25.02.2021

Фарфоровое личико за 5 минут. Erborian MILK & PEEL Mask

Сегодня речь пойдет о маске, с которой у меня сложились самые теплые отношения буквально с первого применения.

Итак, разглаживающая пилинг-маска Erborian MILK & PEEL Mask находится в тубе из приятного нескользкого пластика, упакованной в хорошенькую коробочку Тетра Пак из-под молока.

В информации от производителя заявлены следующие ключевые ингредиенты:

-Кунжутное молоко: заметно разглаживает микрорельеф кожи, улучшает ее текстуру и увлажняет.

-Каолин: очищает, является природным сорбентом.

-Кунжутное масло: питает и смягчает кожу.

-Энзимы: разглаживают микрорельеф и улучшают текстуру кожи.

-Комплекс 7 целебных трав, известный своими успокаивающими свойствами:

•Экстракт тигровой травы

•Экстракт корня японского горца

•Экстракт шлемника байкальского

•Экстракт листьев зеленого чая

•Экстракт корня солодки

•Экстракт цветков ромашки

•Экстракт листьев розмарина

Консистенция маски — нежный плотный крем или даже кремовая зубная паста, очень легкая в применении. Первый раз я её держала, как и заявлено, 5 минут, но в дальнейшем увеличила время действия маски до 15 минут, т.к. никаких неприятных последствий не увидела, а скорее наоборот, средство на мне проявило себя еще лучше.

Я смываю маску влажным спонжем, а потом умываюсь водой, так получается намного быстрее.

Эффект от маски мне очень нравится. Она мягко очищает, отшелушивает, выравнивает тон, при этом не вызывая чувства стянутости или сухости. Думаю, что подойдет и для сухой кожи. Мне маска полюбилась именно как средство, которое помогает привести себя в порядок с утреца, добавить лбу и носу сияния, а щечкам — румянца.

Считаю, что Erborian MILK & PEEL Mask во всех отношениях приятная штучка и заслуживает вашего внимания.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER — KAOLIN — GLYCERIN — PEG-7 GLYCERYL COCOATE — CI 77891/TITANIUM DIOXIDE — PALMITIC ACID — BUTYLENE GLYCOL — STEARIC ACID — LAURIC ACID — SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL — POTASSIUM COCOYL GLYCINATE — STEARYL ALCOHOL — POTASSIUM HYDROXIDE — SUNFLOWER SEED OIL GLYCERIDES — 1,2-HEXANEDIOL — CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT — SESAMUM INDICUM SEED EXTRACT/ SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED EXTRACT — SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT — POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT — CENTELLA ASIATICA EXTRACT — GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT — ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT — CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT — BACILLUS FERMENT — ALLANTOIN — POTASSIUM COCOATE — PROPYLENE GLYCOL — HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER — CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE — MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE — CAPRIC ACID — SORBITAN ISOSTEARATE — POLYSORBATE 60 — XANTHAN GUM — MYRISTIC ACID — CITRIC ACID — SORBIC ACID — POTASSIUM SORBATE — PARFUM/FRAGRANCE

Катерина К 25 февраля 2021, 07:00
Тоже понравилась эта маска, была в пробнике, планирую у покупке.
Zhumi 25 февраля 2021, 10:05
Маска отличная, думаю, не пожалеете, что возьмете полноразмер.
Ainka 25 февраля 2021, 11:30
интересная штучка, думала я, пока не взглянула на ценник)
Zhumi 25 февраля 2021, 13:53
Соглашусь, ценник мог бы быть и поприятнее. Но скидки — наше все!))
Vasilisk 25 февраля 2021, 14:41
Я вообще в последнее время стала поклонником марки. Начинала с пробников, которые давали за онлайн покупки. Распробовали, влюбилась. Сейчас у меня есть все маски кроме героини Вашего поста (следующая по плану к покупке). Отличные работающие средства. Особенно впечатляет маска с красным перцем👍Единственный минус — цены на продукты марки. Но результат усмиряет жабу)))
Zhumi 25 февраля 2021, 15:25
Спасибо, что прочитали!
Я тоже начала знакомство с маркой с пробников и миниатюрок. Сейчас нашла для себя любимое тональное средство в марке — зеленый СС. До этого пробовала обычный СС и ВВ, но зеленый меня просто покорил. Дает +100 к природной хорошенькости)
Elena Chubarova 25 февраля 2021, 21:59
Маска отличная, согласна. Я бы сказала, что кожа после нее, как отполированная, «гляжу в себя, как в зеркало).»
Zhumi 25 февраля 2021, 22:15
Спасибо за комментарий!

Согласна с вами полностью!
Regina_K 26 февраля 2021, 12:54
Спасибо за интересный пост, с удовольствием попробую данную маску. А уж если эффект виден невооруженным глазом, то маска обязательна к использованию ))).
Zhumi 26 февраля 2021, 12:57
Спасибо, что читаете!)