Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
10.04.2021

Mac lipstick Verve - сатиновый акцент на губах

У помад бренда M. A. C огромное количество оттенков в линейках, разные финиши и интересные формулы. Лично я отношусь к любителям помад M. A. C и у меня уже собралась небольшая коллекция.

Больше всего я люблю миниатюры за возможность собрать несколько разных оттенков и могу быть уверена, что абсолютно все я точно смогу использовать до конца. Жаль, что не все оттенки представлены в этом формате у бренда :)

На этот оттенок была хорошая скидка и эта помада мне обошлась немного больше, чем я могла бы купить ее в миниатюре, потому я долго не раздумывала и взяла ее. Часто бренд делает скидки на выделенный ассортимент и что-то интересное вполне можно найти.

Аромат у помады классический ванильный. Финиш сатиновый. Кстати, у вас тоже затираются поясочки на миниатюрах, а на полноразмерах нет? Есть такое наблюдение :)

Оттенок я бы описала, как красное дерево в полной его красе. И коричневая база присутствует и теплая краснинка, которая хорошо вытягивает мою зеленую радужку глаз.

Оттенок более чем самодостаточный и требует более спокойного и сдержанного макияжа глаз. Я люблю делать акцент на глаза, даже когда собиралась сделать наоборот ))) Потому, выверила для себя правило. На что делаем акцент, то и красим первым. Если это губы, то их, а потом макияж глаз. Так я контролирую конечный результат и точно не переборщу. А то были у меня случаи, когда после макияжа глаз я наносила нюдовый оттенок на губы, потому что все акценты уже расставлены и до помады дело не дошло ;)

Свотч сделан в одно нанесение слева (снизу) и наслоен справа (сверху).

Конечно, я хотела бы сделать сравнительные свотчи подобных оттенков из моей коллекции. Оказалось, они очень похожи с парой экземпляров и эти свотчи могут вам оказаться полезными.

На помаду Dose of colors в оттенке Mood давно я делала пост. Также, как и на оттенок Saint от Lime Crime. Карандаш от Sephora в 17 номере оттенок Molasses я использую с этими помадами. Свотчи представлены в таком же порядке, как и помады и карандаш на фото.

Dose of colors Mood, Lime Crime Saint, M.A.C Verve и карандаш Sephora 17.

Dose of colors Mood, Lime Crime Saint, M.A.C Verve и карандаш Sephora 17.

Оттенки очень похожи и у каждого свои небольшие нюансы. Учитывая, что две помады матовые, а Verve — сатиновая, то и на губах они выглядят немного иначе. После этого поста и сравнения, я поняла для себя, что мне достаточно пока подобной гаммы ;)

В первом образе помада нанесена без карандаша. Свой контур губ у меня не четкий.

Во втором образе я использовала карандаш для губ от Sephora, который показан выше.

Вывод: Покупкой я осталась довольна. В носке помада достаточно комфортная, губы не сушит. Конечно, она отпечатывается на всем, но с губ сходит хорошо. Переживает напитки и легкий перекус, слегка съедаясь на слизистой. Поправить ее не составляет труда и так ее можно носить весь день, если не есть жирной пищи. Демакияж легко произвести обычной салфеткой.

Оценка: 5/5

Цена: 1, 100 рублей по скидке

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Marsy10 апреля 2021, 18:57
Безумно вкусный оттенок   тебе очень идет, я такие оттенки тоже ношу не часто, но люблю ))
Hatsube10 апреля 2021, 19:36
Классный цвет, вам очень идет! Спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD04 мая 2021, 07:45
Спасибо вам за внимание
fur_hat10 апреля 2021, 20:32
Кстати, хорошая идея сначала наносить помаду. А то действительно, потом уже поздно бывает.😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 мая 2021, 01:09
Услышала у какого-то блоггера и теперь всегда так делаю, а то темные помады пролеживают. Вечно нюд «медленно превращается» в «яркий макияж»
Masha8710 апреля 2021, 20:59
Сложный оттенок и в достойном качестве, тебе идёт!🙂🌷
MAKEUP_ANANAS_MOOD05 мая 2021, 01:49
Anna270211 апреля 2021, 00:24
Красивая помада!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD11 мая 2021, 02:08
Спасибо! Абсолютно согласна!
Marsy11 апреля 2021, 16:48
У меня тоже пояски затерлись только у минек, в полном формате все отлично
ritochka_m11 апреля 2021, 17:28
Тоже люблю их миниатюрки, а поясочек у всех затирается. Оттенок не мой, но Вам хорошо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD11 мая 2021, 07:59
Надо же, а я не замечала у полноразмеров такое…
Спасибо за внимание, Рита!
mari_amell11 апреля 2021, 17:32
Кристина, какой необычный оттенок! Восхищаюсь твоей смелостью)))
И отличная идея сначала наносить тот акцент, который будет, а потом завершать макияж!
Спасибо за красивый пост)
MAKEUP_ANANAS_MOOD11 мая 2021, 09:15
Мария, спасибо большое за внимание!
Мне кажется, ты тоже любишь яркие оттенки в помадах?   Мы обе — смелые
polly2711 апреля 2021, 20:21
Кристина, тебе идет такой оттенок! Смело и красиво!
cocorrector12 апреля 2021, 05:33
Кристина, оттенок помады красивый, но сложный, потому что, на мой взгляд, требует очень аккуратно проработанного контура.
Спасибо за идею сначала накрасить губы, а то я тоже люблю бахнуть на глаза… и всё, поезд ушел 😅
Анжелита Гладких15 апреля 2021, 00:42
цвет помады очень глубокий, насыщенный, с такими все огрехи будут сразу видны, но Вам удалось найти ту золотую середину и не переборщить…
Анжелита Гладких28 апреля 2021, 12:06
всегда интересны ваши макияжные эксперименты, в этой цветовой Ваши гамме благородство и стать хорошо и умело подчеркнуты…
Marie8511 мая 2021, 03:41
Ух, как вам идет! Присмотрюсь-ка тоже.