14.02.2021

Раскрась серые будни в серый цвет

Отличная идея — вдохновляться цветом! Я с радостью поддержу такие флешмобы!

Я люблю серый цвет в одежде, обуви и аксессуарах. Они сразу становятся базовыми, капсульными и «компанейскими» — сочетаются со многими вещами ;) Но серый оттенок в макияже не сильно украшает мое лицо. У меня теплая внешность и серый цвет делает меня уставшей. Не то, чтобы я сильно сейчас отдохнувшая, всем мамам маленьких детей пламенный привет, но серый бескомпромиссно это подчеркивает. Если я не права, буду рада услышать альтернативное мнение :)

Серый — это ещё и серебро. Я больше золота люблю серебряные изделия. Считаю их очень стильными. В серебре гораздо проще найти и воплотить все современные задумки без большого урона для кошелька.

Эти слоники куплены в Тайланде, а заколка — подарок турецкой тети моего мужа. Дороги мне, как память и украшают мою коллекцию.

Давайте рассмотрим серую подборку косметики, которую я использовала для создания моего серого образа.

Палетка Nars Deep nude.

Моя первая палетка бренда. Разбила мне сердце, влюбив в себя.

Я потеряла косметический покой. Палетка — лимитка. А у меня есть такая особенность влюбляться в лимитки… В России ее смели с прилавков молниеносно. Я пыталась ее расхотеть:) Но шаловливые пальчики искали ее в турецкой и немецкой сефоре. В турецкой сефоре ее не нашла. Нашла в немецкой. Просила родственницу моего мужа, с которой я дружу, купить ее для меня. Ждала ее полгода. Собирала деньги. Была вне себя от радости ее заполучить и… поэтому так горько было разочарование.

Матовые — очень сухие. Макияж получается немного плешивым. Достраиваю форму и подтираю… Пока она в моей коллекции и я пытаюсь ее понять и распробовать. Уж слишком мне не хочется с ней прощаться. Но я ожидала совсем другого. Отзывов на палетку было мало и все хорошие. Подвоха я не могла ждать.

Она должна была стать моей основной, классической холодной палеткой и пока она у меня в коллекции других холодных не планируется. Работает своеобразным оберегом от всяких Джеффри Старов и Наташей глэмов :))

Для макияжа я использовала два оттенка. Один в правом верхнем углу и оттенок под ним. Вот, думаю, нужен ли кому-то на нее полноценный обзор? Жалко добру пропадать :)

Colour pop super shock shadow в оттенке «3».

Люблю я бренд Colour pop и много раз про это уже успела сказать в своих постах (и тут мистер Nars покинул чат), но этот супер шок мне нравится меньше всего с формулировкой «он слишком серый и холодный для меня» ;) Но это именно то, что нужно для нашего поста.

Оттенок красивый, базовый и с изюминкой, но не на моей внешности. Я его ношу только зимой, когда кожа наиболее светлая. Стараюсь пользоваться и выходить за рамки привычного, чтобы разнообразить свои образы, но люблю любовной не произошло.

Вверху Colour pop «3», ниже два оттенка из палетки Nars. Я думаю, по свотчам видно, что оттенки «не масличко» и я не наговариваю :( Они уже ложатся плешиво и очень сухо на свотче. И какой красаааавец калар поповец на их фоне, а? ;)

Фото сделаны ближе и дальше от окна при дневном освещении.

Estrade sculpteur mon secret компактный скульптор для лица в оттенке #201.

Первый мой скульптор и при создании этого макияжа я увидела дырочку в рефилле. Совершенно точно я его смогу закончить. Я им довольна. Он серый, но с хорошей долей бежевого и тем самым делает свое скульптурирующее дело, не убивая все живое и прекрасное на лице, если вы понимаете о чем я ;) Обязательно я его использую с бронзером, но для этого макияжа я пошла против правил, чтобы максимально сделать серый макияж. На лице бронзера нет.

Его минус — крышка. Она отвалилась. Сам продукт лучше и дороже, чем его упаковка.

Essence superlast 24h eyebrow pomade pencil waterproof в оттенке «10 blonde».

Подарок подруги со словами: «Недавно была мода на брови светлее цвета волос. Попробуй!» Я попробовала. Карандаш неплохой. Рисует жирно, надо вычесывать прозрачным фиксирующим гелем, например. С другой стороны есть щеточка, но я ею не пользуюсь. Мне он придает объема брови и делает ее шире за счет тени. Конечно, мне светловат оттенок, но я им пользуюсь без проблем и обязательно закончу.

