31.03.2021

Missha Wish Stone Tint Oil

Мне встретился интересный продукт — как описывает его производитель, легкий водянистый тинт-масло для губ. К сожалению, не смогла нигде найти оттенок, но вроде бы это №1.

Интересная упаковка, конечно, но не любителя. Мне почему-то этот пластик с шиммером напомнил поздние 90-ые, не помню, что там такое было, но что-то было 😅

Меня немного расстроило несоответствие цвета упаковки и самого продукта. Была ли такая цель их совместить или нет, не знаю. Но учитывая, что футляры у других оттенков другого цвета, возможно и да, в таком случае разница налицо. Сам тинт ярко-красный, а упаковка — вишнево-розовая.

Аппликатор острой формы на конце - удобно наносить
Аппликатор острой формы на конце — удобно наносить

У продукта яркая отдушка — клубничными леденцами. Мне нравится, мне отдушки резкие не мешают.

Оттенок яркий.

С розовым оттенком губ он не такой алый
С розовым оттенком губ он не такой алый

Текстура у тинта интересная. Поначалу она такая водянистая, как будто воду намазываешь на губы. У меня это стандартное ощущение при использовании тинтов, чаще всего тинты именно водичка по консистенции. Но при смыкании губ чувствуешь немного гелевую консистенцию, как у блесков. Но не такую масляную, как у масла для губ. Не похоже на стандартный тинт вообще.

Средство все же немного полупрозрачное, поэтому ложится на губы не таким ярким слоем. Все же красный тинт не мой продукт. Очень рада, что он не такой. Вполне носибельный. Особенно радует, как он ощущается на губах. После нескольких проб настоящий корейских тинтов я перестала с ними дружить. 😃 Не мой продукт. Такая стойкость мне не нужна, я лучше подкрашу. Зато часто с ними много мороки — постоянно нужно проверять покрытие, к тому же они мне сушат губы. Так что это сочетание блеск-масло-тинт просто идеал.

Только что нанесла
Только что нанесла

Но в этом продукте из-за его цвета и текстуры через какое-то время происходят затекания, особенно если нанести его обильно. Из масел для губ я пробовала классические Кларанс и Нарс, но там цвета-то и нет, поэтому о растеканиях не может быть и речи. Но здесь цвет очень яркий, а текстура не похожа на блеск, так что, видимо, она его не может удержать на губах. Растекается не критично, но есть такой момент.

Мне же не кажется? Кожа вокруг губ розоватая. Ну сама виновата - нанесла масло на контур
Мне же не кажется? Кожа вокруг губ розоватая. Ну сама виновата — нанесла масло на контур.

В общем и целом, мне продукт нравится, очень приятный в использовании. Я не наношу его ярко, во-первых, чтобы не растекался лишнего, во-вторых, обильное нанесение = очень яркий алый цвет, что не подходит для моих повседневных будней. Ну и не наношу близко к краям губ, как контурный карандаш или помаду (люблю даже слегка выходить за контур), но здесь это не пройдет.

Не скажу, что уходовые средства какие-то есть, но по крайней мере губы не сухие после него и во время носки очень приятные ощущения, как от масла для губ.

Цена: около 900 руб

Оценка: 4+

Arskaia 31 марта 2021, 15:23
Неплохо смотрится на губах, но действительно затекает. В идеале его разве что по центру губ наносить в дуэте с карандашом
Terracotta 31 марта 2021, 16:45
Можно и с карандашом, я правда ими совсем не пользуюсь, поэтому просто наношу не обильный слой.
Deepsyred 31 марта 2021, 15:39
Очень симпатичный, очень. И на губках очень хорошо смотрится. Может его с телесным восковым карандашом попробовать? Затекать не будет тогда.
Terracotta 31 марта 2021, 16:46
Можно попробовать, но я вообще карандашами не пользуюсь, нет ни одного
Safra_Azhar 31 марта 2021, 16:08
Интересный продукт. Оформление красивое. На губах не очень понравился.
Terracotta 31 марта 2021, 16:46
Интересный, да. По ощущениям очень приятный.
jovi3 31 марта 2021, 16:49
Да, он текучий, тинтует средне, как бы я ни любила марку, но средства для губ мне не нравятся.
А номер у них вот тут наверху, на красном треугольничке белые цифры.
Terracotta 31 марта 2021, 17:09
Это первый продукт для губ от этой марки, так что пока не могу судить.
Спасибо за уточнение. Насколько я читала, оттенки называются RD или PK, что означает Red или Pink… Нет?
jovi3 31 марта 2021, 17:22
Да, верно, это обозначение подтона.
Terracotta 31 марта 2021, 17:52
Я поэтому подумала, что этот номер — какой-то производственный и не имеет отношения к оттенку) Т.к нужных букв нет.
julpuh 31 марта 2021, 21:07
Какая классная упаковка!
Terracotta 01 апреля 2021, 04:36
Азиатские любят что-то эдакое
Mursilka 31 марта 2021, 23:05
Такая классная упаковка (так Вы её привлекательно показали   ), и такое разочарование, что затекает.
Terracotta 01 апреля 2021, 04:37
Спасибо! Да, жаль немного. Особенно с таким цветом нужно быть осторожнее.
Yakutka 01 апреля 2021, 05:41
Мне тоже упаковка понравилась, такая милаха) И на губах выглядит вполне! Если наносить на центр губ, мне кажется, будет супер, и без бегства за контур))
Terracotta 01 апреля 2021, 16:36
Да, вот так и делаю. Спасибо большое!
mari_amell 01 апреля 2021, 05:43
Упаковка просто супер, да, немного веет 90-ми, но так необычно и броско, глаз цепляет)))
Спасибо за пост!
Terracotta 01 апреля 2021, 16:36
Мне одинаково нравятся и сдержанные упаковки люкса и такие игрушечные азиатские)