Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2021
1571

Очищающее средство для кожи Lush Angels On Bare Skin

Пока я готовлю большой обзор всех видов средств для очищения кожи лица, с ужасом обнаружила, что на Косметисте нет моего отзыва на один из главных моих фаворитов в этой категории. 'Ангела' я люблю с 2015 года. И хоть в моём городе косметика Lush не представлена, я всегда тащу из всех поездок эту чёрную баночку (и напрягаю подруг, чтоб привезли мне моё чудо)). Сегодня буду хвалить очищающее средство для кожи 'Ангел' Lush.

Первая баночка в формате миниатюры досталась мне от одного коробочного сервиса. С 2015 года цена на средство выросла в два раза, но оно того стоит!

Lush импонирует мнетем, что баночки подлежат переработке, и за 5 пустых — можно получить одно новое средство. Мечтаю, чтобы все бренды ввели это в свою практику. Косметика веганская и не тестируется на животных.

Средство представляет из себя необычную пасту, похожую на марципан (в составе на 1-ом месте молотый миндаль) с цветами лаванды. Обожаю аромат лаванды и натуральных трав, который исходит от этого средства! Но не рекомендую людям с чувствительной кожей и аллергикам. Во-первых, средство даёт ощутимый эффект скрабирования. Во-вторых, в составе есть натуральные эфирные масла, которые могут раздражать кожу. Также в случае серьёзных воспалений, думаю, стоит обойти стороной данное средство, чтобы скрабирование (пусть и нежное) не разнесло бактерию по коже.

На себе никакого негативного воздействия не обнаружила за долгие годы использования.

Способ применения:

Густую пасту на основе молотого миндаля и каолина нужно отламывать по кусочкам. Далее добавляем воду, растираем в ладонях и наносим получившуюся пасту на лицо. Я мягко массирую кожу и оставляю смесь на время пока чищу зубы.

'Ангел' — это мягкое утреннее умывание, сочетающее в себе функцию отшелушивания кожи и увлажняющей маски. Это средство не для очищения кожи от макияжа и даже его остатков.


Кожа получает и очищение, и деликатное скрабирование, и увлажнение одновременно.

После умывания с 'Ангелом':

Кожа очень мягкая и нежная! Она розовая и бархатистая. Нет никакого чувства стянутости и сухости. Очень комфортное средство. Ценю за деликатное очищение и эффект экспресс-маски по утрам. Когда нет времени на полноценную процедуру ухода за кожей лица, мой Ангел всегда меня выручает. Использую 1-2 раза в неделю.

630₽цена
10/10оценка
6 лет, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Kate1991 26 марта 2021, 08:57
Обожаю Лаш! У них всегда такие ароматы крутые! Ещё у них крутая маска называется «Не смори на меня»
miamiolga 26 марта 2021, 09:05
Пробовала) Понравилась, но второй раз не стала брать)
Мне ее «аквамарина» очень нравится.
От запаха в корнере мне становится худо  , но вот отдельные средства (маски, умывалки) нравятся как пахнут.
Vi_Va_Victoria 26 марта 2021, 10:11
Самое любимое средство у Lush 😍 Не знаю, сколько баночек у меня уже было, думаю, раз 8 точно! Кожа с ним выглядит гладкой и напитанной, а также немного выравнивается цвет лица, запах также обожаю 😍
miamiolga 26 марта 2021, 13:35
Как классно! Приятное совпадение в любви к одной банке  
Glashona 26 марта 2021, 12:36
Подскажите, пожалуйста, при такой частоте использования его реально заканчить до того, как испортится? Натуральное же (вроде   ). Давно держу его в голове на покупку, но останавливает этот момент, т.к. для моей кожи это будет средство не на каждый день.
miamiolga 26 марта 2021, 15:39
Вы знаете, да! В идеале нужно хранить в холодильнике, но у меня даже в ванной не портится за 3 месяца (примерно столько использую баночку). Один раз купила сразу две такие умывашки, и одна поросла плесенью… Но хранила без холодильника, балда  
fur_hat 28 марта 2021, 14:20
Ух, какие фото крутые!)
Спасибо за пост! Добавила в избранное)
miamiolga 28 марта 2021, 19:55
Спасибо большое! Рада быть полезной))