15.03.2021

Слюда Sinart № 115 Dark Red Brown. Яркое украшение любого макияжа

Сегодня предлагаю посмотреть очень красивый рассыпчатый пигмент/ слюду от украинского бренда Sinart.

Под номером 115 Dark Red Brown скрывается завораживающий розово- зеленый дуохром, который искрит и переливается даже в приглушенном естественном освещении.

Sinart № 115 Dark Red Brown

Это далеко не самый мелкий порошок, некоторые его частички похожи на маленькие глиттеры.

При вскрытии баночки следует соблюдать осторожность, так как размер частичек не влияет на их летучесть. В первый раз я решилась примерно четверти содержимого баночки, просыпав его на стол.

Sinart № 115 Dark Red Brown

Эту слюду бессмысленно наносить сухим способом, разве что только на липкую базу или клей для глиттера. На свотче ниже видны лишь разрозненные блёсточки зеленого и фиолетового оттенков. Цветной базы как таковой нет

Сухое нанесение
Сухое нанесение

Влажная кисть раскрывает потенциал оттенка в полной мере.

На влажной коже, искусственный свет
На влажной коже, искусственный свет

Очень красивый дуохром, переливающийся зеленым и розовым, в зависимости от угла зрения и освещения.

Влажное нанесение, в глубине комнаты
Влажное нанесение, в глубине комнаты
Влажное нанесение, у окна

После удаления свотча фиброй, становится очевидным, что база у теней все-таки есть и она розового цвета

Sinart № 115 Dark Red Brown я не наношу сухим способом на веко- он осыпается и на коже ничего остается. Обычно добавляю его к основе из кремовых теней при помощи кисти, смоченной в фиксаторе макияжа.

Помощники: фиксирующий спрей NYX, кремовые тени Color Tattoo Permanent Taupe, тени- лайнер Rimmel 009 Mega Hottie

При нанесении таким способом, слюда уже не осыпается, ложится визуально однородным слоем.

Поверх растушеванной подводки Rimmel 009 Mega Hottie

В некоторых ракурсах сияние просто космическое, необыкновенно красивое и эффектное. В жизни выглядит очень ярко.

Поверх растушеванной подводки Rimmel 009 Mega Hottie

Во время носки тени не осыпаются вплоть до демакияжа. Частички мне в глаза еще не попадали.

Этот оттенок один из самых ярких и красивых в моей коллекции рассыпчатых теней, пользовалась им часто, сейчас уже осталось менее трети от первоначального объема.

Цена: 450 рублей

khajiit 15 марта 2021, 19:37
Красиво) но на ваших красивых глазах почти любой пигмент заиграет)
Mandy_Lane 15 марта 2021, 21:54
Большое спасибо! К сожалению, из-за нависших век большая часть таких макияжей практически не видна(
khajiit 15 марта 2021, 22:50
Кстати вы вдохновили меня завтра выгулять какой-нибудь из своих пигментов, буду нарядная на работе)
fur_hat 15 марта 2021, 20:00
Красота какая… ну, надо же… так красиво показать во всех ракурсах. Браво!
Mandy_Lane 15 марта 2021, 21:55
Спасибо! Это все красивый пигмент, тени невозможно показать с одного ракурса
Irysik 15 марта 2021, 23:21
Очень красиво! Особенно поверх растушёванной подводки!
Mandy_Lane 16 марта 2021, 11:02
Этот вариант очень яркий и в жизни искрится очень активно)
Alyona Zavyalova 16 марта 2021, 03:20
Очень симпатично, напоминает спарклы Бернович
Нанесение -влажное
Mandy_Lane 16 марта 2021, 10:52
Спасибо!  . До известных спарклов я еще не добралась, но фотографии в отзывах просто завораживающие
ElenaLegenda 16 марта 2021, 07:19
Сияние волшебное! Смотрится очень красиво 😍
Mandy_Lane 16 марта 2021, 11:03
Один из самых ярких и сияющих оттенков в моей косметичке)
mari_amell 16 марта 2021, 11:31
Волшебная пыльца, роскошно смотрится в макияже!
Спасибо за обзор и наглядную демонстрацию)))
Mandy_Lane 17 марта 2021, 11:54
Спасибо! Оттенок очень нарядный
SoftShimmer 17 марта 2021, 00:32
Очень красивый пигмент!   уж сколько их видано, но всё равно нельзя не восхититься столь чудесным экземпляром.
Mandy_Lane 17 марта 2021, 11:55
Спасибо! Я раньше игнорировала такие продукты, а теперь оторваться не могу, сыпучесть немного смущает, но эффект перекрывает все недостатки
Frankie_Stein 17 марта 2021, 10:55
Какой красивый переход цвета и переливы!
Mandy_Lane 17 марта 2021, 11:56
Очень удачная слюда, я только недавно доросла до таких ярких оттенков) А теперь хочется скупить все
ritochka_m 05 мая 2021, 02:43
Очень красиво!