08.04.2021

Полировочная пилочка для ногтей Olzori VirGo Nail 01 и пилка-депилятор VirGo Magic Skin

Всем доброго времени суток!

О бренде Olzori я узнала не так давно, и посмотрев их ассортимент мне захотелось попробовать многие их товары в действии. На данный момент я использую пилку-депилятор и полировочную пилочку для ногтей. На тестировании данные товары у меня уже месяц, и я подробно сегодня о них расскажу.

Полировочная пилочка для ногтей Olzori VirGo Nail 01

Предназначена для натуральных ногтей без покрытия. При помощи пилочки можно достичь идеально гладкой поверхности ногтей и блеска, словно вы покрыли их бесцветным лаком.

Пилочка находится в стильной синей коробочке.

На коробке дана подробная инструкция по правильному использованию пилочки.

Сама полировочная пилочка идет в комплекте с силиконовым чехлом, который отлично защищает ее. Удобно, что пилочку в чехле можно носить с собой и ей ничего не будет.

Пилочка Olzori изготовлена из закаленного стекла. Рабочая поверхность с мелкозернистым рисунком, нанесенным лазерным гравированием.

Пилочка имеет небольшую длину, что удобно при обработке ногтей. Мне всегда нравились пилки более короткие, чем стандартного размера.

Чтобы обработать один ноготь, пилочку надо держать параллельно к поверхности ногтя и производить движения в одном направлении.

Ноготок сразу приобретает зеркальный блеск и идеально гладкую поверхность.

Я люблю свои натуральные ногти и редко покрываю их цветным покрытием. Но для тех кто использует цветные лаки/гели для покрытия ногтевой пластины, полировочная пилочка подготовит ноготок и сделает поверхность идеально гладкой, что значительно продлит срок носки покрытия на ноготках.

Пилка-депилятор Olzori VirGo Magic Skin

Пилка предназначена для легкого удаления волос. Также, она отлично удаляет ороговевшие частички кожи и делает кожу гладкой как шелк.

Пилка-депилятор выполнена из закаленного стекла. Она очень прочная, моя даже падала в ванной комнате на кафель и ничего с ней не случилось.

С лицевой стороны пилка гладкая, имеет вкрапления блесток
С лицевой стороны пилка гладкая, имеет вкрапления блесток

С обратной стороны пилка матовая, слегка шершавая
С обратной стороны пилка матовая, слегка шершавая

На упаковке дана инструкция по использованию пилки. При проведении депиляции необходимо пилку взять в руку и круговыми движениями водить по коже: 5 оборотов в одну сторону, 5 оборотов в другую сторону.

При обработке поверхности кожи боли совершенно не чувствую. На фото ниже показала участок кожи с уже хорошо отросшими волосками.

Далее я взяла пилку и обработала это место.

При соприкасании с кожей пилка-депилятор не просто удаляет волосы, но и отшелушивает поверхность кожи, избавляя от ороговевших частичек.

Смотрим результат — кожа идеально гладкая, волоски удалены!

Я очень удивилась такой простой и безболезненной процедуре удаления волос. Это настолько удобно, мой восторг не передать словами. В отпуске пилка-депилятор незаменима! Мне всегда в ванне лень брить волосы на ногах, вроде что там, намылил и сбрил станков, но вот я не люблю этого жутко. В основном делаю шугаринг самостоятельно, но бывает отрастут, а на шугаринг нет времени сделать и приходилось пользоваться бритвой. Но теперь мне гораздо удобнее использовать пилку-депилятор!

Также, я попробовала удалить светлые волоски на лице. Хоть у меня и светлые волоски над верхней губой, но при макросъемке, когда требовалось сделать фото помады на губах, эти волоски очень заметны. И вот пилка-депилятор Olzori очень легко справилась с удалением этих волосков. Честно, я думала она не способна на это, так как волоски тонкие и очень коротки, но нет как видите кожа чистая, только немного покраснела после воздействия пилки на кожу.

