Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2021
1309

Гиалуроновый тонер Elizavecca Milky Piggy Hyaluronic Acid 100%

Довольно давно ищу работающую сыворотку с гиалуроновой кислотой. Звучит очень просто, а на деле как хороший базовый крем — что-то всегда не подходит, скатывается, ничего не делает и т.д. В этот раз по отзывам в интернете выбрала тонер, про который хочу вам рассказать.


Первой бросилась в глаза упаковка. С контролем вскрытия и подлинности здесь не поскупились: на коробке и перфорация, и номер флакона со штрих-кодом для проверки подлинности. Ну, вдруг в Южной Корее и правда так остро стоит проблема подделки бюджетной косметики, я не знаю.


Хороший объём и красивая бутылочка: 150 мл против стандартных 30-50 и минималистичный флакон из матового стекла. Флакон запаян в плёнку и не разобьётся при транспортировке. Дозатор стандартный для таких продуктов, внутри под крышкой небольшая заглушка, тонер не проливается.



Из дозатора за один раз выливается вот такое количество продукта, этого мне хватает на одно применение.


Тонер стандартно густой, но распределяется хорошо, впитывается быстро и на коже не виден. Запаха нет. Комфортный в использовании: можно наслоить, нанести дальнейший уход или просто закрыть кремом. Наношу на влажную кожу.


Увлажнение я чувствую, с тонером лучше, чем без него, но мастхэвом не стал. Пробовала наносить сразу другой уход и крем, по ощущениям разницу чувствую, а вот внешнего эффекта нет. Шелушения на переносице так там и остались.


Ещё остался вопрос о составе — почему производитель его скрывает и что туда на самом деле положили. 100% гиалуроновой кислоты — это порошок, почему бы честно не перечислить ингредиенты?


В итоге нормально, но не огонь. У меня была когда-то их же сыворотка с хрюшкой и пипеткой, которая делала ровно ничего. Эта лучше, она увлажняет, не вызывает новых воспалений на коже, и я ее закончу, но поиски свои продолжаю. Нужно что-то более мощное.



18€цена
7/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне



Спасибо, что прочитали! Я Катерина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Svetsoul 29 марта 2021, 12:34
Добрый день! Попробуйте сыворотку гиалуроновую от производителя Грин Фарм Косметик (Украина). Мне посоветовала косметолог как бюджетный рабочий вариант!
glukhouse 29 марта 2021, 15:15
Спасибо, что заглянули :) и за рекомендацию! Я далековато, но попробую, если попадется.
Anna Kuznetsova 29 марта 2021, 20:27
У меня тоже была сыворотка с хрюшкой, и тоже делала ничего. Я думаю, гилуронка там есть, но высокомолекулярная.
glukhouse 29 марта 2021, 21:17
Я тоже думаю, что есть, дешёвый ингредиент, а вот какая и сколько… составы они, конечно, пишут очень странно.
cocorrector 30 марта 2021, 17:48
Проблема подделки действительно стоит остро. Московский рынок «Садовод» (туда переехал весь Черкизон) завален оптовыми партиями «корейской» косметики, которую неизвестно из чего бодяжат в Китае. Кстати, Elizavecca там очень много. Хуже то, что на это у нас можно напороться вместо оригиналов на маркетплейсах  
glukhouse 30 марта 2021, 20:34
Ого. Хорошо тогда, что есть защита.
Хотя ход их мыслей мне совсем непонятен — все равно, что Натуру Сиберику подделывать.
cocorrector 30 марта 2021, 20:49
Многие корейские фирмы хорошо известны и популярны в России, а китайский ноунейм вряд ли купят