Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Текстура: легкий и нежно-воздушный крем-гель бежевого цвета с аптечно-травяным запахом (ярче всего слышен запах ромашек), который быстро улетучивается. Средство отлично распределяется по коже и быстро впитывается. По ощущениям немного маслянистый, но жирной плёнки не оставляет.
Иногда я использовала концентрат утром, как самостоятельное средство. На ночь — под крем. Я очень довольна средством — оно обеспечивает хороший уход и увлажнение, предотвращает шелушение, мгновенно освежает и разглаживает кожу, возвращает ей эластичность. Заполняет складки и морщины, делая их хоть немного, но менее заметными. И еще тактильные ощущения гладкости кожи.
Не забивает поры, не вызывает воспалений, комфортен для кожи.Экономный расход.
Очень понравился зимой, когда мороз+ветер+отопление и еще + ввод в уход кислот и ретинола.
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Комментарии
tatiana_taran88816 марта 2021, 12:22
Как мне нравится этот концентрат?
Пользуюсь с удовольствием?
Spring_wind16 марта 2021, 12:42
Вы пользуетесь в тандеме с сывороткой или отдельно?
tatiana_taran88816 марта 2021, 13:04
Нет, по отдельности)
Сыворотка почти на исходе, очень ее люблю)
Считаю одной из лучших ночных сывороток!)
Концентрат тоже очень понравился?
murka-ksy17 марта 2021, 13:56
И мне понравился, я его утром соло использую часто.
Freddie16 марта 2021, 12:22
Знаю эту сыворотку много лет.
Маме нравится!
murka-ksy17 марта 2021, 13:56
Да, хорошее средство.
fokodan16 марта 2021, 12:54
Уже купила новый бутылек, хотя старый еще на донышке. Лучшее средство из опробованных (вместе с сывороткой).
На него часто бывают скидки, так что цена на деле не такая кусачая.
murka-ksy17 марта 2021, 13:57
Согласна с Вами полностью!
ElenaLegenda16 марта 2021, 14:04
Не пробовала, но был пробник сыворотки, она просто шикарная! Так кожу питала и тон лица выравнивала ?Спасибо за отзыв!
murka-ksy17 марта 2021, 13:57
Очень хорошее средство, меня зимой реально выручил.
Oxana Syromyatnikova16 марта 2021, 14:10
Замечательный концентрат, как и вся продукция Estee Lauder, как то перепал пробник при покупке марки, в Duty fee, и на самом деле работает.
И состав хороший.
Однозначно, приобрела бы, с удовольствием, с хорошей скидкой.
murka-ksy17 марта 2021, 13:59
Замечательное средство! Зима холодная была и батареи «шпарили» на всю мощь, даже моей нормальной коже это не понравилось. Средство выручило зимой.
Kimiko_Wild18 марта 2021, 01:42
Интересный… Но силикон на силиконе… ?
murka-ksy18 марта 2021, 12:50
Силиконы разные бывают. Я не противник силиконов, да и вообще я не спец по составам. Я больше смотрю на реакцию кожи — если средство не подходит, то оно обычно сразу не подходит.
Комментарии
Пользуюсь с удовольствием?
Сыворотка почти на исходе, очень ее люблю)
Считаю одной из лучших ночных сывороток!)
Концентрат тоже очень понравился?
Маме нравится!
На него часто бывают скидки, так что цена на деле не такая кусачая.
И состав хороший.
Однозначно, приобрела бы, с удовольствием, с хорошей скидкой.