03.03.2021

Желе не заказывали? Colourpop Jelly Much Shadow в оттенке She Grown

Всем большой солнечный привет!

В воздухе уже чувствуется нежный аромат наступающей весны. Когда, как не сейчас, доставать разные сверкалочки?

Сегодня я хочу познакомить вас с интересным средством от Colourpop — кремово-гелевыми тенями Jelly Much Shadow.

Мой экземпляр из лимитированной «цветочной» коллекции Garden Variety, поэтому оформление у теней соответствующее. На пластиковой баночке с зелёным обрамлением мы видим распустившийся белый цветок.

Под крышкой располагается пластиковая защита, дабы средство внутри не засыхало (или делало это не так быстро).

Когда я делала заказ, оттенков из постоянной коллекции в наличии практически не было, но мне было настолько любопытно, что я выбрала себе лимитированный оттенок She Grown — персиково-красный с золотистым шиммером.

В свете кольцевой лампы
В свете кольцевой лампы

На солнце
На солнце

На солнце, расфокус
На солнце, расфокус

Текстуру нам обещают инновационную. Я с этим вполне согласна. Тени очень упругие, но, при этом, нежные, как суфле. По ощущениям же больше похожи на нечто гелевое.

Я всегда наношу их пальцем, набираются и распределяются тени прекрасно. Фиксируются очень быстро.

Не могу сказать, что на веке они смотрятся так же гладко, как и на свотчах на пальцах. Зато могу отметить, что выглядят они очень ярко! Глаза просто горят!

Фотографии, к сожалению, не в полной мере передают этот эффект.

Здесь наносила тени в центр подвижного века:

Любые тени я наношу на базу, на ней стойкость отличная. Не скатываются и не осыпаются в течение дня.

Легко удаляются двухфазной мицеллярной водой.

Важный нюанс: я часто слышала о том, что тени быстро засыхают.

Я ими пользуюсь чуть больше 3 месяцев, пока они не сильно изменились. Но давать гарантию в этом аспекте я не могу.

Страна-производитель: США

Вес: 6,5 г

Стоимость: мне тени достались за 5.60$, обычно их можно купить за 9$, но на данный момент они распродаются по 4.50$

Вывод: очень прикольная бьюти-штучка для тех, кому надоели привычные текстуры.

Спасибо за внимание.

Желаю вам весеннего настроения и вдохновения! 🌼

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Colourpop Jelly Much Shadow

Colourpop Jelly Much Shadow

CrazySusy 04 марта 2021, 00:40
Оттенок потрясающий!   Наверное, как-нибудь выберу для знакомства одну желешечку, супершоки и обычные тени мне очень понравились, но пока приостановила покупки))
min8herzing 16 марта 2021, 01:01
У меня вообще от линейки этих желешек глаза разбегались! Хорошо, что почти все были распроданы, а то, кто знает
Я тоже очень люблю тени этого бренда, а с супершоками пока как-то не особо складывается. Правда, у меня в этой формуле средства для лица.
mari_amell 04 марта 2021, 06:21
Даша, какой солнечный оттенок: все краски заката на глазах!   тебе очень идёт такой оттенок: освежает и придает глазам особого блеска)
Очень захотелось попробовать эту необычную текстуру))
Спасибо большое за обзор!
min8herzing 16 марта 2021, 01:02
Маша, спасибо тебе большое! Как же мне всегда приятно читать твои комментарии!
Текстура действительно необычная) Осталось проверить, насколько она живучая))
Tahataha 04 марта 2021, 07:46
Важный нюанс: я часто слышала о том, что тени быстро засыхают.

У меня засохли, причём это произошло как-то в один момент (( Можно, конечно, ещё пользоваться, но они стали сухие и крошащиеся ((
Мария Шестакова 04 марта 2021, 16:52
Их можно водой развести   у меня так засохли несколько штук, думала выбрасывать придется, пользоваться было невозможно. Потом увидела в интернете что в баночку прям воду капают и размешивают, попробовала и получилось. По качествам какие были, такими и остались. В одну тенюшку только воды перелила, стали слишком жидкие, но пользоваться все равно можно.
Tahataha 04 марта 2021, 17:25
Спасибо! Так и сделаю)
min8herzing 16 марта 2021, 01:04
Мария, большое спасибо за лайфхак!
Мало ли, вдруг скоро пригодится
min8herzing 16 марта 2021, 01:03
Обидно как
Я в Инстаграме одной девушки видела жалобу, что у нее тени в такой текстуре засохли через 1,5 месяца! Ужасно, конечно…
Tahataha 16 марта 2021, 18:01
Кстати, способ развести водой помог!)
Mandy_Lane 04 марта 2021, 09:00
Очень эффектно смотрится этот оттенок! Я все присматривалась к таким теням, но так и не решилась- у меня почти все тени такого формата быстро высыхают
min8herzing 16 марта 2021, 01:05
Понимаю Вас! Сама тоже не так уж часто покупаю кремовые средства — они быстрее других портятся.
LoveforLips 04 марта 2021, 09:03
Очень классно выглядят! Я смотрела на них, но не рискнула!
min8herzing 16 марта 2021, 01:05
Я тоже смотрела, смотрела… А потом желание поэкспериментировать победило здравый смысл
Катя Шулятьева 04 марта 2021, 13:10
Вы один из моих любимых авторов по причине хорошего вкуса. Смотришь на продукт и не цепляет, но Вы вытягиваете из него тот самый стильный оттенок, который и очень идёт Вам, и модный одновременно. Спасибо большое за пост. Из таких постов в моей памяти по полочкам разложены эти самые оттенки и макияжи, который со временем я воплощу. Но не всегда могу потом вспомнить кто подтолкнул к этому.
min8herzing 16 марта 2021, 01:06
Катя, благодарю Вас за тёплые слова! Честное слово, улыбаюсь от уха до уха!
redishhh 04 марта 2021, 14:34
Люблю такие оттенки, даже зимой с ними можно создать лето на глазах!)) Правда, вот именно такую текстуру теней еще не пробовала)…
min8herzing 16 марта 2021, 01:07
А у меня он больше с весной ассоциируется, забавно
Tsutsu 04 марта 2021, 14:42
Какой солнечный, яркий оттенок, прям чувствуется наступление весны!
min8herzing 16 марта 2021, 01:07
Это точно! Ура-ура, зиму почти пережили
DieOlga 04 марта 2021, 23:21
Тоже есть желе из лимитированной коллекции с бабочками. За зиму подсохло совсем, но моим больше года. Попробую развести водой как советуют выше. Вам оттенок очень идёт, но на палицах понравился даже больше чем на глазах
min8herzing 16 марта 2021, 01:09
А какой у Вас оттенок?
На глазах мне всегда сложно поймать перелив, к сожалению (то ли руки не оттуда, то ли ещё что  ). А в жизни он, конечно, мощный)
DieOlga 18 марта 2021, 19:28
Buttercup. Трижды пыталась подгрузить фото, но что-то слетает загрузка(
Kels 05 марта 2021, 03:15
Как искрится  , никогда не обращала на этот продукт colorpop внимания, похоже, что это надо исправлять! Очень красивый макияж!
min8herzing 16 марта 2021, 01:09
Кристина, благодарю за добрые слова!