13.02.2021

Sweet Lolita Lempicka

Доброго времени всем.

Кажется Вы обронили свое… сердце

Sweet Lolita Lempicka, аромат для женщин, группа цветочные фруктовые сладкие, создан в 2014 году.

Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: вишня и сахар

Средние ноты: какао, ирис и ангелика

Базовые ноты: мускус и кашемировое дерево.

Вишневые леденцы. Конфеты «Пьяная вишня» в шоколаде. Но это все недолго и довольно быстро превращается в засахаренную клюкву.

Изысканные сласти — засахаренные фиалки и красные ягоды, какао по-венски (со взбитыми сливками и корицей). Немного крепкого и сладкого ликера, чтобы опьянить.

В аромате присутствует приятная кислинка и он несмотря на сахар — не приторный. Говорю как любительница сладкого.

В базе вишневый мускус и сахарная вата.

Идеален для ранней осени, когда его дополняют запахи опадающих листьев и дождя. Но и зимой, и холодной весной тоже очень хорош.

И вкусно, и не липко, и не тяжело.

Очень нравился мне, когда только вышел. Мне казалось, что он пахнет солнцем и концентрированной радостью жизни. Со сменой флакона изменилось и содержимое. Немного и незаметно, но изменилось. Добавили больше сахара и мускуса. Но солнце и радость остались, а это главное.

В современной парфюмерии огромное количество сладких ароматов, но качественных среди них не так уж много. Для меня важно, чтобы аромат был хорош не вопреки своей сладости, а по причине своей сладости. Sweet такой.

Держится близко к коже, зато стойкость хорошая.

Ароматом навеяны стихи Николая Яковлевича Агнивцева:

У малюсенькой Нелли

Губки ― две карамели,

Щечки Нелли ― варенье,

Глазки Нелли ― две вишни…

Впрочем, в том направленьи

Комплименты излишни,

Ибо Нелли всего лишь идет

Первый год.

Sweet для женщины, которая выросла, но сладостность сохранила.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Цена: в ЗЯ 10280 рублей за 100 мл, со скидкой 6479 рублей за 100 мл. В шоуруме оф.дистрибьютора на ароматы бывают хорошие скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Lolita Lempicka Sweet EDP

Lolita Lempicka Sweet EDP

4 отзыва

Freddie 13 февраля 2021, 23:55
По моему очень девичий аромат. У меня два яблока, оба интересные. Классика, конечно, вне всяких похвал.
murka-ksy 15 февраля 2021, 10:16
Да, жизнерадостный аромат )
CrazySusy 14 февраля 2021, 01:35
При всей своей любви к вишне в парфюмерии я так до сих пор и не попробовала этот аромат((
murka-ksy 15 февраля 2021, 10:17
Понюхайте — там прекрасный вишнёвый кисель вначале, жаль, что не долго звучит эта нота.
Cypre 14 февраля 2021, 07:21
Вишня этой зимой мое помешательство)) буду пробовать обязательно!
murka-ksy 15 февраля 2021, 10:18
Оксана, там вначале классная нота — вишнёвый, ягодный кисель. Жаль недолго звучит, но очень интересная.
tatiana_taran888 14 февраля 2021, 09:51
Ой, аромат по своему красив) что-то в нем есть такого, что очень привлекает!) 😍
murka-ksy 15 февраля 2021, 10:18
Он жизнерадостный
MariSa001 14 февраля 2021, 10:36
Какой вкусный аромат) И по описанию и флакончик красивый) У L.Lempicka очень многие ароматы вкусно пахнут) Спасибо за пост!
murka-ksy 15 февраля 2021, 10:20
Да   мне многие ароматы нравятся у бренда. Яблоки Lolita Lempicka были одними из первых у меня ароматов.
MariSa001 16 февраля 2021, 11:11
У меня был какой-то из ее ароматов, с нотой белого винограда, вот название забыла напрочь. Был, наверно, один из любимых))А какие вам ещё нравятся ароматы у марки?
Kimiko_Wild 14 февраля 2021, 23:13
Надо дойти, попробовать, вишню очень люблю, а сладкое и подавно… Да и погода располагает…
murka-ksy 15 февраля 2021, 10:22
Погода очень располагает к сладкому )) И в еде и в ароматах  .
Здесь вначале есть нота ягодного киселя. Жаль она не долгая. Если бы дольше звучал этот вишнёвый кисель — было бы здорово.