15.03.2021

Я худею, дорогая редакция! Вместе с Body Coach от Dr.Pierre Ricaud

Вот уже полгода я активно худею.

Ведь летний сезон все ближе и ближе (я всё-таки надеюсь, что летом рвану на Лазурный берег)

Скажу сразу, что не так просто скинуть лишние 5 кг, которые я так легко набрала на пандемии, на маминых пирожках за 1,5 месяца!

Что я делаю, чтобы похудеть:

Я хожу в зал три раза в неделю, стараюсь правильно питаться (но не всегда это получается из-за бешенного ритма мегаполиса)

Стараюсь пить 1,5 литра воды в день.

Ходила на лимфодренажный массаж (так как баночный, антицеллюлитный и еже с ними, включая ЛПЖ) мне противопоказаны из-за варикоза на ногах.

Но я не сдаюсь и продолжаю жечь, лишние 5 кг любыми способами!

Знакомьтесь, мой помощник

гель для тела «Стройность и моделирование силуэта»

INTELLIGENCE®️ MINCEUR Body Coach Slimming And Resculpting Care от французского бренда Dr.Pierre Ricaud.

Что же нам обещает производитель?

Гарантируемый результат за 28 дней уменьшения объемов талии до 0,7 см.

(Спойлер — обещания выполнил)

Также обещает ощутимый эффект после первого применения: кожа более гладкая, упругая и увлажнённая (тоже выполнил)

Итак, состав, кому важен:

Очень красивый и яркий дизайн
Очень красивый и яркий дизайн

Дизайн флакона

Очень стильный, лаконичный привлекательный флакон из добротного, плотного пластика с удобным дозатором-замком, который выдает ровно столько сколько нужно.

Не занимает много места в моей спортивной сумке и круто, что застёжка замок не позволяет протекать средству.

Консистенция у средства гелеобразная, нежно-бирюзового цвета, с приятным цветочно-мускусным ароматом, который при нанесении очень быстро исчезает.

Как я нанашу это средство:  круговыми движениями снизу вверх на бёдра, ягодицы, талию и предплечья до полного впитывания. При нанесении на живот массирую по часовой стрелке.

Расход средства: примерно 4-5 нажатий на одно бедро.

Распределяется по коже очень быстро и легко! Не скатывается (для меня это очень важный фактор) и быстро впитывается! Буквально через пару минут уже можно надевать одежду.

Противопоказания: не рекомендуется использовать во время беременности и в период лактации.

Вывод: мне очень понравилось как работает этот гель, потому что действительно после первого применения я почувствовала, что моя кожа более увлажнённая и упругая!)

А через 2 недели я увидела, что апельсиновая корка стала гораздо менее заметной, а кожа плотная и эластичная!

Так что реально работает!

Ну естественно в комплексе с вышеперечисленным!

Цена на оф. сайте 2200₽ (я брала с 50% скидкой)

Объем: 150 мл

Срок использования: 30 дней

Оценка: 10/10

Ловите от меня физкульт-привет!)
Ловите от меня физкульт-привет!)

Закончится — возьму ещё!)

А вы уже начали готовиться к лету?