Art — Visage lash, brow gel «fix & care» в оттенке номер 2 «коричневый».

Хороший гель, с удовольствием его заканчиваю. Окрашивает волоски, причесывает их и укладывает. Никакой железобетонной фиксации я не заметила, но какая-то небольшая фиксация присутствует.

Maybelline vivid matte liquid, 02 grey envy.

Вообще не матовая, а мусовая формула. До конца не застывает, поэтому губы не сушит. Готовлю на 2 оттенка из этой линейки пост. Если кратко, мне они нравятся ;)

Этот оттенок я бы описала как сиреневый с готической серой нотой. Не даром слово «серый» присутствует в названии оттенка. Кстати, назван оттенок «серая зависть» :)

M.A.C matte lipstick Whirl.

А этот оттенок коричневый с 30% серого в замесе. Удивительно, но помады мас на каждом жутко хамелеонят. У моей подруги теплые, ярко — пигментированные губы и на ней она не имеет серинку. А у меня сами губы имеют аристократическую синеву (назовем это красиво;)) и на мне готическая серинка очень заметна.

Все свотчи, использованные в макияже.

Слева направо: M.A.C Whirl, Maybelline Gray Envy, Art — Visage гель для бровей и ресниц, карандаш для бровей от Essence, скульптор от Estrade, два оттенка из палетки Nars и Super Shock в оттенке «3».

Ну, тадааам, конечный результат серого образа :)

Я добавила чуточку кремовых румян и их припудрила и хайлайтер в формуле шок шэдоу в уголок глаза из этого поста.

Образ номер 1

с помадой от Maybelline gray envy.

Образ номер 2

с помадой M. A. C в оттенке Whirl.

Надеюсь, я справилась с заданием и вдохновила вас немного выйти из зоны комфорта и поэкспериментировать с новыми оттенками, которые вы редко использовали!

Бой серым будням вкусными парфюмами и красивыми макияжами! Через месяц наступление календарной весны ;) Ура, товарищи ))))))

С вами была Кристина.

Надеюсь, вы приятно провели время!

Приходите ко мне ещё;)

LeFortuna 14 февраля 2021, 16:19
Красивый макияж, но всё-таки глубокие винные оттенки сильнее подчеркивают ваш яркий зеленый цвет глаз! Мэйбеллин очень удивила, такой простецкий оттенок в тюбике и такой сложный сероватый на губах.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2021, 12:10
Согласна с вами! Серый не очень идет зеленым глазам, мне кажется
А вот Мэйбелин — это прям удивление и для меня. Оттенок очень сложный для бюджетной линейки ))
saharok_999 14 февраля 2021, 16:30
У вас шикарные глаза!
А серый день завтра :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 17:34
Меня сняли с флешмоба… Мои оттенки показались администрации сайта коричневыми и тауповыми, потому нет разницы когда публиковать.
Спасибо за внимание!
saharok_999 14 февраля 2021, 18:45
Эх, очень жаль :(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2021, 13:18
К сожалению…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2021, 12:45
Спасибо большое за комплимент!
Blondinka_Liuda 14 февраля 2021, 16:46
По мне, чтобы заиграло, надо черную стрелочку (я такие рисую фломастером-подводкой коричневого (он как черный смотрится) Стеллари), и помаду (не ту, что у вас на фото, а другого цвета, возможно, и красного).
Будет круто. Спасибо за пост! Цвета в палетке мне напомнили мою любимую палетку с матовыми тенями Ту фейст Чоколет бар (если она у Вас есть, то можно сравнение сделать).
А вообще показали очень красивую подборку цветов.
Veritaserum 14 февраля 2021, 20:47
Ооо Чоколет бар классная палетка, правда. Да как и все у Ту Фэйсед.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2021, 20:39
Ваша какая любимая от них?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2021, 15:49
Спасибо за внимание!
Стрелочку можно и попробовать
LumanuL 14 февраля 2021, 17:57
Люблю серый цвет, открывала пост потирая ручки, а тут просто прохладные коричневые. Макияж вам к лицу, оттенки красивые, но серыми их назвать язык не повернется.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 18:00
Мне кажется, о цветах и подтонах можно спорить вечно )))
В косметике все имеет замес с другими оттенками для создания сложности и необычности.
Спасибо за внимание.
Devinette 14 февраля 2021, 18:27
Понравился ваш макияж глаз, прям очень! Вам такой идет.
Тоже не могу назвать его серым. Даже колопоп не серый, да, он прохладный и что-то там намешано, но все же это коричневая гамма.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 18:36
А админы сказали, что единственное серое у вас — это тени от калар поп
Об оттенках можно спорить до утра
Для меня это самые серые варианты, серее на моей внешности не будет гармонично смотреться. Это мой максимум!
Спасибо за ваше мнение
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 18:42
Скульптор и карандаш для бровей во истину серые, тут сложно спорить… Как бронзер он никак не подойдёт, поцелуя солнышка на лице не нарисует, а сделает конкурирование, значит он не коричневый (мое мнение).
А если назвать эту подборку коричневой, то найдутся те, кто скажут, что никак нет и так по кругу )))
Devinette 14 февраля 2021, 19:11
Прикольно с оттенком Колопоп)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2021, 21:01
Не то слово
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2021, 22:18

