04.03.2021

Хит марки. Constant Delight 12 в 1 Elisir Per Capelli. Эликсир для волос

Здравствуйте! Хочу рассказать о маленькой бутылочке, которую я покупала уже раз 5-6, дарила всем подругам и получала трогательные восторженные сообщения спустя некоторое время))

Знать не знала о марке, услышала от знакомой знакомого и то, речь шла про шампунь. Купила, привлеченная отзывами, размещенными под описанием. И пропала) Вещь, вот просто вещь! У меня всегда в запасе есть сиреневая бутыль.

Эликсир представляет собой легкий увлажняющий крем с ароматом свежего персика. Легкий, нежный, не утяжеляет и не жирнит волосы. Не склеивает их и не имеет фиксирующих свойств. Производитель рекомендует наносить его на вымытые отжатые влажные волосы, либо на сухие перед укладкой.

Дозатор работает отлично, не забивается кремом и не плюется. Объем 200 мл. При очень частом использовании хватает на 2-2,5 месяца.

Я привыкла наносить на свежевымытые волосы, на длину, отступая сантиметров пятнадцать от корней. То есть на часть длины и щедро на кончики. Мне требуется… 25 нажатий для одного применения. Да-да, 25. За одно нажатие выдавливается буквально капля, а крем хорошо впитывается в волосы. Пусть это вас не пугает: 25 нажатий — это примерно небольшой грецкий орех. Растираю между ладонями, наношу, «жамкаю». Волосы высыхают сами, завитки упругие и блестящие, а при расчесывании значительно снижается пушистость. Плюс волосы не путаются, их легче расчесать без потерь, секущихся кончиков нет совсем.

Здесь два нажатия, как видим, текстура силиконистая, очень ароматная (свежесть персика) и капля не течет.

Что делает:

• снижает пушистость волос
  • выступает как термозащита
  • восстанавливает волосы по всей длине
  • питает и увлажняет
  • облегчает расчесывание
  • обладает УФ-фильтром
  • защищает от негативного влияния окружающей среды
  • облегчает укладку жестких волос
  • наполняет волосы кератином
  • дает глянцевый блеск
  • сохраняет цвет окрашенных волос
  • предотвращает появление секущихся кончиков

Не могу проверить лишь «наполнение волос кератином», остальное все правда. Все обещания выполняет)

Состав: Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Linum usitatissimum (Linseed) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Propylene glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Citric acid, Keratin amino acids, Hydrolyzed silk, Hypnea musciformis extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42051, CI 19140, Parfum (Fragrance).

Цена: 450 руб.

Оценка: 5+, мой фаворит, покупаю постоянно

Срок использования: 1 год, несколько раз в неделю, чередую с несмываемым маслом, по настроению.

