16.03.2021

Estee Lauder Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate

Доброго времени всем.

Что помогло моей коже этой зимой.

Estee Lauder Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate интенсивный восстанавливающий концентрат.

Упаковка: герметичный флакон с удобным дозатором.

Текстура: легкий и нежно-воздушный крем-гель бежевого цвета с аптечно-травяным запахом (ярче всего слышен запах ромашек), который быстро улетучивается. Средство отлично распределяется по коже и быстро впитывается. По ощущениям немного маслянистый, но жирной плёнки не оставляет.

Иногда я использовала концентрат утром, как самостоятельное средство. На ночь — под крем. Я очень довольна средством — оно обеспечивает хороший уход и увлажнение, предотвращает шелушение, мгновенно освежает и разглаживает кожу, возвращает ей эластичность. Заполняет складки и морщины, делая их хоть немного, но менее заметными. И еще тактильные ощущения гладкости кожи.

Не забивает поры, не вызывает воспалений, комфортен для кожи.Экономный расход.

Очень понравился зимой, когда мороз+ветер+отопление и еще + ввод в уход кислот и ретинола.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: Ingredients: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Glycerin, Methyl Trimethicone, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Isopropyl Isostearate, Ppg-15 Stearyl Ether, Peg-10 Dimethicone, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Algin, Lactobacillus Ferment, Adansonia Digitata Seed Extract, Soy Amino Acids, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Resveratrol, Algae Extract, Salicylic Acid, Ergothioneine, Tocopheryl Acetate, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Laminaria Digitata Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Caffeine, Sodium Pca, Propylene Glycol Caprylate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Isohexadecane, Polysilicone-11, Methyldihydrojasmonate, Sodium Lactate, Disteardimonium Hectorite, Isododecane, Polyacrylate Crosspolymer-6, Squalane, Polyethylene, Propylene Carbonate, Pentylene Glycol, Disodium Edta, Bht, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Linalool, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)

Объём: 20 мл

Страна-изготовитель:

Цена: 7000 рублей на официальном сайте без скидки, со скидкой 5250 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

tatiana_taran888 16 марта 2021, 12:22
Как мне нравится этот концентрат👍
Пользуюсь с удовольствием👌
r test 16 марта 2021, 12:42
Вы пользуетесь в тандеме с сывороткой или отдельно?
tatiana_taran888 16 марта 2021, 13:04
Нет, по отдельности)
Сыворотка почти на исходе, очень ее люблю)
Считаю одной из лучших ночных сывороток!)
Концентрат тоже очень понравился👍
murka-ksy 17 марта 2021, 13:56
И мне понравился, я его утром соло использую часто.
Freddie 16 марта 2021, 12:22
Знаю эту сыворотку много лет.
Маме нравится!
murka-ksy 17 марта 2021, 13:56
Да, хорошее средство.
fokodan 16 марта 2021, 12:54
Уже купила новый бутылек, хотя старый еще на донышке. Лучшее средство из опробованных (вместе с сывороткой).
На него часто бывают скидки, так что цена на деле не такая кусачая.
murka-ksy 17 марта 2021, 13:57
Согласна с Вами полностью!
ElenaLegenda 16 марта 2021, 14:04
Не пробовала, но был пробник сыворотки, она просто шикарная! Так кожу питала и тон лица выравнивала 😍Спасибо за отзыв!
murka-ksy 17 марта 2021, 13:57
Очень хорошее средство, меня зимой реально выручил.
Oxana Syromyatnikova 16 марта 2021, 14:10
Замечательный концентрат, как и вся продукция Estee Lauder, как то перепал пробник при покупке марки, в Duty fee, и на самом деле работает.
И состав хороший.
Однозначно, приобрела бы, с удовольствием, с хорошей скидкой.
murka-ksy 17 марта 2021, 13:59
Замечательное средство! Зима холодная была и батареи «шпарили» на всю мощь, даже моей нормальной коже это не понравилось. Средство выручило зимой.
Kimiko_Wild 18 марта 2021, 01:42
Интересный… Но силикон на силиконе… 🙄
murka-ksy 18 марта 2021, 12:50
Силиконы разные бывают. Я не противник силиконов, да и вообще я не спец по составам. Я больше смотрю на реакцию кожи — если средство не подходит, то оно обычно сразу не подходит.