24.02.2021

It’s Skin Hyalironic Acid Moisture Serum

Добрый день, дамы! Спешу рассказать Вам о приятной зимней покупке, что выручила мою сухую кожу в разгар нешуточных морозов.

Моя склонная кожа каждую зиму страдает, несмотря на мои многочисленные уходовые ухищрения. В этом году я подготовилась к сезону белой мглы курсом биоревитализации (слава небесам и моему порыву, иначе бы пришлось совсем туго).

Но под конец зимы сухость, выпестованная в почве стресса и авитаминоза, все же дала о себе знать. Поэтому, я решила усилить свой базовый ежедневный уход сывороткой. Выбор пал на увлажняющую сыворотку It’s Skin Hyalironic Acid Moisture Serum.

Охотилась я за питательной сывороткой этой бренда, но, увы, в наличии ее не нашла, поэтому решила взять увлажняющую. Добрые слова о бренде я не раз слышала от подруг, а их крем для век неожиданно подошел моей маме, обладательнице крайне чувствительной кожи вокруг глаз.

И так, сыворотка живет в увесистой стеклянной баночке, объем продукта 40 мл.

Баночка оснащена удобной эргономичной помпой, которая не плюется и выдает оптимальное количество продукта. Аромат – приятный, свежий, ненавязчивый.

Сама сыворотка молочного цвета, довольно плотная по консистенции, напоминает жидкий крем/эмульсию. В наношу сыворотку похлопывающими движениями на влажную после использования густого питательного тоника кожу и делаю легкий массаж. Продукт легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения инородной пленки.

Сыворотка очень приятна в использовании, и эффект от усиления ей основного базового ухода не заставил долго ждать. Неделю спустя после начала использования кожа стала увлажнённой, наполненной. Тон начал ложиться ровнее, стало меньше микрошелушений, и в целом рельеф кожа стал более гладким.

Состав
Состав

Не спорю, это все эффекты не одной лишь сыворотки, а целого комплекса мер, просто дополнительный этап идеально вписался в ежедневную рутину и пошел коже на пользу. Большего я не требовала, учитывая, что легендарная ANR Estee Lauder работает на мне практически идентично аналогу от It’s Skin.

Расход у сыворотки средний, с учетом того, что я наношу ее очень щедро на зону лица и шеи.

За месяц использования продукт не забил поры, не спровоцировал аллергических реакций и воспалений.

Разумеется, сыворотка It’s Skin Hyalironic Acid Moisture Serum не творит чудес – для меня это базовая увлажняющая «рабочая лошадка» по адекватной цене. Продукт настолько мне понравился, что в ближайшее время я планирую попробовать крем и лосьон из этой линейки.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 700 рублей по акции

Оценка: 5.

blablabeauty 24 февраля 2021, 12:01
Есть похожая сыворотка с зеленым чаем, и я от нее в восторге. С гилауронкой вроде был крем. Неплохая линейка ухода у it's skin. И не очень дорогая, по сути
UnLys 24 февраля 2021, 13:33
Купила всю линейку пару лет назад. Увлажнения ноль, хотя пользовалась в мае. Экономии не вышло.
AbayBeauty 25 февраля 2021, 11:41
Ну вот((( очень жаль… теперь и я задумалась, пробовать ли всю линейку…
моя сестренка покупала ее в прошлом году на зиму, осталась довольна)
mari_amell 24 февраля 2021, 19:06
Спасибо, что напомнили о ней! Давно брала и осталась в полном восторге — отличная базовая увлажющая сыворотка, да, не вау и не волшебная, но за свою цену работает как надо!
AbayBeauty 25 февраля 2021, 11:42
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Annavay 24 февраля 2021, 23:25
Была сыворотка этой марки, но с зеленым чаем. Пахла мокрой стпрой половой тряпкой. Попользовалась несколько раз и выкинула. Даже на ноги не смогла измазать. Сроки проверяла, были нормальные. Теперь обхожу марку стороной… может зря… но тот запах- бррр!!!!😳😞
AbayBeauty 25 февраля 2021, 11:43
Линейка с зелёным чаем вроде для кожи, склонной к жирности… не пробовала и не «нюхала»)
Присматриваюсь к оранжевой питательной линейке)
Татьяна Лаптева 26 февраля 2021, 10:21
Был такой. Пользовалась все лето, легкий для моей жирной кожи, но без чудес. Особого увлажнения не почувствовала, иногда кожа даже как-бы больше жирнилась — у меня такое от недостатка увлажнения. Но поры не забил и на том спасибо. Более приятная рабочая альтернатива для меня Etude House, Soon Jung, 10-Free Moist Emulsion.
ArishaV 26 февраля 2021, 16:49
Была у меня такая-выкинула, тк провоцировала подкожники, хотя у меня нет проблем с кожей по этой части.
Chocogirl 02 марта 2021, 19:21
Лошадка рабочая в комплексе, но без изысков для меня оказалась, бутылочку израсходовала, повторять не планирую