25.07.2020

Шоколадно - ягодный, готический и роковой оттенок Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain Saint

Второй отзыв на матовую помаду от бренда Lime crime («лаймовый грех» англ.) будет на оттенок, который я долго не могла решиться «надеть» и ещё дольше выйти в люди. Как так получилось?

Я оформила онлайн заказ в одной знаменитой сети магазинов, где приобретала 3 оттенка помад:

Cupid (холодно-розовый нюд),

Elle (коричневый нюд) и

Try love (красно-оранжевый не нюд 😄) отзыв на последний оттенок тут.

На сайте проходила акция. Если вы оформите самый большой заказ за сутки, вам бесплатно подарят помаду.

Я совершенно не думала тягаться за данный приз, и, если честно, мало в это верила. Кроме трех оттенков помад я заказывала ещё что-то, но не помню что, и, как оказалось, мой заказ был самым крупным за сутки и мне бесплатно подарили этот оттенок помады.

Оттенок Saint, Lime crime.
Оттенок Saint, Lime crime.

Когда я увидела его в чеке, присланном на электронную почту, я не поверила своим глазам. 😃

Конечно, я рада была такому подарку от сети магазинов и с радостью его получила.

Я девушка смелая в макияже, в основном, в макияже глаз. Люблю яркие и интересные оттенки. Но этот оттенок помады был для меня чем-то новым. Подобные оттенки ранее я не пробовала.

Родной аппликатор довольно крупный. Много продукта набирает. Приходится снимать и вытирать о горлышко тубы очень много продукта.

Оттенок сложный. Вижу сплетение ягодных и шоколадных нот. Также оттенки красного дерева и бургунди. Интересное сочетание и эффектный финиш на губах.

Я долгое время провела в Испании и в Турции и, не знаю, почему, молодые испанки и турчанка очень любят такие оттенки использовать на «выход» вечером.

Чаще всего они сопровождают его стрелочкой на глазах и активными ресницами.

Может, это связано с тем, что они имеют, зачастую, более тёмный цвет кожи и эти помады выглядят более нарядно и заметно на них. Не знаю… Но наблюдение такое я сделала 😁

Свежее нанесение.
Свежее нанесение.

Застывает в течении минуты.
Застывает в течении минуты.

Качеством матовых помад от Lime crime я осталась, откровенно говоря, не довольна. Недоумеваю, почему они получили такую популярность и были так широко используемые и любимы многими блоггерами...😏

Границы подчищен консилером. Видно, что на слизистой уже помады нет...
Границы подчищен консилером. Видно, что на слизистой уже помады нет…

По контуру нанесён карандаш для губ, близкий по оттенку. Нанести ровно без него очень сложно.

Этот оттенок, в отличие от True love, лучше себя ведёт на губах. Оттенок более тёмный и менее заметны все «трудности» текстуры. Менее заметна сухость губ, а помада их такими делает, к сожалению 😐

Два дня носки такой помады будут стоить вам полностью обезвоженных губ… 😣

Я с трудом выдерживаю и один день, если честно...

Конечно, этот оттенок акцентный. Про такие цвета говорят, что они хорошо подойдут в осеннее время года. Но я эту помаду, в основном, ношу летом. В тёплое время года губы лучше переносят такие сушащие структуры.

Стойкость у неё неплохая. Хорошо переносит напитки и кофе с молоком. Убегает со слизистой в короткое время. И также и с другими оттенками этой линейки помад.

Наносить стараюсь тонким слоем. Повторное нанесение переносит плохо. Покрытие выглядит коркой и это совсем не красит.

Аромат, как и у True love ужасный. Мне напоминает масляную краску 😏

Но на губах он не чувствуется и быстро испаряется.

Снимается гидрофильным маслом, двухфазным средством или мицеллярной водой.

Полный образ. Контур губ подчищен консилером и кистью
Полный образ. Контур губ подчищен консилером и кистью.

Срок исполнения: 3 года

Вес продукта: 2,6 грамма

Цена продукта: около 2 тыс рублей

Моя оценка: 3 из 5

Снимаю балл за иссушающую текстуру и вид сухих губ с этой помадой через короткое время после нанесения.

А как вам помады данного бренда? Хочу попробовать металлические оттенки жидких матовых помад. Слышала и читала на них хорошие отзывы, но не выдержу такую сухость ещё раз 😆

Спасибо, что заглянули и прочли мой обзор. Буду рада вас увидеть снова!

Желаю вам летней погоды и такого же настроения!