murka-ksy 15 марта 2021, 23:57
Если честно я тот еще ленивый тюлень. Не мешает скинуть несколько кг, но не получается загнать себя в спортзал. Но я стараюсь больше ходить пешком, убрала сахар полностью и заменила на мед т.к. совсем без сладкого не могу ))
dvoynova 18 марта 2021, 06:50
Ну Вы шило на мыло )) Мед более калориен, чем сахар, поизучайте вопрос… ))
tatiana_taran888 18 марта 2021, 08:37
Добрый день🌷спасибо, что заглянули!) вопрос от себя, если можно, конечно: получается есть мёд вредно?
murka-ksy 18 марта 2021, 12:59
Нет, не вредно )) Сахар вреднее.
tatiana_taran888 18 марта 2021, 15:02
Вот я тоже всегда думала, что мёд полезен прежде всего из-за своих свойств!) и я прям обожаю чай с мёдом (но не ложками конечно, ну так аккуратно по чуть-чуть)
murka-ksy 18 марта 2021, 12:58
Спорный вопрос ). В 100 гр меда калорийность — 322 ккал, в 100 гр сахара — 387 ккал. Углеводы в 100 гр: сахара — 89,1, в меде — 80,3. Жиры в 100 гр: сахара -0,9, в меде — 0. Белки в 100 гр: сахара — 1, 07, в меде — 0,46. И где же мед калорийнее?)). И плюс полезность меда не сравнима с сахаром вообще. Единственное условие — нет аллергии на мед.
tatiana_taran888 18 марта 2021, 15:03
Как говорится сравнение на лицо!) спасибо, интересная и полезная инфа👍
murka-ksy 19 марта 2021, 13:20
+ сахар оказывает влияние на риск развития гипертензии и сердечно-сосудистых заболеваний. Хотя употребление сахара ( в том числе и фруктозу) из плодов и фруктов — полезно.
Но в любом случае размер ложки имеет значение )) Есть можно все, но понемногу.
dvoynova 24 марта 2021, 07:47
Пусть так, но видите ли Вы большую разницу в показателях? Речь, кажется, о похудении? ))
murka-ksy 24 марта 2021, 11:29
«Мед более калориен, чем сахар, поизучайте вопрос… ))»

