Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2021
4166

Трое из ларца от Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick. Матовые, бюджетные, хорошие

Всем привет, милые девушки.

Мне кажется, что так, как «прилетало» этой линейке помад от Nyx, не прилетало никакой другой. Как только не называли эти многострадальные помады: глиной, резиной, замазкой, пластилином… А я люблю линейку Lingerie у Nyx, я вообще люблю помады от этого бренда, а особенно их матовые помады.


Мои губы весьма рельефные, я прекрасно осознаю тот факт, что на более гладких и пухлых губах матовые текстуры смотрятся выигрышнее, но я не хочу отказывать себе в удовольствии пользоваться тем, что мне нравится. Долой стереотипы. Всем всё идёт.

Текстура у помад Lingerie действительно чем-то напоминает глину, они не водянистые, а скорее густоватые. Если нанести помаду толстым слоем она не высохнет полностью и останется слегка липкой, тонкий слой высыхает полностью. Некоторые оттенки полосят, поэтому им требуется наслаивание. На губах помада действительно может ощущаться слегка «резиновой», отдаленно напоминает линейку помад от Maybelline, но без такой умопомрачающей стойкости. Около слизситой помады ложатся не лучшим образом, но у меня такое строение губ, что этого не видно и это не кидается в глаза окружающим.


Мне данные помады не сушат губы, вообще всё что касается «сушит\ не сушит губы» очень индивидуально, как мне кажется. Перед нанесением я подготавливаю губы нанося на них бальзам, потом убираю его салфеткой. По стойкости помады хорошие, держатся от 6 до 10 часов, но жирная пища растворит помаду около слизистой и ее надо будет подправить. Данные помады подчеркивают шелушения, лучше использовать их в тот период, когда губы в хорошем состоянии.


Аромат у помад нейтральный, не яркий, не раздражающий, не ощущается в процессе нОски.

Аппликаторы очень удобные, позволяют нормально прорисовать контур, не набирают лишнего, хорошо распределяют продукт.

Линейка позиционирует себя, как «нижнее белье для губ» поэтому все оттенки спокойные, нюдовые и околонюдовые, никаких вырвиглазных синих, зеленых, фиолетовых, самый яркий оттенок носит название Exotic (мой любимый оттенок, к слову) и он околокрасный.


Посмотрим свотчи?

Теплый свет в середине комнаты
Теплый свет в середине комнаты
теплый свет
теплый свет
Холодный свет от окна
Холодный свет от окна

Теперь немного подробнее о каждом из оттенков.


Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick — 02 Embellishment

Холодный розово-лиловый оттенок, первым я приобрела его, на данный момент мой экземпляр почти закончился, соскребаю остатки по флакону. За счет своей древности он немного неравномерно лежит на губах, новый вел себя идеально.

Я не очень люблю на себе холодные оттенки, но этот оттенок мой любимчик, в свое время носила его постоянно, рука тянулась только к нему.

Я люблю носить подобные оттенки помад с «голыми» глазами, чтобы внимание было на губах, мне нравится, как я выгляжу с таким макияжем.

Фото со вспышкой

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick — 06 Push Up

Я бы описала оттенок, как теплый нюд, к сожалению, я не умею красиво описывать оттенки, я постараюсь, чтобы фотографии сказали за меня. Оттенок симпатичный, на каждый день, хорошо смотрится с ярким макияжем глаз, не перетягивает на себя внимание, а дополняет образ. Оттенок хамелеонит при разном освещении.


Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick — 09 Corset

Не самый мой любимый оттенок, холодный светлый нюд, подойдет не к каждому макияжу, глаза с ним стоит делать поярче. Я в принципе не люблю высветляющие губы оттенки, но приручить его смогла и пользуюсь ним, при затесте мне не показалось, что он такой светлый. (пигмент моих губ ярче чем помада, поэтому для меня это высветляющий оттенок, даже если по фото так не выглядит)

Мне нравятся эти помады по ТХ, у них хорошая стойкость и цена, для меня их формула более чем комфортна, пользоваться ими приятно, а палитра оттенков очень разнообразная и красивая. В моей косметичке 4 помады Lingerie и я всех их использую. Своему любимому оттенку Exotic я хотела бы посвятить отдельный пост, поэтому его сегодня тут нет :))


Оценка: 9/10 (сняла балл за поведение на слизистой)

Цена: 780р


С вами была Вика.

