06.03.2021

Космический внутренний мир - Masura 1353 Inner Peace

Всем привет! Думаю, многие согласятся с тем, что внутри каждой из нас есть целая вселенная, таинственная и загадочная. Для меня же именно фиолетовый цвет — это цвет таинственности, внутреннего спокойствия и чего-то скрытого глубоко внутри, не «показушного». А если такую загадочную вселенную поместить во флакончик с лаком, то получится оттенок Inner Peace от марки Masura.

Как понимаете, мимо такого роскошного и глубокого оттенка я пройти не могла) Моя любовь — это, конечно, фиолетовые оттенки, но данный экземпляр гораздо интереснее, проще говоря, он просто космический! И название вполне отражает его наполнение: внутренний мир — это действительно космос, а космос — это, прежде всего, спокойствие.

Я сделала свотчи лака именно на фиолетовом фоне, чтобы была видна наглядная разница в цвете — потому что этот лак больше синий, чем фиолетовый. В качестве фона выступило мое школьное выпускное платье — как видите, любовь к фиолетовому у меня довольно продолжительная)

Перейдем к характеристикам лака. Текстура — желе припыленного темно-синего цвета с отливом фиолетового оттенка, дополняется шиммером розового цвета и небольшим количеством довольно крупной голографической крошки. Такой сложный замес смотрится при этом не кричаще, а очень гармонично. Я использую обычно два слоя лака, но его можно постараться даже уложить и в один плотный слой, т.к. текстура очень насыщенного цвета. Конечно, я добавила слой топа для завершенности маникюра (как и обычно, в качестве топа использую средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen).

Наносила каждый слой через 6-8 минут, покрытие довольно быстро схватывается, и стойкость тоже радует — лак держится 3-4 дня без сколов, могут лишь затереться торцы. Стирается обычной ЖДСЛ чуть дольше обычного, т.к. цвет все-таки очень насыщенный, но окрашивания ногтевой пластины не заметила. В качестве базы также использую Hard As Nails Hardener от Sally Hansen.

Кисточка оптимальной плотности и размера, к ней я уже привыкла — набирает нужное количество лака и позволяет быстро и равномерно наносить слой за слоем)

Не могу перестать любоваться этими сине-фиолетовыми переливами, просто космос на кончиках пальцев)

Ниже фотографии лака в электрическом освещении — здесь во всей красе лак начинает ярко дуохромить.

В общем, любителям синих и фиолетовых, а также космических лаков посвящается) Оттенок невероятный и определенно привлечет внимание к рукам — с таким маникюром остаться незамеченной просто не получится! А в моей коллекции этот красавчик заслуженно занимает позицию одного из любимчиков)

Цена: 379 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5+ за потрясающий оттенок

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

fur_hat 06 марта 2021, 18:01
Реально целая галактика на ногтях
forcakatie 06 марта 2021, 19:00
Спасибо, что заглянули! Да, именно галактика
pi4y4y 06 марта 2021, 18:50
Да что ж творится-то! Теперь мне его надо 🙈
forcakatie 06 марта 2021, 19:00
  Такие лаки по-другому показать невозможно, в жизни он ещё лучше смотрится
nata2104k 06 марта 2021, 19:49
Красив 😍
forcakatie 06 марта 2021, 21:53
Очень красив! Спасибо, что заглянули)
Aelirenn 06 марта 2021, 19:49
Ох, как увидела заглавное фото в ленте — сразу в сердечко
Фиолетовые — и моя любовь тоже. Лак и правда космический, забрала в избранное :))
forcakatie 06 марта 2021, 21:54
Спасибо, очень приятно найти единомышленников   Фиолет — ван лав, как говорится
littlesandmouse 06 марта 2021, 21:11
Спасибо за пост, лак красивый, Масуры обожаю, как и фиолетовый цвет 😄у меня похожие ощущения от масуровского holiday — на руках больше чернильно — синий, чем фиолет. Фиолет вылезает при определённом освещении, и все равно с синей ноткой. Но красив😍
forcakatie 06 марта 2021, 21:56
Спасибо, что заглянули! Фиолетовых лаков вообще много не бывает, что уж говорить) Да, holiday тоже очень красивый, и каждый хорош по-своему, но здесь ещё и дуохромит лак отлично)
littlesandmouse 07 марта 2021, 15:15
Это точно)
forcakatie 07 марта 2021, 18:35
А вообще очень приятно видеть здесь единомышленников-любителей фиолетовых лаков   уж не знаю почему, но с фиолетовым маникюром чувствую себя комфортнее всего)
littlesandmouse 08 марта 2021, 18:42
👍Поддерживаю. А мне в принципе приятно видеть посты про лаки 😄
forcakatie 08 марта 2021, 19:02
Мне тоже   поэтому сама, в принципе, и пишу
littlesandmouse 09 марта 2021, 07:30
Мне писать пока некогда, к сожалению, хватает только на то, чтобы фото маникюра в инстаграм выкладывать
forcakatie 09 марта 2021, 08:18
Понимаю) Я сама долгие годы была постоянным читателем Косметисты, но потом как-то получилось, что время нашлось само собой
littlesandmouse 09 марта 2021, 09:41
Мне надо было начинать раньше😄😄сейчас маленький деть очень путает все планы
forcakatie 09 марта 2021, 09:46
Я думаю, все ещё впереди, а сейчас у Вас самые ответственные дела в приоритете
fokodan 06 марта 2021, 22:22
Красавчик какой! Пора снова заглянуть на сайт Масуры.
forcakatie 06 марта 2021, 23:07
Определённо) Особенно в преддверии праздника
Frankie_Stein 06 марта 2021, 23:19
Какой таинственный и красивый!
В электрическом освещении
forcakatie 06 марта 2021, 23:35
Эрика, спасибо   Он переливается вообще всегда, но на солнышке и в ярком свете особенно)
Елена Луговая 06 марта 2021, 23:29
Ну невероятно красивый лак, просторы галактики!
forcakatie 06 марта 2021, 23:36
Спасибо)) Вживую смотрится ещё лучше
Niki1984 07 марта 2021, 23:21
Цвет бомбический❤️ мне надо) спасибо что показали!
forcakatie 07 марта 2021, 23:32
Спасибо, что заглянули) Замес, конечно, космический
mari_amell 08 марта 2021, 05:52
Потрясающе красивый оттенок, очень сложный и необычный: настоящий космос!
Спасибо за обзор, маникюр бесподобен!
forcakatie 08 марта 2021, 09:15
Спасибо большое, очень приятно   Я так ждала нормальной погоды за окном, чтобы наконец-то сделать свотчи этого лака и передать всю его красоту)
Marina Sonnensturm 08 марта 2021, 06:58
Абсолютно офигенно! Найти бы такое чудо среди гель лаков
forcakatie 08 марта 2021, 09:18
Спасибо   В гель-лаках я, конечно, совсем не эксперт, но знаю, что у Masura впечатляющая коллекция и гель-лаков тоже — возможно, там найдётся похожий красавчик)
cocorrector 08 марта 2021, 07:22
Очень красивый и лак, и маникюр 👍🏻😍 С весной вас! 🌷🌷🌷
forcakatie 08 марта 2021, 09:22
Ольга, спасибо большое   Взаимно 🌺
Комментарий удалён
SoftShimmer 21 апреля 2021, 15:08
Вот уж точно космический красавчик!
Спасибо за прекрасный пост и не менее прекрасный маникюр
forcakatie 21 апреля 2021, 18:33
Определенно космический! Спасибо, что заглянули