Меня зовут Кристина 🤗

Marsy 25 июля 2020, 15:47
Жаль, что плохое качество, оттенок вам очень идет!
Kristina_ananas_mood 25 июля 2020, 16:41
Спасибо большое за комплимент!
Да, как оказалось, мне он идёт :)
Да, от данного бренда и помад у меня были другие ожидания…
Kristina_ananas_mood 06 августа 2020, 23:23
Были ли у вас помады этого бренда?
Marsy 07 августа 2020, 00:26
Жидких нет, думала купить их ярко красную с металлическим эффектом, но уже не буду.
Есть кремовая в стике и она отличная
Kristina_ananas_mood 07 августа 2020, 00:34
Я тоже хочу красную металлик. На неё видела хорошие отзывы на косметисте. И автор заверяла, что, вот, вообще, не сушит… Но это будет рискованно мероприятие для меня :)
Marsy 07 августа 2020, 00:47
Я тоже видела, но рисковать не хочу, тем более красный ношу не часто
DareDinn 25 июля 2020, 18:15
Кристина, ура, новый пост!)) как всегда, эстетический восторг)
И отдельное спасибо от моей корзинки — долго собирала заказ из всего, что нужно для дома (такой фиолетовенький сайт привозит все — от носков до гвоздей с помадами) и хотела купить себе нюдовый оттенок. А не буду!))
Kristina_ananas_mood 25 июля 2020, 18:24
И у тебя новый пост, сейчас пойду читать!
У меня несколько уже вышло, велком
Не советую эти помады. У меня 4 оттенка. Всё сушат губа, выглядят сухо на губах и обещанная стойкость тоже, видимо, от личности носителя помады зависит:) на мне они не очень стойко себя показали…
Сейчас на рынке есть намного лучше помады с похожими характеристиками и лучше и дешевле :)
DareDinn 25 июля 2020, 21:15
Я тоже смотрю, что как-то многие распиаренные продукты в итоге выходят боком. А помадки кремовые у меня на родине неплохие, да за копеечные деньги. Всё прочту из нового, обязательно! Хорошо, что находишь на это время!
А то у меня джентльмен пытается отрастить зуб, и это вынос всего, не только мозга
Kristina_ananas_mood 25 июля 2020, 21:50
Да, ваши помадки очень все хвалят. Я заказала, но ещё заказ не получила. Буду тестить.
Вам удачи и нас спасал детский обезболивающие сироп. По-другому, очень сложно. И это будет до 2,5 лет, примерно… Можно помешаться))
Я своих насильно заставляю вместе гулять))) По-другому, сейчас времени не найдёшь…
Frankie_Stein 25 июля 2020, 20:37
Ух ты! Какой сложный и необычный оттенок!
Мне кажется, что вам идет.
Думаю, помады были очень популярны лет 5-7 назад, когда не было большого выбора, а Лайм Крайм имел широкую линейку оттенков. Сейчас уже люксовые бренды как несколько лет выпускают матовые, поэтому из-за большой конкуренции есть более доступные по цене и покупке, более комфортные и не такие сушащие помады. У меня была Кашемир, я ее даже повторяла, но сейчас уже бы не купила, т.к. слишком они сушат.
Kristina_ananas_mood 25 июля 2020, 21:12
Вот, абсолютно согласна. Формула уже устаревшая… Надо бы, фирме улучшать её или придумывать что-то новое.
Спасибо за ваш комментарий!
Анжелита Гладких 26 июля 2020, 10:48
Спасибо за полезную информацию. Меня точно такая помада не украсит))
Kristina_ananas_mood 26 июля 2020, 13:34
Да, на сухих губах будет просто ужасна… У меня вечно увлажненные и то так сильно сушит…
Спасибо за комментарий!
Hatsube 26 июля 2020, 10:54
Какой цвет! Хочется назвать его роскошным, очень необычный оттенок. Жаль, что подсушивает губы. А в общем образе вам очень даже идет!
Kristina_ananas_mood 26 июля 2020, 13:35
Спасибо за комплимент! Очень приятно! Да, оказалось, что такие тёмные оттенки тоже мне идут
Цвет и, правда, очень интересный!
ElenaShu 26 июля 2020, 12:42
Вам идет. У меня есть несколько оттенков этих помад, ношу, но редко. Хотя мне не сушат. По поводу металликов, у меня было два из набора, в виде розочки такие были. У розового через какое-то время такое ощущение, что связующая жидкость испарилась, и в тубе остались только хлопья блесток, они перемещались такой массой и не набирались на аппликатор. Остался фиолетовый, надо хоть накраситься, посмотреть жив ли
Kristina_ananas_mood 26 июля 2020, 13:33
Интересно… Кто-то хвалит эти металлики, а, вот, у вас качество совсем плохое… Буду думать хорошо перед покупкой.
Спасибо за отзыв и комментарии!
ElenaShu 26 июля 2020, 17:05
Мне нравится оттенок red roses, на него хорошие отзывы. Но брать не буду, помад завал)
mari_amell 27 июля 2020, 08:59
Как обидно, а такой интересный оттенок… эх, надеюсь, что с Металликами, если решишься, не будет проблем)))
Мне кажется, что у вельветов уже просто устарела формула. Сейчас все бренды в изобилии выпускают матовые, так что выбрать есть из чего, да и в бюджетном сегменте можно найти отличные варианты)))
Спасибо за пост, теперь я точно не хочу их приобрести)))