12.02.2021

Переживём холода вместе с CeraVe Moisturizing Cream for Normal to Dry Skin

Сегодня речь пойдёт о базовом увлажняющем креме CeraVe Moisturizing Cream for Normal to Dry Skin.

Осенью и зимой, то есть в период использования кислот, использовать базовые крема с функцией восстановления барьера кожи, без особо активных ингредиентов, так как в этот период кожа может быть немного чувствительной, ну и из-за ветра, холода, сухого воздуха, отопления и.т.д раздраженной и обезвоженной, поэтому мне необходимо ПРОСТОУВЛАЖНЕНИЕ И ЗАЩИТА. И этот крем с этим отлично справляется.

Мои впечатления: у крема нежирная текстура, впитывается быстро, плёнки не создаёт. Аромат нейтральный, немного аптечный, но он выветривается и не ощущается. Увлажняет и действительно чувствуется, что кожа защищена (приятно). Спасает от ветра, с ним мои щёки не обветриваются.

Не конфликтует с макияжем.

Кроме лица, иногда наношу крем на обветренную кожу кистей рук и он отлично смягчает и заживляет.

Единственное, что мне в нём не нравится — это его объём (56 мл.), да, есть объём больше, но он уже идёт не в упаковке с носиком, а в огромной банке...., что не очень удобно.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA / WATER/EAU, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL ALCOHOL, CETEARETH-20, PETROLATUM, POTASSIUM PHOSPHATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, CARBOMER, DIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, SODIUM HYALURONATE, CHOLESTEROL, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, TOCOPHEROL, PHYTOSPHINGOSINE, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN

Желаю всем хорошего настроения.🤗

glukhouse 12 февраля 2021, 20:03
У меня крем объемом 177 миллилитров в тубе, у вас не продается?
Видела еще где-то банку 450 мл с помпой.
Kels 13 февраля 2021, 00:58
Я брала на айхёрб и что-то не увидела там такого объёма и в аптеках тоже не видела. Но возможно я просто «очень внимательная». Очень хорошо, если есть объём больше!
MissBora 13 февраля 2021, 08:58
Очень камедогенный крем.
Спустя неделю использования вся кожа в прыщах и забитых порах.
Не впитывается вообще, лежит мерзкой пленкой, после него хочется пойти и хорошенько умыться.
Потом еще месяц кожу восстанавливала. После этого марку игнорирую
Kels 13 февраля 2021, 09:08
Хм, про себя такого сказать не могу, хотя кожа у меня проблемная, и впитывается у меня он быстро, плёнки нет.
MissBora 13 февраля 2021, 11:05
А у меня как раз кожа вообще не проблемная и такой результат.
Писала о нем пост, многие девчонки отметили такой же эффект как и у меня (((
Kels 13 февраля 2021, 12:18
Очень жаль, что вам крем не подошёл, но всё индивидуально
Rriimmaa 13 февраля 2021, 19:59
Плюсуюсь, крем в целом нормальный, но только для рук и тд, мою кожу тоже забил. При том, что у меня уже год как в принципе нет прыщей, грешить больше не на что :) Иногда даже жаль, такой вроде недорогой, простой крем, везде легко найти, было бы удобно им пользоваться :)
Kels 14 февраля 2021, 02:38
Вот очень интересно, у меня кожа проблемная и забитые поры — это прямо моя проблема всегда, но с ним нет этой проблемы, может потому что я пользуюсь им только в период использования кислот? Если честно даже не знаю, но да, очень жаль, что вам не подошёл(
glukhouse 14 февраля 2021, 10:38
Вазелин в составе, наверное, он забивает. Тоже использую только на тело и руки-ноги, на лицо их же лосьоны, для лица и базовый, с ними все в порядке.
MissBora 14 февраля 2021, 11:03
, Не исключаю, написала об этом, чтобы другие девчонки имели ввиду, что крем коварный и после него можно обрасти прыщами. Здорово что вам подошел.
Отличный базовый защитный крем у Kiehls — Ultra Facial Cream. Вот он потрясающий и действительно работает.
Kels 14 февраля 2021, 11:52
Да, спасибо, всегда нужно знать о «подводных камнях». Килс… никогда не обращала на него внимания, возможно, стоит попробовать!
Banki 13 февраля 2021, 15:48
Неплохой базовый крем, увлажняет действительно хорошо.
Kate1991 14 февраля 2021, 10:42
Спасибо за обзор)
Очень люблю марку Cerave. Моей коже идеально подходит. Такой крем пока ещё не успела попробовать, у меня другой от Cerave, но очень хорошо увлажняет
Наталья Гаврюшина 15 февраля 2021, 16:57
Лежит на лице пленкой.Хочется смыть.только для рук можно использовать.