mari_amell 14 февраля 2021, 18:37
Ох что-то есть такое эстетичное в сером оттенке, макияж очень гармоничный и статный, с удовольствием надела бы такой в офис))
Помада от Мейбеллин ужасно хорошо, беру на заметку, как раз такого оттенка ещё нет в моей коллекции)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 07:02
Оттенок мэйбелин прям очень не бюджетный, сложный
Спасибо огромное за внимание
Alyona Zavyalova 14 февраля 2021, 18:55
Согласна с вами, гамма вам не подходит, делает старше и как-будто уставшей.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 19:21
Спасибо за честность и ваше мнение!
Мне тоже так кажется.
Isterika 14 февраля 2021, 19:36
Я фанатею от таких оттенков в макияже, но, увы и ах, мне тоже не идёт, очень прибавляет возраста и потрепанности☹️ Выбираю холодные не темные коричневые и разбавляю каплей «освежающих» румян, иначе страх))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 21:09
Вот, вот и я с вами ))
Очень подчеркивает любой намек на усталость, а он у большинства имеется))
Идет холодному цветотипу, а я более тёплая девчонка))
Анжелита Гладких 14 февраля 2021, 20:37
Да, соглашусь со многими, что серые оттенки идут не всем… Но раз уж это делалось по заданию, то с ним Вы справились на отлично! Фото Ваши очень хороши…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2021, 02:11
Спасибо огромное за внимание!
Вы любите серый цвет в макияже?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 марта 2021, 13:13
RiverLee 14 февраля 2021, 21:22
Мне очень понравился первый макияж. Глаза огромные, зеленые, сиющие.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 23:05
Спасибо большое
Мне очень приятно!
Misteria 15 февраля 2021, 00:18
Очень рада Вас видеть, Кристина! Все-таки свой серый найти — та еще задача, а кто ищет, тот, как говорится, Покупает много косметики найдет. Жаль, что с Нарс так получилось, выглядит многообещающе. Хотя если с Деноной сравнивать, то неоч 🧐
По поводу макияжа вякну, что насмотревшись видео Лизы Элдридж у меня сложилось впечатление, что серый/коричневый это в основном смоки, и она к ним делает бледные губы и не красит брови: может, в этом залог гармоничного неусталого вида? Все хочу попробовать, но у меня кишка тонка для смоки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2021, 23:10
не красить брови, особенно, если хвостики короткие и маловолосковые — не кажется мне красивым )))
Бледные губы- ок, но, мне кажется, дело в цветотипе. Для холодных девушек это работает и они жалуются на то, что многое им рыжит, а я — наоборот)) Все с рыжинкой на глазах мне очень идет, а серый — не очень, на мой взгляд:( но не бывает так, что все идет))
А тебе идет серый? Используешь его?
Misteria 14 марта 2021, 06:12
Да оно не столько некрасиво, сколько непривычно, даже интересно из зоны комфорта выйти. Собственно, только без бровей и без губ могу носить смоки средь бела дня, на выход/фото крашу слегка все. Из серого есть у меня bobbi brown “slate”, что-то из aether beauty, да и все. Я мастер макияжа «основной оттенок на все веко» (часто серый или коричневый), сейчас еще освоила макияж «блестяшка пальцем поверх основного» и прекрасно. Мне нравится серый.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 11:46
Я тоже ради того, чтобы выйти из зоны комфорта эти оттенки использую. С холодными у меня нет крепкой дружбы на моем типе внешности. Разбавляю теплыми и яркими акцентами ))
Как на работу красишься? Или не красишься совсем?
Misteria 16 марта 2021, 19:28
Не крашусь, не принято у нас. Так, для себя иногда. Нашла мой любимый макияж ( на ютюб lisa eldridge heatproof makeup tips). Мне кажется твоя гамма, и для твоего климата. Посмотри если будет время.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 20:13
Надо будет посмотреть ее :) Спасибо!
А на работе по дресс кожу нельзя краситься или можно, но это никому не нужно?))
Misteria 16 марта 2021, 22:39
Можно краситься, но редко кто умеет/хочет этим заниматься. Другая культура: тут больше все на спорте помешаны
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 23:22
Бегают по утрам?;)
Misteria 17 марта 2021, 00:29
И бегают, и на работу на велосипедах даже при -20. Каждый второй-марафонец. А в Турции как со спортом?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 марта 2021, 07:09
Тут тоже много тех, кто занимается спортом)) Есть 2 набережные в городе и там предусмотрены дорожки для бега. Но очень многие местные под 100 кг (реальные случаи наблюдала) гуляют по ним и мешают бегать, потому что понятия не имеют для чего это ))))
Misteria 17 марта 2021, 19:09
Да пусть хоть ходят, надо же с чего-то начинать😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 марта 2021, 22:06
Если бы было так, было бы хорошо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 22:47

MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 марта 2021, 09:32
А волосы седые красят? В Европе многие ходят с седыми и укладки делают, но не красят. А у вас?
Misteria 17 марта 2021, 19:12
Неа, большинство не красят. Красится в основном молодёжь: мелирование, балаяжи и тп, постарше дамы в основном стригутся (иногда очень чудно) и укладываются.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2021, 08:15
Меня удивляет другое отношение к седым волосам )) Если их покрасить они и моложе будут смотреться и интереснее. В Испании бабульки нарядные, подкрашенные, надушенные идут кофе пить с подружками, а волосы у всех в прическах, но седые )) Мне этого не понять…
Misteria 18 марта 2021, 16:52
Думаю, тут ещё финансовый вопрос: сами они себя не красят, в салоне стрижка-покраска-укладка 300$, а просто короткие волосы постричь-80$. При пенсии в 600$ бум волосы красить или не бум?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2021, 23:36
В Испании моя знакомая бабушка идет в салон на укладку и маникюр перед походом к доктору, но волосы красить не бум… и это «сраааанно» для меня.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 14:13
Ещё можно освоить «складку века» телесным оттенком и будет уже полупрофессионал
Misteria 16 марта 2021, 19:25
И не говори 😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 марта 2021, 01:28

Marsy 15 февраля 2021, 01:04
Мне кажется серый цвет сам по себе мало кого украшает. Он больше про стиль и тут все красиво сочетается, мне понравились оба варианта, очень гармоничны))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2021, 20:58
А про макияж? Тяжеловат на мне?
Marsy 09 марта 2021, 21:11
Мне так не показалось)) все гармонично
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2021, 21:40
Мне советовали стрелочку черную)) что думаешь?
Marsy 09 марта 2021, 22:50
Я думаю можно, но будет более вечерний макияж, ты сама что бы добавила/поменяла?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 05:34
Мне серый на мне не нравится (( не знаю что делать с палеткой нарс… так хотела и не моя гамма… продать?
Marsy 10 марта 2021, 07:58
Видимо да((( а она прям вся серая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 11:23
Серо-тауповая с холодными сатинами…
Marsy 10 марта 2021, 16:22
Обзор не ждать? Может не все так плохо?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 19:36
Думаешь стоит писать отзыв?
Marsy 10 марта 2021, 21:16
Конечно стоит))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2021, 13:46

Marsy 30 марта 2021, 20:20
Ждем отзыв
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 20:07
Она же лимитка уже… вот, думаю стоит ли, но фотки уже есть ее и, считай, один макияж из этого поста.
Marsy 10 марта 2021, 21:59
У нас ее еще можно найти, считаю нельзя добру пропадать, нужен пост))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 марта 2021, 22:51
А где она встречается?
Marsy 10 марта 2021, 23:51
У нас нарс вроде только в летуаль есть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 марта 2021, 23:09
И в наличии до сих пор она появляется?
Marsy 14 марта 2021, 12:54
Да, даже на скидках
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 13:23
Вот, как бывает))
Теперь с наличием бьюти базара вообще не стоит расстраиваться, если что-то упустишь. Единственное, нужно набраться терпения))
Marsy 14 марта 2021, 14:54
Это точно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 15:16
Интересно как это работает… то не было когда надо, а потом снова появляется…
Marsy 15 марта 2021, 02:34
Для меня тоже загадка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2021, 18:03

MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 14:55
Что вообще обидно… Не знаешь какие лимитки пропадут и надо бежать брать, а что будет возвращаться и на скидках ((
Marsy 16 марта 2021, 15:07
Ну вот у нас еще многие лимитки нарс можно найти, видимо не особо бренд идет((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2021, 20:39
У нарс много похожих лимиток, если присмотреться. Иногда путаешься то или нет… а это холодная и сильно выделяется ))
Marsy 21 марта 2021, 22:46
Я помню ее в магазине, но мое внимание она не привлекла((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 марта 2021, 00:19
А есть какая привлекла?
Меня мало будоражат палетки нарс, если честно))
Marsy 22 марта 2021, 01:13
Есть, купила и скоро напишу о ней)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 марта 2021, 02:50
О, здорово!
Действительно цепанула тебя? Или больше для коллекции и попробовать качество бренда?
Marsy 22 марта 2021, 06:41
Давно нравилась, я себя отговаривала, что не надо, но не смогла))) а все остальное тоже, ничего из бренда нет, сильно интересно попробовать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 марта 2021, 10:28
Это хорошо, когда прям нравится! Я от туфейст так и не влюбилась… взяла голд для пробы)))
И тарт также, не влюбилась ни во что и не мало брендов таких, на самом деле.
Marsy 22 марта 2021, 11:02
Да, согласна, я еще посмотрю на качество, визуально очень красиво, а там не знаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 марта 2021, 23:07
Мне очень интересно будет твое мнение
Marsy 22 марта 2021, 23:44
Надеюсь не только тебе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 00:19
Уверена))
Ты планируешь отдельный образ? Она новая?
Marsy 23 марта 2021, 10:46
Да, буду обзор писать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 00:32
Ждем
Marsy 25 марта 2021, 10:31
Надеюсь, что солнце появится и отфоткаю ее наконец ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 марта 2021, 15:37
Надеюсь, у тебя все получится!
Marsy 26 марта 2021, 13:28
Вот как погода наладится, так и обзоры пойдут, текст написала, но вот фоток нет(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 07:22
Что интересует попробовать?
Marsy 23 марта 2021, 11:28
Хочу помаду, румяна, как минимум))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 13:53
Какие румяна? Не думаю, что оргазм?))
Marsy 23 марта 2021, 14:33
  любой, кроме этого))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 18:05
Что-то ты подсела на румяна хотелки, я смотрю)))
Marsy 23 марта 2021, 22:56
Я на многое подсела)) хотя можно уже остановиться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 марта 2021, 23:32
И мне надо тормозить ))))
Marsy 24 марта 2021, 01:22
Много уже у тебя?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 02:02
И хайлайтеров и бронзеров уже по 10 штук точно. Вот, бронзеры реально думаю тормозить. Не вижу необходимости в таком количестве))
Marsy 24 марта 2021, 12:35
Такая же ситуация, а румян много? часто пользуешься разными?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 14:00
Румян было прям мало, потому в этом году купила несколько разных. Было штуки 4 и то в некоторых впадины и дырки были. Купила штук 6 новых точно. Очень люблю сейчас люминосо. Просто оторваться не могу. Настолько комплиментарные румяна, что рука тянется постоянно! А у тебя как? Смотрю ты любишь румяна и часто их хочешь заказывать для знакомства с брендами
Marsy 24 марта 2021, 15:15
Румяна очень люблю, их чаще всего сложно испортить, поэтому и выбираю для знакомства, потом они не портятся и всегда могу поделиться с сестрой, например, да и дочь подрастает, правда у нас разный оттенок кожи))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 16:07
Очень понимаю! Но я больше люблю тени для век! Вот, уж где знакомство с брендом проходит плотно и показательно!
Marsy 25 марта 2021, 10:50
Да, их палетка уже есть, теперь хочу другое
Marsy 31 марта 2021, 00:24
Не всегда, иногда бренду удаются совершенно другие продукты))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 23:37
Видишь, любовь такая штука, мое внимание она привлекла, но гамма не моя :(
Marsy 24 марта 2021, 23:53
Жаль, на фото она не выглядит прям холодной серой, вижу в ней теплоту(((
Marsy 31 марта 2021, 13:16
Так может такая корова нужна самому?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 08:01
Видимо…
Marsy 28 марта 2021, 18:44
Учитывая, что некоторые бренды грешат этим, у нарс многие лимитки до сих пор есть в продаже, даже двухгодичной давности((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 13:15
Да, но это была лимитка ))) и потому я так и бежала и старалась купить )))
Marsy 16 марта 2021, 15:36
Понимаю, потом можно вообще не найти((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 марта 2021, 06:37
Любишь лимитки? Падкая на них? У меня много именно их почему-то))))))
Marsy 17 марта 2021, 11:40
Не могу сказать, что прям гоняюсь за ними, но люблю красивое оформление, а его чаще делают в лимитках))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 марта 2021, 11:44
Это точно! Оформление тоже меня цепляет очень очень)) Что-то есть магическое в лимитках ))))) (бьютибольные люди, здравствуйте)
Marsy 17 марта 2021, 12:14
Их явно такими и делают, чтоб покупали))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2021, 07:19
Лучше бы возвращали в постоянку то, что хорошо покупали ))))
Marsy 18 марта 2021, 10:21
Согласна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2021, 10:45
У тебя есть лимитки, которых ты не смогла найти потом?
Marsy 18 марта 2021, 11:30
Не купила некоторые, просто передумала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 марта 2021, 14:48