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка 5/5

Цена: полировочная пилочка — 850 руб., пилка-депилятор1990 руб.

extremely_interested 08 апреля 2021, 10:02
Пилка для депиляции очень заинтересовала — спасибо!
А над губой больно было удалять волоски?
INNASH 09 апреля 2021, 08:36
Нет, вообще ни какого дискомфорта, но кожа после чуть-чуть покраснела
extremely_interested 09 апреля 2021, 09:53
Я уже заказала себе ее, пилочку для ногтей и ног. Сейчас очень хорошая акция на комплект. Спасибо Вам, вовремя вдохновили постом. До Вашего поста уже несколько раз порывалась сделать заказ, но как-то вот видимо пинка ждала)))
INNASH 09 апреля 2021, 11:14
Вам спасибо за теплые слова!
angry_tigra 09 апреля 2021, 14:35
Очень интересны Ваши впечатления через пару месяцев, отпишитесь если можно потом? :)
INNASH 16 апреля 2021, 13:10
Хорошо 👌
Оксана Рибак 08 апреля 2021, 10:04
Очень понравилась пилка-депилятор. Очень крутая штука🙂
INNASH 09 апреля 2021, 08:36
Согласна с вами! Я обязательно ее буду брать в поездки — это очень удобно
Natalika_ 08 апреля 2021, 10:21
Очень заинтересовала пилка депилятор. А не пробовали другие зоны?
INNASH 09 апреля 2021, 08:38
Нет, где попробовала я рассказала в отзыве.
В подмышечных впадинах хотела попробовать, но пока не стала. Мне кажется в подмышечных впадинах надо чтобы кто-то обрабатывал.
fokodan 08 апреля 2021, 10:44
Каков принцип действия пилки-депилятора? Как она переламывает волоски?
Как быстро и насколько грубыми волосы отрастают (если сравнивать с бритвой)?
INNASH 16 апреля 2021, 13:11
Пилка-депилятор накручивает и удаляет волосы. Действие как у бритвы, только гораздо ближе к коже.
redopium 08 апреля 2021, 10:53
Очень заинтересовала пилка-депилятор! Спасибо за обзор!
INNASH 09 апреля 2021, 08:41
И вам спасибо за внимание к отзыву!
Efterarcat 08 апреля 2021, 11:05
Для ногтей уже купила, очень нравится. Но пилка-депилятор… это же сбыта мечт
INNASH 09 апреля 2021, 08:41
Да, эти пилки чудесные! Мне теперь хочется попробовать и другие товары бренда — уверена все соответствующего качества!
angry_tigra 08 апреля 2021, 11:54
Пилка-депилятор конечно заманчиво и эффектно выглядит, но это может быть для людей с повышенной толстокожестью только если. Потому что вместе с волосами она сошлифовывает тонкий слой кожи, а пеньки раз в 2-4 дня надо убирать, так до дыр можно кожу истереть.
Как разовое средство в перерывах между воском или сахаром — ну, может быть…
Автор, а Вы с какой периодичностью и как долго именно для депиляции ее используете?