Спасибо, что читаете! Всем желаю хорошего настроения.

Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2019 года
2 197 рейтинг   316 постов   228 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 100 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Mandy_Lane 18 марта 2021, 20:01
Слегка трупный 09 Corset мне нравится в качестве подложки для сухих теней, а вот губы словно стирает с лица
TorTorri 18 марта 2021, 20:39
Не пробовала эти помады наносить на веки.
Анастасия Кирьянова 19 марта 2021, 12:37
Они реально хорошо держат тени)))
TorTorri 19 марта 2021, 18:31
Может быть решусь попробовать вместо кремовых теней, но, как мне кажется, они все же плотноваты для глаз :)
Анастасия Кирьянова 20 марта 2021, 14:04
Мммм… не… они очень похожи на их кремовые матовые тени lingerie. Я долго искала замену этим теням, а они у меня в косметичке с помадами!)
И это еще как нанести. Кстати… визажисты эти помады хвалят как базу
fokodan 18 марта 2021, 20:05
Цвета очень интересные. И неплохо лежат на губах, хотя у меня все равно осталось ощущение, что они стягивают / сушат губы. Но согласна, это нужно пробовать на себе.
TorTorri 18 марта 2021, 20:40
Спасибо за комментарий :)
RAGE 18 марта 2021, 20:08
Чудесный пост-ностальгия   )) Я когда-то с ума сходила, так хотела попробовать эти помады, и в итоге взяла себе Embellishment. Необычный оттенок, конечно. Остальные два тоже очень популярны были в свое время, прямо засматривалась на них.
TorTorri 18 марта 2021, 20:41
Ой даа, помню было время nyx'а, я буквально сметала их продукцию, особенно помады :)
RAGE 18 марта 2021, 21:18
В 2016-17 они были прямо на пике популярности))
karmelita-05 18 марта 2021, 20:54
Точно помню, что почти закончила Corset) Использовала эту помаду, когда делала акцент на глаза, она словно создана для этой цели) Ваш пост — ностальгия.  
TorTorri 19 марта 2021, 10:43
Даа, соглашусь по поводу оттенка этой помады, она максимально нейтральная :) отлично подходит для тех случаев, когда акцент на глаза. Для меня, отчасти мой пост тоже ностальгия, давно не покупала ничего у nyx.
Vasilisk 18 марта 2021, 22:49
Вы как всегда невероятно красивы, темный цвет волос идеально подчеркивает Вашу красоту! Тоже показалось, что цвета помад не совсем Ваши, и лежат суховато. Но, честное слово, пока разглядывала фото — забыла, что пост о них))
TorTorri 19 марта 2021, 11:03
Огромное спасибо, ваши комментарии всегда вызывают улыбку, мне очень приятно    
cocorrector 18 марта 2021, 22:58
Вика, да какие там помады, когда такие глаза ? такие волосы ? Потрясающе выглядите!
TorTorri 19 марта 2021, 18:28
Спасиииибо огромное за добрые слова, очень — очень приятно читать подробное    
fur_hat 19 марта 2021, 01:33
Викуля, ты красотка! Матовые помады люблю, но больше с вельветовым финишем.
На тебе вторая больше всех понравилась!
TorTorri 20 марта 2021, 10:10
Спасибо дорогая    
Вельветовые текстуры я тоже люблю
Terracotta 19 марта 2021, 05:33
Надо же, как вам идут и теплые, и холодные оттенки. Нормально они лежат на губах, не вижу проблем.  
TorTorri 22 марта 2021, 10:36
Спасибо большое :)
Вот и я так считаю, что нормально лежат, дело не в помадах, а в моих губах, они у меня сами по себе такие :)
spacerockstar 19 марта 2021, 07:21
вау! не смотря на то что они такие разные они вам все так идут! у меня бы точно не получилось их так носить, да и так чтобы губы не скукожились
TorTorri 22 марта 2021, 10:37
Спасибо большое :)