Понятно! А на бьюти базаре все нашла, что хотела когда-то? Или действительно многое не найти?
Marsy 19 марта 2021, 15:43
Да, все, там вообще все можно найти рано или поздно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 01:25
Надо лишь набраться терпения
Marsy 20 марта 2021, 09:35
Ага и не перехотеть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 11:22
У меня редко такое происходит! Если любовь случилась, то главное «деньги напечатать на машинке ночью». Главная проблема ))))
Marsy 20 марта 2021, 17:51
У меня частенько бывает, то нашла аналог в коллекции, то выпустили новинку интереснее))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 18:36
Сейчас видео посмотрела и вспомнила про аналоги. Амрези хайлайтер наши аналог у ревлон. Вот, его сложно на бьюти базаре найти))
Marsy 20 марта 2021, 19:47
Да, один раз только встречала, Ревлон у нас не найти(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 19:59
Ты бы хотела его, как аналог амрези? Могу тут поискать. Я видела стойки бренда.
Marsy 20 марта 2021, 20:21
Я бы не отказалась, а ты не хочешь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 22:09
Я хочу.А ты хочешь такой подарок от меня?)) Если удастся найти. А то тебе все люкс подавай в красивых упаковках
Marsy 20 марта 2021, 23:00
Это отличный подарок, упаковка эта мне нравится, похожа на вет’н’ваилд хайлайтер, а такое люблю 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 23:28
Я помню как долго я рассказывала про вэт н вайлд тебе))))) а ты про то, что стараешься допользовать бюджет и новое покупать только люкс )))
Marsy 21 марта 2021, 00:56
Да, помню, потом понеслось и я решила набрать коллекцию нужного, конечно хочу люкс, ценю за красивые и качественные упаковки, вет’н’ваилд жемчужина среди массмаркета, исключение, его действительно сейчас не покупаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2021, 02:08
Что вошло в коллекцию «нужного»? Много бронзеров ))))))
Marsy 21 марта 2021, 10:50
Много всего, надо же из чего-то косметичку месяца собирать)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2021, 11:24
Проблема у бьюти маньяков
Marsy 21 марта 2021, 11:45
не то слово
Marsy 20 марта 2021, 21:14
Можно найти многое, но не на все норм цена(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2021, 00:38
Согласна! Но уже дешевле и без ажиотажа;)
Marsy 22 марта 2021, 07:37
Смотря какая лимитка, бывает и цена высокая и спрос есть
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 марта 2021, 13:57
Учитывая, что это лимитки, а их сложно вообще купить, многие готовы платить ))
Marsy 22 марта 2021, 11:37
Да, красивые упаковки и уникальные оттенки делают свое дело
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 19:38

MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 14:20
Тоже склоняюсь к этому   Спасибо за совет!
Marsy 16 марта 2021, 17:44

MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 14:47

Marsy 31 марта 2021, 11:08
Я люблю посты на палетки, даже если это лимика, вдруг попадется))
Marsy 30 марта 2021, 22:17
Это редкая птица в наши времена))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 марта 2021, 17:08
Я бы серый оттенок заменила бы ))) Для меня этот макияж — выход из зоны комфорта!))
Marsy 20 марта 2021, 18:06
Ну не знаю, мне нравится, но это момент восприятия себя, мне вот синий странно на себе, на каждый день не выберу)))
Мне этот твой образ понравился, он интересный именно на тебе.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 05:58

MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 08:49
Спасибо 🙏
anutaV 15 февраля 2021, 12:22
Красивый спокойный мейк) делает из мамочки деловую женщину👌🏻
Я бы тоже посоветовала сменить цвет губ(например, диор лип максимайзер классический), чтобы глаза были в центре внимания😻
У меня был такой скульптор, отдала, тк не нравилась упаковка😡Хотя продукт хороший, но есть целых два фаворита — дольче габбана тан и смэшбокс палетка для скульптурирования😍
Я выгляжу усталой в фиолетовой гамме, с серым все хорошо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2021, 16:31
Очень хочу попробовать смеш бокс с несколькими продуктами. Мне кажется хороший выбор
Видишь, какие мы разные, а мне идет фиолетовая гамма к зеленым глазам )), а тебе серая к серым.
Согласна, что просто блеск хорошо смотрелся бы в этом образе :)
Ты повторила новогодний макияж в отмененный новый год? Хочу фото )))))
Banki 15 февраля 2021, 17:24
Не подумала даже, что серый — это еще и серебро)
У вас всегда очень интересные декорации, сопровождающие главные продукты!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2021, 22:27
Огромное спасибо за внимание и добрые слова   Стараюсь:)
fur_hat 15 февраля 2021, 17:34
О, у меня тоже есть Estrade sculpteur mon secret оттенке #201. Норм вещь! Но крышка убийственно хрупкая. Такое себе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 04:27
Согласна:( Упаковка на двойку, продукт сам на пятерку :( Но для первого скульптора я не решилась на дорогой экземпляр… Сейчас думаю о дольче габана или смеш бокс палитре, но пользуюсь редко скульптором, мне того что есть ещё на долго хватит )) не спешу.
У тебя один скульптор или ещё есть?
CrazySusy 15 февраля 2021, 22:51
А я бы не сказала, что ты в таких оттенках уставшая, скорее, строго деловая)))
Эх, не успела я отфоткать тени, погода не располагала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 марта 2021, 09:56
Интересно было мнение со стороны)) Спасибо:)
А ты любишь серый в макияже? Используешь?
CrazySusy 14 марта 2021, 22:05
В макияже редко использую, даже черный почти не использую)) всякие таупы, лиловые люблю, а именно серый не очень у меня заходит. Иногда ради разнообразия))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 марта 2021, 07:21
Стрелки черные тоже не твое? Не делаешь? :)
CrazySusy 15 марта 2021, 23:50
Не делаю)) и, честно говоря, не люблю, когда в обзорах на тени в каждом макияже черная стрелка — это для меня сразу делает все макияжи одинаковыми
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 марта 2021, 00:17
Соглашусь:) В каждом макияже я тоже не люблю, тени многие блекнут на фоне стрелки.
Chernika9 18 марта 2021, 11:41
Шоколадные оттенки, понравилась палетка, очень красивые цвета
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 марта 2021, 12:05
Хочу написать на нее пост и продать :( К сожалению, не клеется у меня с ней…
Анжелита Гладких 20 марта 2021, 17:53
Всегда серых оттенков избегала, т.к. считаю, что они дают тусклость, высвечивают все несовершенства кожи т.д.Но, Вам, Кристина, удается подружить все эти тона и мастерски использовать их в макияже… Вы-молодец!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 марта 2021, 07:23
Спасибо большое за внимание и добрые слова!
Я сама очень боюсь серого в зоне лица, но мода на прохладные оттенки макияжа натолкнула меня на такого рода эксперименты
Marsy 25 марта 2021, 19:33
У тебя не засох этот оттенок калор поп?
Анжелита Гладких 05 апреля 2021, 18:57
мода часто делает вызов привычным сочетаниям, иногда просто заставляя провести эксперимент… иногда удачно, иногда нет…