Я ответила на Ваш комментарий. Вы написали, что мед калорийнее, а я привела цифры, что не калорийней, но польза от меда и сахара совершенно разные.
tatiana_taran888 16 марта 2021, 00:07
А хоть и не тюлень, но 5 кг сбросить не могу-хоть и очень стараюсь!)
сахар не ем 6 лет, но мамины пирожки сыграли злую 5 кг шутку((((
kelpie 16 марта 2021, 00:35
Вот где в составе слово парфюм — это ввод 0.5%, все что после можно не смотреть. А значит это силиконово-спиртовая основа с единственной активкой кофеином. Ну такое
tatiana_taran888 16 марта 2021, 00:39
Спасибо, что заглянули)🌷
Я не разбираюсь в составах, поэтому пишу о своих впечатлениях и результатах!)
Мне понравился эффект-кожа реально гладкая, упругая и бугристость* уходит👌
Все, что обещал производитель-все я получила!)
Закончится-куплю ещё!)
Rastrata 16 марта 2021, 00:52
У меня +2 кг после зимы (активности не было совсем), и поплывшая талия. Это очень печально, что метаболизм уже не такой как раньше(
Миостимуляция меня ждёт и бег вечерами (как снег сойдёт), Ваше средство пошла в корзину кидать, спасибо!
tatiana_taran888 16 марта 2021, 08:38
Спасибо, что заглянули!) да, я тоже думаю, что метаболизм меняется и из-за этого не так — то просто избавится от лишних кг.
Но я не сдаюсь и продолжаю ходить в зал!) абонемент- то на год купила😅
LoveforLips 16 марта 2021, 08:49
У меня плюс три кг после того, как переболела этим вирусом и ужасная слабость была не меньше месяца. Только ела, спала или просто лежала.в итоге +3 кг желейного тела. Сейчас скинула только кг со скрипом. А в пандемию я наоборот похудела. Спорт каждый день на участке+практиковала интервальное голодание. Сейчас сил на это нет. Но спорт ввести удалось раза три в неделю. Удачи вам, уход за кожей в этот период необходим. Если вес медленно уходит, то в любом случае красивая кожа будет радовать и мотивировать
tatiana_taran888 16 марта 2021, 08:55
Спасибо, что заглянули!)🌷 и вам удачи в похудении и за то, что пониманаете и за слова поддержки!)
Да, кожа реально с этим кремом гладкая и эластичная, дряблость и желейность уходит! Ну я ещё в любом случае и легкий массаж дома делаю, когда наношу!
Вообщем состояние кожи очень нравится, единственное хочу весить 56 кг, хотя в целом зал очень подтягивает👍
LoveforLips 16 марта 2021, 09:09
Это да. Я тоже благодаря ему и держусь. Очень хочется добить 2 кг до тёплого сезона. Вроде немного и их удавалось скинуть, но надолго вес удержать -нет. Я каждый кг ощущаю.
tatiana_taran888 16 марта 2021, 09:13
Да, как я вас понимаю!) а я буквально вчера перебирала фото и нашла себя в весе 55 кг-ну такая красотка-на заставку на телефон ее поставила, как ещё один мотиватор😉
LoveforLips 16 марта 2021, 09:51
Да. Я тоже фото просматриваю летние. Потому как очень свыкаешься с мыслью, что и так норм)))
tatiana_taran888 16 марта 2021, 11:00
Так мне все говорят, что у меня все норм, но я то знаю, как могу выглядеть!)
Ну и плюс есть платья, которые требуют скинуть 5 кг-а с ними спорить бесполезно, так как они на один размер больше все равно не станут!)
Вот и хожу топить в зал!)
Фигура меняется, а вес не уходит((((
Kate1991 16 марта 2021, 10:56
А я вот тоже худею! Давайте вместе! Кстати мне очень нравится эта французская марка. Вся косметика отлично работает.
tatiana_taran888 16 марта 2021, 11:30
Да!) вместе худеть всегда лучше👍
Я только за!)
Бренд мне тоже очень нравится, работает отлично! Из всего, что я пробовала не помню, что бы в чем-то разочаровалась👌
Frankie_Stein 16 марта 2021, 14:48
Какая знакомая стойка с гантелями.
Я не худею к какому- то моменту, я постоянно спортом занимаюсь. Заметила, что с разницей в день- два вес может колебаться от 1-до 3-х кг, как в плюс, так и в минус, это при том, что не было застолий, алкоголя, тортов, все как обычно. Видела, что некоторые перед взвешиванием кроссовки, кофту сниают, в туалет сбегают (извините за подробности), воду не пьют, чтобы увидеть меньшую цифру на весах.   Я так не парюсь.
tatiana_taran888 16 марта 2021, 14:55
О) так может мы вместе ходим в один клуб?)💪 было бы круто познакомится на тренировках!) я взвешиваюсь утром, после пробуждения, сходив в туалет (сорри за подробности) и мои умные весы все мне рассказывают, что да как!) чаще они мне пишут, что все норм, но я хочу скинуть 5 кг, а они с@ки, видимо не хотят со мной расставаться😂
Frankie_Stein 16 марта 2021, 15:01
Может быть.
Утром это понятно, все же организм требует.
Я взвешиваюсь после тренировки, стоя в очереди к весам наблюдаю разные картины.
tatiana_taran888 16 марта 2021, 16:10
Ахаха) рассмешили) очередь на весы!) у нас вроде бы ажиотажа такого нет к весам!)
Я заметила кстати, что с наступлением календарной весны — желающих позаниматься, стало гораздо больше!)
И это меня очень радует👍
Banki 16 марта 2021, 21:44
Вот уже примерно 17 лет из 31-го я активно худею   Шутка, в последнее время стала относиться спокойнее к себе в любом весе.
tatiana_taran888 16 марта 2021, 23:26
А вот это абсолютно правильная установка!) я тоже себя люблю, но хочу скинуть 5 кг, чтобы любить себя ещё больше🥰
Ольга Жукова 16 марта 2021, 22:26
Только что пришла из зала. Интересно, вдруг и правда мы вот так пересекаемся в залах и ривгошах всяких, заочно знакомы, а проходим мимо. Лирика?
Успехов вам! У меня вес намного больше, но я не сдаюсь!
tatiana_taran888 16 марта 2021, 22:30
Оля, спасибо, что заглянули!)🌷посмотрела ваше фото в профиле-вы красотка😍
Да, практика показывает, что Москва очень маленький город)
Если, что-буду рада знакомству!)
И желаю вам успехов по снижению веса!) я в вас верю🥰
Ольга Жукова 16 марта 2021, 22:45
Спасибо большое! Приятно слышать! Я как раз претендую на звание гений маскировки, т к фигура- груша) Спасибо- спасибо! И тоже буду рада!
tatiana_taran888 16 марта 2021, 23:28
О!) у меня подруга-стилист, она говорит, что любую фигуру можно одеть так, что никто ничего и не заметит👌
Согласны?)
Ольга Жукова 17 марта 2021, 06:29
Конечно. Но начеку быть надо)))
tatiana_taran888 17 марта 2021, 09:02
Это да!) ещё на каком!) а то потом гораздо сложнее бороться с лишними кг-лучше сразу взять все, под контроль!)