26.02.2021

Действительно работает! Антивозрастной крем Абсолютное преображение Darphin Stimulskin Plus Absolute Renewal Cream

Сегодня мой пост о новинке, которая совсем недавно поступила в продажу в России.

Крем Stimulskin Plus уже был в ассортименте Darphin, но марка решила обновить формулу и сделать крем ещё более эффективным в борьбе за красоту и молодость кожи.

Крем анти-эйдж, обновляет кожу, уменьшает видимость морщин, подтягивает и возвращает четкость контурам.

Показаний по возрасту нет, но этот крем вряд ли стоит использовать ранее 30 лет, смотрите по состоянию своей кожи.

Мне 36, кожа комбинированная с тенденцией к сухости, чувствительная, есть расширенные поры на носу, высыпания, мимические морщины, зарождающиеся брыли.

Новая формула крема состоит из 95% ингредиентов растительного происхождения.

Один из них — это водоросли «морской изумруд», они стимулируют выработку коллагена и помогают поддерживать опорную структуру кожи.

Тройной комплекс белков:

гексапептид — способствует выработке коллагена, разглаживая морщины;

ламинария пальчаторассеченная — повышает эластичность кожи;

трипептид — увеличивает количество фибронектина, который обеспечивает целостность структуры кожи.

И тройной комплекс растительных масел:

баобаба, кокоса и тыквенных семечек, которые изнутри питают и успокаивают кожу.

В составе нет парабенов, минерального масла, фталатов и формальдегида.

Крем продается в картонной коробке, в защитной пленке. Заключён в увесистую баночку, в комплекте, в отдельной упаковке, стальной массажёр.

Этот уникальный массажёр изготовлен из нержавеющей стали, позволяет повысить эффективность крема.

Честно, я не любитель массажа и всяческих гаджетов для лица. Стараюсь меньше травмировать, растягивать кожу. Но для тех, кто практикует самомассаж, специалисты Darphin разработали специальную технику.

Крем персикового цвета с бархатистой легкой кремовой текстурой и ароматом дорогих духов.

Также в серии Stimulskin были выпущены: крем с более насыщенной текстурой — riche, крем для глаз и сыворотка.

Рекомендуется использовать крем дважды в день, по желанию, после сыворотки из одноименной линейки или эфирного масла.

Я наношу крем утром и вечером на увлажнённую лосьоном кожу. Крем тактильно очень приятный, он тает от тепла кожи, легко распределяется и быстро впитывается. Спустя пару минут можно приступать к макияжу или же идти спать — крем не оставляет пленки и жирности, кожа приятно увлажнённая и она дышит.

Первые изменения я отметила спустя неделю, тон кожи стал ровнее, поры менее выражены. Наверняка вам знакомо ощущение, что что-то изменилось, но что конкретно непонятно. Вот такие у меня были первоначальные впечатления от крема.

Дальнейшее применение отразилось на овале лица, хоть с ним у меня не все печально, а, напротив, из-за худобы контур лица без всяких процедур имеет очерченную форму. Однако, зарождающийся второй подбородок и брыльки присобрались, носогубки и межбровные морщинки сгладились, кожа уплотнилась и на меня в зеркало смотрела лучшая версия меня.

Также я отметила быстрое заживление и осветление акне, пропали покраснения, кожа перестала быть реактивной.

Крем отлично себя проявил, он хорошо увлажняет, делает кожу гладкой, выравнивает тон, подтягивает овал, сглаживает мимические морщинки. Лицо с этим кремом заметно преображается, становится молодым, подтянутым и свежим. Буду надеяться, что этот эффект сохранится какое-то время после того, как баночка с кремом превратится в тыкву закончится. Крем дорогой, но эффективный!

Оценка: 5.

Срок тестирования: с 29.01 дважды в день.

Цена: 15990 руб. за 50 мл, страна-производитель Франция.

pi4y4y 26 февраля 2021, 12:09
Массажёр прекрасен :) Он в комплекте идёт или его можно отдельно приобрести? Состав крема неплохой, как раз для возрастной сухой кожи.
KSeniia_S 26 февраля 2021, 12:35
Татьяна, спасибо за внимание к посту!
Массажёр шёл в комплекте.
VikkiV 26 февраля 2021, 15:29
Это хорошо, что он в комплекте, я пока только подумываю купить обновленную версию, и массажёр сильно влияет на это желание…
Natalia_Bos 26 февраля 2021, 17:48
Цена, конечно, ух(( Я бы попробовала.
Надо будет где-нибудь пробник или миниатюру раздобыть☺️
KSeniia_S 27 февраля 2021, 03:19
За последнее время этот крем — открытие, потеснил любимую Корею. Но цена, конечно, не радует.
SNasty 27 февраля 2021, 14:13
Спасибо за обзор, состав хороший, но дороговато для меня пока. Разве что миниатюра где-то попадётся. А что у вам любимого в Корее? Я их косметику вообще не воспринимаю, никакого эффекта.
KSeniia_S 27 февраля 2021, 15:44
Пожалуйста 🙂
Из последнего уход Some by me, Pekah, Farmstay.
В планах попробовать космецевтику Sesderma, но это не Корея.
SNasty 27 февраля 2021, 20:22
Спасибо, посмотрю. На Сесдерме я плотно сижу, очень нравятся их средства. Действенные. Так что очень рекомендую попробовать. Особенно хороша программа обновления кожи, их кремы с ретинолом, ампулы с витамином С, да и вообще вся серия с витамином С крутая.
Елена Луговая 27 февраля 2021, 00:07
Крем при случае протестирую с удовольствием. Но «уникальный» стальной массажёр, это, по-моему, очередное серебряное ситечко для Эллочки Людоедки.)) Хотя его невероятные изгибы так гипнотизируют и манят поверить в чудо…
KSeniia_S 27 февраля 2021, 03:22
Спасибо за комментарий!
Для меня все гаджеты — чистое баловство, не верю я в них, как и в массаж лица.
Елена Луговая 27 февраля 2021, 11:02
Ксения, да конечно, гаджеты — это больше маркетинг, помноженный на женскую веру в чудо)) А массаж? Ну, разве что во время нанесения кремов-бальзамов, а с целью омоложения, лифтинга и разглаживания морщин — это из области фантастики!
sockolovaal 01 марта 2021, 02:42
Купила по акции за 10 тысяч, у меня это первый такой дорогой крем. Теперь буду пользоваться и, надеюсь, что и у меня, как у вас, останутся только положительные эмоции. Спасибо вам за пост и подсказку, всё думала какой крем с антивозрастным эффектом купить.
KSeniia_S 01 марта 2021, 03:00
Спасибо за доверие! Буду рада, если крем вам подойдёт!👍🏻