Кому интересен «принцип работы» этой пилки, можно взять любую полировочную пилку и пройтись по волосатому месту, ту же полировочную Olzori — эффект будет примерно тот же :)
INNASH 09 апреля 2021, 08:44
Я использую один раз в неделю, волоски растут с той же периодичностью как и раньше.
А если взять обычную полировочную пилку, так она просто полирует кожу, мои толстые и жесткие волосы на ногах такая точно не уберет.
Keshavi 08 апреля 2021, 12:01
Спасибо огромное за наводку! Заказала сразу же)))
INNASH 09 апреля 2021, 08:44
Пожалуйста! Вам очень понравится пилка в действии!
LuluK 08 апреля 2021, 12:01
Есть такая пилка для депиляции, больше всего хотелось ее из ассортимента бренда, но мои впечатления очень отличаются от ваших
Водить приходится достаточно долго, станком выходит быстрее обрабатывать всю поверхность ног.
И все бы ничего, но от нее появляются воспаления на коже, видимо, из-за микроранок.
Вот такая индивидуальная реакция, а так идея классная.
Их пилки для стоп очень нравятся.
INNASH 09 апреля 2021, 08:47
Это действительно индивидуальная реакция((( У меня даже раздражения нет, а на бритву бывает. И хоть станком быстрее побрить, но это дополнительное использования мыла или геля для бритья, а так как кожа у меня сухая на теле, мне это не очень нравится. А при использовании моего щадящего геля, который не сушит мою кожу, но он и не пенится, я всегда обрезаюсь бритвой, ей не хватает скольжения. И пилка выручает.
LuluK 09 апреля 2021, 15:00
Я бы с удовольствием поменяла станок и всю сопутствующую фурнитуру на нее.
Но, увы, вид израненных и воспаленных ног на следующий день настолько жуткий, что придется дальше использовать станок. Даже от него раздражение меньше.
Vasilisk 08 апреля 2021, 13:18
Не особо поверила в волшебство пилки-депилятора, думаю, такой способ очень травматичен для кожи.
INNASH 09 апреля 2021, 08:48
Ни каких травм — даже не переживайте! Я давно ее тестирую, и обязательно бы написала если что.
Isterika 08 апреля 2021, 13:28
После восторга от пилок для ногтей и пяток тоже заказала депиляторную. Пилка ужас ужасный, я попробовала пару раз на небольшом участке ноги и после этого было жуткое воспаление, а через пару дней появилось и раздражение, и вросшие волоски.
INNASH 09 апреля 2021, 08:50
Ого((( печальный опыт((( может при использовании допустили какую-то ошибку? Может кожа была чем-то смазана?
Isterika 09 апреля 2021, 09:42
Была смазана, а я не заметила, только если так))
INNASH 09 апреля 2021, 11:15
По своему опыту могу сказать, что волосы удалять надо когда кожа чистая, то есть ни какого крема нет. А то этот де крем потом забивается в поры и вызывает раздражение.
Isterika 09 апреля 2021, 21:22
То был сарказм, извините))
Jmenka 08 апреля 2021, 13:52
Спасибо что показали и познакомили с товаром. И спасибо всем девочкам за коментарии! Читаешь пост, «о класс», и «и мне надо», «а как работает?» и читая коменты нашла все ответы на вопросы, 2-3 раза поменяла решение драть/не брать! СПАСИБО
Lublublesk 08 апреля 2021, 18:53
Вы правильно написали про отзывы! Я так поддалась на пост о пилках для пяточек и полировочной.пилки для пяток-просто идеальны.а вот от полировочной двоякое впечатление.полирует хорошо, но блеск держится всего два дня.и теперь я не рвусь сразу покупать)) отношусь настороженно.
INNASH 09 апреля 2021, 08:54
Вы правильно делаете! Я тоже ко всем отзывам отношусь настороженно, сколько раз выбирая крем, читала поры не забивает, покупаю а вот мои этот крем поры забивает! Но мои поры забивает все, чем бы я не пользовалась, просто что-то очень сильно, а что-то постепенно. И тут ничего не сделать, это такая кожа. Есть девочки с расширенными порами, но они совершенно у них не пачкаются, всегда остаются чистыми.
Так и с другими продуктами все индивидуально — пока сама не попробуешь не поймешь!
rudolphofficial 08 апреля 2021, 15:13
> для тех кто использует цветные лаки/гели для покрытия ногтевой пластины, полировочная пилочка подготовит ноготок и сделает поверхность идеально гладкой, что значительно продлит срок носки покрытия на ноготках

Увы, но это наоборот сократит время носки любого покрытия.
FrekenSnork 08 апреля 2021, 16:26
Да, у меня на отполированных ногтях лак не держится (((
Isterika 08 апреля 2021, 20:18
Кстати, да, особенно для гельлака)
rudolphofficial 08 апреля 2021, 20:53
При должном старании в полировке гель слетит при первом же мытье рук или нажиме на ноготь :D
Подозреваю что и обычный лак тоже облупится на раз-два
Isterika 08 апреля 2021, 21:18
Я обычный лак ношу на отполированных ногтях до первого мытья посуды)
А вот гельлак делала пять лет, там о полировке ногтей не может быть и речи
MariaAndreyeva 09 апреля 2021, 08:15
Я бы не рискнула тереть кожу пилкой над губой. Такие суровые снятия верхнего слоя — прямой путь к пигментным усам, особенно летом.
INNASH 09 апреля 2021, 08:55
Спасибо буду внимательна к этому.
Isti 11 апреля 2021, 15:07
У сестры есть такая пилка депилятор. Она ею не довольна. Вот что ей не понравилось: убирает только достаточно отросшие волосы. С щетинкой не справится, и нужно ждать пока волосы отрастут. Да даже если бы и справлялась со щетиной, то каждый день или через день ею не сильно-то попользуешься — будет сильное раздражение на коже. На солнце после ее использования в этот же день лучше не выходить с оголенными частями тела, где она была использована — есть очень большой риск получить ожог.