18.03.2021

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette

Он убивал, чтоб создать совершенный аромат...

Речь конечно не о самом Narciso и даже не о парфюмерах, работающих на бренд… а о неком ....

Жан-Батист Гренуй, главный герой из фильма Парфюмер беспощадно охотился за тем самым ароматом, собирая его по крупицам, а точнее по каплям, который позволит свести весь мир с ума… заставить его пуститься во все тяжкие.

И если вспомнить последнюю сцену фильма, мммм… весьма и весьма интересного содержания, то у него получилось и наверно там точно вылили пару вёдер Narciso Rodriguez For Her edt!

Для меня ароматы этого бренда стали приятным открытием прошлого года. До этого я не понимала всеобщего восторга по мускусам Родригеса и наверно поэтому не особо меня к ним тянуло. Да и мускус меня не очень манил, с его умелостью пахнуть чем-то животным и необузданным… от запаха пота до самого неприятно… (не буду выражаться).

Но однажды сделав «пшик» For Her в магазине. Я пропала… бесповоротно. Я не смогла уйти без него домой. Мне было надо и всё тут. Ничего с этим сделать было нельзя. И по сей день я не могу объяснить эту тягу, но рука все чаще тянется именно к нему.

Более необычного аромата в моей коллекции нет. Даже классический Опиум и Чёрная Орхидея немного померкли рядом с ним. А Chanel плачет в дальнем углу, утирая горькие слёзы Dior. Несмотря на то, что этот аромат не ниша, не тяжёлый люкс… а просто люкс. Оставить равнодушным он просто не может.

Его либо любят. Либо ненавидят. Но. Тут есть оговорка. Он может просто не сесть на кожу и тогда берегись все живое, да и не живое тоже не выживет.

А если аромат сядет на кожу и подружится с ней, это будет феерично. Он невероятно красив, дерзок...

Этот аромат не просто идёт следом за своей хозяйкой, он буквально несёт её на руках, окутав своими сильными объятиями.

Однозначно его нужно пробовать и разнашивать на коже, иначе можно совершить огромную ошибку.

… на улице ночь, в окно врывается холодный ветер и развивает тонкую вуаль, напротив окна винтажный туалетный столик, на резном стуле висит небрежно брошенное меховое боа… по полу разбросаны чулки и белье из тончайшего французского кружева, а возле кровати стоят туфли на шпильке...

В комнате пахнет кристальной чистотой и чем-то запретным..

Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Османтус и Бергамот;

Средние ноты: Мускус и Амбра;

Базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Пачули.

Из всех нот я наверно больше всего ощущаю мускус и пачули, а где-то отдаленно бергамот и апельсиновый цвет. На мне это больше древесно-мускусная композиция. Цветы крайне редко раскрываются на моей коже. Ваниль могу ощутить только в мороз. Она ещё больше согревает и окутывает. А вот ветивер в мой флакон не положили.

Цветочная древесно-мускусная композиция. Для меня звучит абсолютно цельно и красиво. С прошлой весны этот аромат ношу очень часто, буду покупать 100 мл и ещё хочу Pure Musk. Кажется я нашла ещё одного парфюмерного фаворита. Раньше моё сердечко было отдано Mugler. Но что-то прошло не так… и я теперь хочу коллекцию Rodriguez-ов!

Стойкость у него феноменальная. На одежде остаётся даже после стирки.

Оценка:10

Цена: 5150р за 30 мл ( я покупала на скидках за 2500р — 30 мл)

Срок использования: 1 год

Всегда ваша Алёна.

Какой у вас любимый парфюм на данный момент?

Alyona Zavyalova 18 марта 2021, 19:05
Обожаю его.Для меня, правда, мускус чистотой не пахнет, совсем другие ассоциации.Для меня он не вызывающий, а тёплый и нежный аромат.Парф воду тоже нежно люблю
Safra_Azhar 18 марта 2021, 19:07
Он какой-то невероятный Прото. Я парф водичку хочу и pure musk ещё хочу. Открыла для себя мир Родригеса. И мускус на моей коже невероятно красив. Это любовь.
fokodan 18 марта 2021, 19:09
К слову сказать, сейчас как раз пора скидок на него (на нее?) в одной из сетей.

