Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.03.2021
4117

Eat My Balm. Сладкие, ароматные, почти съедобные

Здравствуйте! Получив такую ароматную посылку, я почти пожалела, что серьезные морозы позади. Молодой бренд представил нереальные увлажняющие бальзамы для губ.


У меня пять штук, которые одинаковы по своим увлажняющим и питательным свойствам, но с совершенно разными ароматами и вкусами — каждый найдет для себя тот самый бальзам.


Что обещано:

  • масло сладкого миндаля избавляет от сухости и шелушений
  • кокосовое масло возвращает гладкость и упругость
  • касторовое масло успокаивает и смягчает
  • масло жожоба предотвращает появление трещинок
  • канделильский воск защищает от обветривания

Бальзам представляет собой сплющенный с боков стик в пластиковой оболочке. Выкручивается с помощью колесика. Так устроены очень многие бальзамы. Выдвигается и вкручивается легко. Крышечка защищена от вскрытия наклейкой, плюс красочным блистером и пакетиком сверху. Упаковки очень много, да. Зато никто до вас не попробовал бальзам вскрыть) Вес 4,8 г.

Текстура — гладкая, скользящая и охлаждающая. Удивительно, но даже при комнатной температуре стик… холодный. По ощущениям напомнил охлаждающий стик Darphin. При соприкосновении с губами тает и скользит как по отполированному льду, моментально увлажняет, питает и разглаживает. Залечивает все трещинки и обкусанные участки. Не имеет цвета и не тинтует губы.


Наношу в течение дня, на ночь слоем потолще.


Бальзам с ароматом капучино у меня забрал супруг перед полетом в северный город, где -43 С. Говорит, так и таскал в кармане, бальзам очень его выручил.


Состав (у меня нет только от вишневого, но, думаю, разница только в отдушке):

Ароматы очень вкусные и реалистичные. То есть не резкие, не сильные, не бьют в нос, на губах не ощущаются. Зато сладковатые)


Цена: 200 руб.

Оценка: 5+, очень приятные, выполняют всё заявленное.

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 06 марта 2021, 16:05
Вы не в курсе, продаются ли герои поста на Украине?
karmelita-05 06 марта 2021, 17:08
Насколько я поняла это собственный бренд магазина cubebeauty. Надо посмотреть, возможно и есть доставка…
Chocogirl 06 марта 2021, 16:54
Обожаю вкусненькие бальзамы!) Для меня бальзамы самый ходовой продукт, обязательно присмотрюсь! Вишенку хочу:)
karmelita-05 06 марта 2021, 17:09
Надеюсь Вам понравятся) цена нормальная и это прохладное увлажнение ☺️ Даже после самых иссушающих помад они верные помощники)
late_december 06 марта 2021, 18:55
В какой-то момент из магазинов пропала моя любимая гигиеническая помада (кстати, тоже с вкуснющими ароматами и сладковатыми вкусами) и мне пришлось попробовать лимонный Eat My Balm. Цена кусачая, если честно. Другие подобные помадки стоят раза в два дешевле. И мне этот бальзам вообще не понравился, едва добила до конца. Лежит жирным слоем на губах, совершенно не смягчает, губы под ним сохнут. К счастью, моя любимая гигиеническая помада снова появилась в продаже и я закупилась ей надолго, чтобы больше не повторилась такая ситуация.
karmelita-05 06 марта 2021, 20:41
А какая Ваша любимая?..

Жаль, что Вам не подошел. Я наношу на сухие с корками губы, пока делаю основной макияж, и к тому моменту, когда надо нанести помаду — губы уже в полном порядке гладкие, корки сошли на нет. Затрудняюсь сказать, почему Вам сушит губы((
late_december 07 марта 2021, 13:57
Мне нравятся помады «Лакомка» от Аванты. У меня вообще бальзамы для губ улетают пачками, поэтому к выбору бальзама я подхожу с неменьшей ответственностью, чем к выбору помады или блеска для губ :)

Видимо, Eat My Balm просто мне не подошёл. Средства для губ — это не самая предсказуемая категория :) Например, читала в разных отзывах на знаменитый блеск от Clarins, что он сушит губы. А мне он, наоборот, хорошо увлажняет и смягчает губы.
Elena Vi 07 марта 2021, 13:24
Тоже для себя открыла эти бальзамы. Есть лимонный тарт (мой любимый), миндальный (второе место симпатий), манго и капучино отдала подруге, там более сильные отдушки по моим ощущениям. Очень интересно попробовать другие вкусы бальзамов))
karmelita-05 07 марта 2021, 13:35
Очень рада, что Вам они пришлись по вкусу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...