06.03.2021

Eat My Balm. Сладкие, ароматные, почти съедобные

Здравствуйте! Получив такую ароматную посылку, я почти пожалела, что серьезные морозы позади. Молодой бренд представил нереальные увлажняющие бальзамы для губ.

У меня пять штук, которые одинаковы по своим увлажняющим и питательным свойствам, но с совершенно разными ароматами и вкусами — каждый найдет для себя тот самый бальзам.

Что обещано:

• масло сладкого миндаля избавляет от сухости и шелушений
  • кокосовое масло возвращает гладкость и упругость
  • касторовое масло успокаивает и смягчает
  • масло жожоба предотвращает появление трещинок
  • канделильский воск защищает от обветривания

Бальзам представляет собой сплющенный с боков стик в пластиковой оболочке. Выкручивается с помощью колесика. Так устроены очень многие бальзамы. Выдвигается и вкручивается легко. Крышечка защищена от вскрытия наклейкой, плюс красочным блистером и пакетиком сверху. Упаковки очень много, да. Зато никто до вас не попробовал бальзам вскрыть) Вес 4,8 г.

Текстура — гладкая, скользящая и охлаждающая. Удивительно, но даже при комнатной температуре стик… холодный. По ощущениям напомнил охлаждающий стик Darphin. При соприкосновении с губами тает и скользит как по отполированному льду, моментально увлажняет, питает и разглаживает. Залечивает все трещинки и обкусанные участки. Не имеет цвета и не тинтует губы.

Наношу в течение дня, на ночь слоем потолще.

Бальзам с ароматом капучино у меня забрал супруг перед полетом в северный город, где -43 С. Говорит, так и таскал в кармане, бальзам очень его выручил.

Состав (у меня нет только от вишневого, но, думаю, разница только в отдушке):

Ароматы очень вкусные и реалистичные. То есть не резкие, не сильные, не бьют в нос, на губах не ощущаются. Зато сладковатые)

Цена: 200 руб.

Оценка: 5+, очень приятные, выполняют всё заявленное.

Eat My Balm

Eat My Balm

Stamina 06 марта 2021, 16:05
Вы не в курсе, продаются ли герои поста на Украине?
karmelita-05 06 марта 2021, 17:08
Насколько я поняла это собственный бренд магазина cubebeauty. Надо посмотреть, возможно и есть доставка…
Chocogirl 06 марта 2021, 16:54
Обожаю вкусненькие бальзамы!) Для меня бальзамы самый ходовой продукт, обязательно присмотрюсь! Вишенку хочу:)
karmelita-05 06 марта 2021, 17:09
Надеюсь Вам понравятся) цена нормальная и это прохладное увлажнение ☺️ Даже после самых иссушающих помад они верные помощники)
late_december 06 марта 2021, 18:55
В какой-то момент из магазинов пропала моя любимая гигиеническая помада (кстати, тоже с вкуснющими ароматами и сладковатыми вкусами) и мне пришлось попробовать лимонный Eat My Balm. Цена кусачая, если честно. Другие подобные помадки стоят раза в два дешевле. И мне этот бальзам вообще не понравился, едва добила до конца. Лежит жирным слоем на губах, совершенно не смягчает, губы под ним сохнут. К счастью, моя любимая гигиеническая помада снова появилась в продаже и я закупилась ей надолго, чтобы больше не повторилась такая ситуация.
karmelita-05 06 марта 2021, 20:41
А какая Ваша любимая?..

Жаль, что Вам не подошел. Я наношу на сухие с корками губы, пока делаю основной макияж, и к тому моменту, когда надо нанести помаду — губы уже в полном порядке гладкие, корки сошли на нет. Затрудняюсь сказать, почему Вам сушит губы((
late_december 07 марта 2021, 13:57
Мне нравятся помады «Лакомка» от Аванты. У меня вообще бальзамы для губ улетают пачками, поэтому к выбору бальзама я подхожу с неменьшей ответственностью, чем к выбору помады или блеска для губ :)

Видимо, Eat My Balm просто мне не подошёл. Средства для губ — это не самая предсказуемая категория :) Например, читала в разных отзывах на знаменитый блеск от Clarins, что он сушит губы. А мне он, наоборот, хорошо увлажняет и смягчает губы.
Elena Vi 07 марта 2021, 13:24
Тоже для себя открыла эти бальзамы. Есть лимонный тарт (мой любимый), миндальный (второе место симпатий), манго и капучино отдала подруге, там более сильные отдушки по моим ощущениям. Очень интересно попробовать другие вкусы бальзамов))
karmelita-05 07 марта 2021, 13:35
Очень рада, что Вам они пришлись по вкусу)