, довольно быстро после нанесения засыхает. У меня это занимает около 5-10 минут.

После применения кожа мягкая, матовая и гладкая, поры стянуты и очищены. При этом сильной сухости не ощущаю, но советую после применения всех глиняных масок использовать что-нибудь увлажняющее.

Сомнения

В составе присутствуют миндальное и кокосовое масла. Насколько я знаю, кокосовое масло довольно комедогенное, поэтому твёрдо советовать маску не могу.

Итог

Мне данный продукт подошел, он отлично справляется со своими задачами, и я планирую докупить для пробы другие. Но из-за сомнений не могу быть уверенной в совете, поэтому все на Ваш страх и риск.

Пробовали что-то от этого бренда? Честно, я кроме масок ничего не нашла на русских сайтах? Ещё интересный факт — информации о бренде так же нигде нет.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода 30%, марокканская глина 15%, бентонитовая глина 15%, каолиновая глина 15%, глицерин 5%, молочная кислота 4%, бутиленгликоль 4%, цитрусовых экстракт 3%, экстракт алоэ 3%, куркумы корня экстракт 3%, витамины 2%, лакрица 1%

extremely_interested 31 марта 2021, 08:52
Очень люблю красивые баночки, поэтому никогда их не выбрасываю, обрабатываю их хорошенько и заполняю новым продуктом из более простеньких баночек.
Единственный минус, это объяснять родне, что нельзя доверять надписям на моих баночках)))))
Hoksa 31 марта 2021, 12:11
Спасибо, что показали. Мне оно точно нужно)).
Отдельное спасибо за наводку, где заказывали маску)).
Нигора Бутакова 16 марта 2023, 12:51
Здравствуйте! Не подскажите ли мне про наводку? Перечитала статью раз 20 но никак не найду-где купить продукты данной фирмы. Заранее благодарю 🌸
Hoksa 20 марта 2023, 06:24
Здравствуйте, Вы знаете, я сейчас перечитала пост и тоже не нашла, где купить. Может быть, автор удалила эту информацию по каким-то причинам?
Nadia333 31 марта 2021, 15:39
У меня от это марки розовая маска, мне понравилась, чудес не творит, но хорошая рабочая очищающая маска.
Rriimmaa 31 марта 2021, 18:13
Спасибо за наводку! Сразу посмотрела остальные продукты, и составы и внешний вид хороши, буду пробовать :)
Banki 14 июня 2021, 11:47
Мне тоже дизайн этого бренда по душе. Кроме масок у них еще есть монопродукты: сквалан, ретинол, гиалуронка (сыворотки). Хочу попробовать!
xiaomaoomi 08 июля 2021, 13:06
Нужно попробовать!)