Соглашусь с тем, что Narciso Rodriguez нужно пробовать только на коже. Ни один из них мне не нравится «из флакона», если понюхать крышечку, да и на блоттерах интерес вызывают только когда уходят верхние ноты. А вот на руке они очень даже соблазнительные.
Поеду завтра, попробую еще раз.
Safra_Azhar 18 марта 2021, 19:15
Да видела, что скидки сейчас. Уже раскатала губу

Его только на коже и надо пробовать. И он очень комплиментарный. Я думала он сидит близко к коже. Но нет. Покупала его когда была беременна. Мне хотелось чего-то легкого. Все мои восточно-древесные немного не хотелось носить. Думала как рожу остыну к Родригесу. Но нет.
AStrkv 18 марта 2021, 19:53
Сколько ни подступалась, ни к нему, ни к его розовому собрату — с блоттера — красота, на коже — ядреный потный пластик((
Safra_Azhar 18 марта 2021, 20:39
Надо же как интересно. Мускус на многих потную нотку выдаёт. Жаль, что не подошли. А какой парфюм любимый!?
AStrkv 19 марта 2021, 07:21
Один любимый выделить не решусь, но говоря о родригесе — кубики, пудра и амбра, в коллекции есть, и так не шалят
Aillerina 18 марта 2021, 20:37
У меня этой весной такая тяга к парфюму!   Завтра обязательно послушаю на коже. Я просто обожаю Пудру от Родригеза, возможно, и этот аромат на мне раскроется хорошо   спасибо за пост 🌷
Safra_Azhar 18 марта 2021, 20:40
Пудра очень красивый аромат согласна. Он такой нежный и тонкий.
jovi3 18 марта 2021, 20:55
У меня был любимый Dior Addict синий, но так как его сняли с производства, я открыла для себя палитру Родригесов и теперь у меня живут розовый и синий for him который. Могу даже дома сделать пшик и наслаждаться!
Так старый друг не стал лучше новых двух)
Safra_Azhar 18 марта 2021, 21:24
Мужской красивый тоже. Мне нравится он. Я вообще считаю разделение парфюмов на мужские и женские не нужным. Я например очень хочу себе Диор Фаренгейт.
jovi3 18 марта 2021, 21:47
Согласна.
Vasilisk 18 марта 2021, 22:55
У Родригеса роскошные ароматы, мускус в его парфюмах невероятно красив. В свое время запоем относила эту, черную, версию и розовую. На мне они очень красиво звучали (кожа холодная сухая). Потом немножко подустала от них, всё же эти ароматы лёгкими не назовешь. Но восхищаться парфюмам этого бренда не перестала, красивы они. Спасибо за пост!
vikun_06 19 марта 2021, 00:22
Вы совершенно правильно написали — его или обожают, или ненавидят. Моя подруга давно его хотела, сопротивлялась, купила — и теперь задвинуты все парфюмы, она носит Нарцисо беспрерывно уже лет пять. На улице её постоянно спрашивают, что у неё за аромат! И меня подсадила. НО. Только классический, только туалетная вода. Никакие фланкеры, вариации и новинки не проходят строгий отбор. Только чёрный флакон! Даже лимитированный его выпуск пахнет не так, как надо!
Покупаю со скидкой 50% набор с кремом для тела в известной сети за 2325 р.
PS: Меня раздражает только одно — в непрозрачности чёрного флакона не видно, сколько осталось!
Cypre 19 марта 2021, 09:21
Спустя годы и сотни флаконов, представителем Родригеса в моем шкафу остался именно этот флакон. Эпоха. Красивый. Смелый
redishhh 20 марта 2021, 22:39
Легендарный и узнаваемый, всегда слышу его на других девушках!