LoveforLips 04 марта 2021, 16:20
Люблю этот бренд! У них шампунь для голубой очистки помню был отличный, повторяла не раз
karmelita-05 04 марта 2021, 16:21
Понимаю, зеленый несколько раз покупала))
Зинаида Павлова 04 марта 2021, 17:03
Тоже люблю это средство! Вот не хуже более дорогих аналогов, а может и лучше.
karmelita-05 04 марта 2021, 17:11
Спасибо за комментарий) я даже и не ищу аналогов ))
mers_sv 04 марта 2021, 17:40
«Не могу проверить лишь «наполнение волос кератином»», думаю оно есть 100%, мои пористые, пушистые, вьющиеся и пр. волосы в день использования этого эликсира (самое правильное название )) ) ведут себя образцово-показательно и мне даже кажется, что становятся гуще )) (феном не сушу)
karmelita-05 04 марта 2021, 18:48
Да-да-да, выглядят так, как будто заколосились, Вы правы)
mers_sv 04 марта 2021, 19:57
Моя любовь с ним длится уже больше 5 лет, и соглашусь с Вами — искать аналоги даже не хочется.
RAGE 04 марта 2021, 18:55
До сих пор не попробовала это средство :) А ведь все его так хвалят!
karmelita-05 04 марта 2021, 19:50
Попробуйте) В любом случае, 450 р — это не так много (по сравнению с прочими). Оно не может не подойти, легкое и не жирное.
Annavay 04 марта 2021, 19:59
Мне тоже понравилось, снимаю пушистость, увлажняют, разглаживают, придают блекс. Волосы струятся… очень хорошая штука.
karmelita-05 04 марта 2021, 20:39
Очень рада, что Вам нравится)
kukolka30 04 марта 2021, 20:34
Для тонких волос не подошло, сосульки после 2-3 нажатий на волосах длиной до плеч. Совсем не впечатлило. Я в поиске своего средства.
karmelita-05 04 марта 2021, 20:39
Очень жаль, но в деле с волосами, конечно, все индивидуально(
Olso 04 марта 2021, 20:36
Похоже я одна не разделяю оптимистичного отношения к этому продукту
Поддалась как-то на уговоры, купила. На мне это средство никак себя не проявило. Вот вообще. Ни тактильно, ни визуально, никак. Ну концы если только немного подсушивало, но после мыться этот эффект пропадал. Наверное просто не мой продукт, хотя подобные штуки люблю.
karmelita-05 04 марта 2021, 20:40
Даже подсушивает?.. Очень жаль, что крем разочаровал Вас(
TheSveta 08 марта 2021, 10:42
Вы не одна: я тоже не поняла (волосы тонкие, волнистые). Или ничего не делает, или жирнит — вот мой результат применения
Ekaterina Ponomaryova 08 марта 2021, 11:13
Присоединяюсь. Купила по восторженным отзывам, а по факту ерунда полная-даже не увлажняет((
Nat555s 04 марта 2021, 20:42
Это из серии «кудрявый метод»?
karmelita-05 04 марта 2021, 21:03
Ой, нет, я так и не увлеклась этим методом. Мою волосы каждый день и просто нет сил на все этапы. На вымытые и отжатые полотенцем волосы, наношу на длину этот эликсир, после высыхания очень легкое расчесывание и меньше пушистости.
Nat555s 04 марта 2021, 21:38
Просто я прочитала про завитки, мне тоже лениво заниматься этим методом, но иногда хочется. Но чтоб с минимальными усилиями. Я то этой маркой давно увлекалась — есть у них неплохие шампуни, кондициониры и что-то из серии двухфазной термозащиты нравилось. А это не пробовала
karmelita-05 05 марта 2021, 07:09
Если нанести и пожать волосы руками, то завитки и получаются, прям очень приличные) Не знаю, насколько вписывается это в кудрявый метод, там как-то много всего в своей последовательности…
Elena Chubarova 04 марта 2021, 20:45
Пока не попробовала Буклем, крем для завивки, CD был постоянным спутником. Хорошее рабочее средство для пушистых и сухих волос. Только 25 нажатий удивили). У меня- 4-5. Но если у вас грива- грива)), то все может быть.
karmelita-05 04 марта 2021, 21:05
Неееет, совсем не грива. Просто сейчас длинные, а наношу на приличный отрезок длины. 4-5 нажатий прям совсем мало)
Kry4yVer4y 04 марта 2021, 20:52
Не зря он у меня в избранном лежит, зря только, что уже около года) надо брать точно! По описанию то, что моим волосам нужно!
karmelita-05 04 марта 2021, 21:05
Попробуйте, там один аромат — сказка))
Smoky 04 марта 2021, 21:45
Эликсир я оценила, волосы после него лучше лежат однозначно, избавил от торчащих растущих волосков, раньше только изрядная порция лака как-то их убирала, теперь даже и лак не использую.
Очень рада единомышленнику)
mari_amell 04 марта 2021, 22:27
Очень люблю средство, надо повторить покупку: в нем идеально все))
Спасибо большое за напоминание, Женя))
karmelita-05 05 марта 2021, 07:09
Маша, очень рада, что Вам нравится)
Rastrata 05 марта 2021, 03:52
Мне это средство не понравилось. Приехала за привычным маслом, но хозяин магазина (вдохновлённый своей работой человек)-очень хвалил это средство-хит марки. Купила, конечно же-мимо…
Запах. Во-первых, очень яркий аромат-мне не нравится, он заполняет все вокруг. Липкая некомфортная текстура-остаётся на руках, ощущается на волосах. Эффект-я не смогла пользоваться этим средством долго, но пока пробовала-восторгов не было.
karmelita-05 05 марта 2021, 07:12
Очень жаль, что Вам не понравилось) Правда, по описанию — как-будто два разных средства. У них есть еще одна сиреневая бутылочка и многие путают с ней. Просто та, что в посте — вообще не липкая, да и аромат очень спокойный. Может, у Вас другая? Типа вот этой?
Rastrata 05 марта 2021, 17:29
Нет, как в посте. Ощущения индивидуальны, для меня слишком много всего в ней.
Glashona 05 марта 2021, 11:06
Как раз сегодня утром начал «плеваться» флакон, у меня почти 3 года прожил) Использую 4-5 нажатий и ни при каждом мытье головы в качестве термозащиты. Для меня запах скорее минус, очень яркий и химический.
karmelita-05 05 марта 2021, 11:22
Может, уже много времени прошло, вот он и плюнул?)) А Вы только на кончики наносите? Просто 4-5 нажатий — это размер лесного ореха. Опять же, зависит от длины волосы, на какую длину наносите…
Glashona 05 марта 2021, 11:44
Плюнул потому что остатки уже на донышке). И я задумалась, покупать ли ещё раз.
Это меньше лесного ореха. Волосы тонкие пористые до плеч, если больше — то будут быстрее грязниться.
karmelita-05 05 марта 2021, 14:34
Ааа, тогда, конечно, Вам хватает 4-5 нажатий) Просто у меня до середины спины, потому наношу горсточку))
Chocogirl 05 марта 2021, 11:28
Обожаю этот бренд, цена отличная, средства работают, хватает надолго — просто песня!
karmelita-05 05 марта 2021, 14:35
Очень рада, что Вам нравится)
Laralara79 05 марта 2021, 14:14
Был такой, не плохой, захотелось чего-то новенького, купила Оллин 15 в 1, примерно одинаковые. Сейчас пользуюсь кремом Мегаполис тоже от Оллин и спреям по моим ощущениям он уступает.
karmelita-05 05 марта 2021, 14:35
Спасибо, что-то было от марки, уже не вспомню, но вроде бы неплохо)
Nelly1981 06 марта 2021, 13:44
Мне тоже нравится, но мне нужно два нажатия
karmelita-05 06 марта 2021, 14:11
Это ж здорово ))
Sarita 17 марта 2021, 06:53
Была как раз в поиске несмывашки — термозащиты. мои волосы негустые, прямые до лопаток, тонкие и пушистые, когда электризуются — прямо беда. Масла и спреи не помогали совсем. Взяла это средство после этого поста. 4-5 нажатий — и волосы гладкие, как после утюжка! Мне очень понравилось!   Спасибо!
karmelita-05 17 марта 2021, 07:00
Урааа) Очень рада, что Вам понравилось) Спасибо, что нашли время и написали