Такие продукты весьма индивидуальны, конечно, в плане комфорта в нОске
julpuh 19 марта 2021, 12:17
Тебе все идут!
У меня French Maid, она чуть темнее. Мне все оттенки в коллекции нравятся, красивые и сложные.
Но мне она все-таки очень сушит  
TorTorri 22 марта 2021, 10:40
У тебя губы красивые и пухлые, а мне сушить то нечего  
Понравился твой оттенок, но они вроде очень схожи с 02 оттенком :)
julpuh 25 марта 2021, 02:08
Ой, не придумывай! Есть что посушить)
Да, они похожи, мой потемнее.
Uliana_Uliana 19 марта 2021, 13:21
Мне очень нравятся оттенки из это линейки, но безбожно сушили губы, поэтому рассталась с ними. Но новая линейка LIP LINGERIE PUSH-UP LONG LASTING LIPSTICK просто мозг мне взорвала, насколько хороши! Стойкие, мягкие и приятно ментолят губы. Разве что формат в виде карандаше специфичен и нюды рыжат на мне лично. У меня Embellishment, Teddy и French Maid. Люблю безумной любовью! Теперь на Corset и After hours засматриваюсь))
TorTorri 25 марта 2021, 02:17
Я тоже их линейку в карандашах обожаааю! Такие они классные, комфортные, да и я фанат рыжинки))
SoftShimmer 19 марта 2021, 16:13
Помады этой серии я не пробовала (у Никс я вообще только с тенями знакома), но оттенки суперские — очень понравился на тебе 06  
TorTorri 25 марта 2021, 02:17
Спасибо Наташа :)) Тени никс у меня были, парочка палеток и парочка однушек, спорные ребятки, конечно :)
Mac_Cecht 19 марта 2021, 17:38
Очень хотела 02 в своё время, это прям моя тема. Но быстро поняла, что матовые помады — не моя тема  
А на тебе больше тепленькие понравились  
TorTorri 25 марта 2021, 02:18
Тепленькие — это моё! Но я этот 02 оттенок в своё время носила постоянно, аж вымазала весь флакон  
Ekaterine 19 марта 2021, 20:17
Все оттенки Вам идут!
У самой в арсенале с той «эпохи» лежат Corset и 20 номер (название не помню). Раньше безумно нравились, однако со временем перешла от глухого матового финиша к более вельветовому, а эти стала использовать довольно нетривиально — 20ку как румяна (идеальный зимний оттенок), а Corset в качестве скульптора.
TorTorri 25 марта 2021, 10:58
Спасибо большое  
Я тоже использую одну из своих жидких помад, как румяна, удобно  
Вельветовые финиш прекрасен, тоже очень люблю его :)
mari_amell 20 марта 2021, 06:15
Тебя очень украшают такие холодные нюды, выглядят эффектно и элегантно, на мне Корсет выглядит чуть иначе, видимо, пигмент губ бледнее, и для меня это был идеальный вариант на каждый день))
Чудесный пост, Вика! Больше всех понравился яркий лиловый 02 оттенок, с «голыми» глазами особенно выразительно!  
TorTorri 25 марта 2021, 10:59
Спасибо Машуль :)
«Голые» глаза с яркими губами это то, что доктор прописал   очень люблю так ходить  
redishhh 20 марта 2021, 22:32
Вика, тебе все три помады идут! Классные образы с ними, а я вот именно Lingerie так и не пробовала у NYX! Но их помады мне в целом всегда нравились))
TorTorri 31 марта 2021, 01:45
Спасибо большое :))
У никс действительно классные продукты для губ, я помню скупала их пачками  
JustAsh 22 марта 2021, 11:36
У меня был как раз exotiс из этой линейки, цвет очень нравился, но, увы, я из тех, кому он сильно сушил  

Здорово, что вам эта серия подошла  
TorTorri 31 марта 2021, 01:46
Жаль, что вам сушил :(
Я невероятно люблю оттенок exotic, и хоть он не какой-то уникальный и супер редкий, но именно в этом формате, у этого бренда, с этой формулой — он моя любовь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...