25.03.2021

Полезные гаджеты Olzori: Пилочка для ногтей VirGo A и Сеточка для взбивания пены Spuma A

Сколько бьюти-помощников у вас? Начиная от кистей и заканчивая щеточками для лица — всё это помогает нам быть красивыми и ухоженными. Бренд Olzori предлагает множество полезных аксессуаров, о двух из которых я расскажу сегодня.

Пилочка для ногтей Olzori VirGo A

Что может быть необычного в пилке для ногтей? Оказывается, технологии шагнули далеко вперед, поэтому даже в пилке теперь есть наноабразивное покрытие. Пара взмахов — и у вас зеркально гладкие ногти!

Пилка небольшая по размеру, легкая, в комплекте с ней идет пластиковый футляр для хранения — продумано! Рабочая сторона одна — шершавая, вторая — гладкая. Пилочка удобно лежит в руке и реально полирует ногти до ультраблеска. Здесь, главное, не переусердствовать и соблюдать рекомендации производителя:

• обрабатывать сухие ногти,
  • не превышать время обработки 3-5 минут;
  • повторять процедуру не чаще 1 раза в 3 недели.

Блеск реально классный, как будто ногти покрыли прозрачным лаком или топом. Выглядит это классно, ногти ухоженные. Эффект длится 2 недели — конкретно на моих ногтях. Потом я просто снова прохожусь пилочкой и вновь получаю тот же блеск. А еще на такие отполированные ногти лучше ложится самый капризный лак!

До:

После:

Оценка: 5.

Стоимость: 750 рублей.

Сеточка для взбивания пены Olzori Spuma A

Помнится, такие сетки были популярны, когда только-только появилась корейская косметика. Тогда они были в дефиците, а вот сейчас — доступны для любого. Я люблю умываться именно пеной, считаю, что она бережнее относится к коже лица.

По продукту и упаковке сразу видно, что производители позаботились о комфорте использования и о покупателе. Прочный пакет с зип-застежкой скрывает аккуратный мешочек из 4 слоев сетки с колечком сверху. Материал приятный наощупь, видно, что прочный, нет никаких нареканий. Производитель предупреждает, что использовать саму сетку для умывания лица нельзя. Также есть еще список правил применения:

• не использовать для средств на основе глины
  • не растягивать сеточку
  • не подвергать воздействию высоких температур.

Пользоваться ей удобно — смочили водой, нанесли немного любимого средства, взбили в ладонях круговыми движениями, отжали получившуюся пену и умылись. Пена получается реально пышная и стойкая, хотя ее объем зависит от количества выдавленного средства и его способности пенообразования. Умываться ей приятно и комфортно, а еще — использование сетки уменьшает расход средства для умывания. После применения сеточка промывается — буквально за секунды становится чистой. Просушить ее можно, подвесив за колечко сверху.

Оценка: 5.

Стоимость: 700 р.

Olzori VirGo A

Olzori VirGo A

2 отзыва

FrekenSnork 25 марта 2021, 15:27
У вас шикарный результат от пилочки. У меня ногтевая пластина волнистая и так не получается(((
AnelaSv 25 марта 2021, 18:58
Обидно! Эффект крутой
Frankie_Stein 25 марта 2021, 18:41
Блеск ногтей
AnelaSv 25 марта 2021, 18:59
Да! Он нереальный))
OxanaP 25 марта 2021, 19:37
У меня есть эти пилочки они мне очень нравятся но позировать ими ногти побаиваюсь (но не только ими) поверхность ногтя истончается и ногти становятся ломкими.
Иногда очень нежно могу поправить но не полировать, но этот блеск мне и не нужен я всегда хожу с накрашеными ногтями
AnelaSv 26 марта 2021, 14:50
если соблюдать инструкцию, то истончения не должно быть)
Cat-Shee 25 марта 2021, 19:45
У меня есть эта пилочка, она, действительно, здорово истончает ногти, если ей их полировать.
Мягкий баф для ногтей куда более безопасен.
А пилочка прекрасно подходит для придания формы и запаивания края ногтей)
OxanaP 26 марта 2021, 01:02
Верно подметили прекрасна для придания формы и запаивания края ногтей
AnelaSv 26 марта 2021, 14:51
да, запаивает кончики она тоже прекрасно, забыла упомянуть в тексте
Lublublesk 25 марта 2021, 20:39
У меня от пилочки эффект держится два дня(( а вот для пяточек пилочки -просто отличные!
для пяток тоже хочу)
Viktorialy 25 марта 2021, 22:55
Купила эту пилочку, чтобы заполировывать отслойки на кончиках ногтей Попробовала полировать всю ногтевую пластину. Но равномерно гладкие и блестящие ногти не получились.
AnelaSv 26 марта 2021, 14:51
у меня за пару взмахов получились) но допускаю, что все зависит от изначальной формы ногтей
Amra 26 марта 2021, 07:26
Пластиковая сеточка за 700 рублей — это сильно…
производитель так решил)
OxanaP 26 марта 2021, 16:42
Я получила сетку в подарок от покупки пилок
Самостоятельно бы не купила
Tanserb 03 апреля 2021, 16:08
Пилочка очень интересная! Сетка — невероятно полезная вещь!