Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2021
3934

Drunk Elephant C-Tango Multivitamin Eye Cream - для встречи весны самое то

Раз в год я вношу разнообразие в уход для глаз и покупаю что-то с витамином С, стараюсь всегда покупать разные марки, в этом году выбор пал на Drunk Elephant (в прошлом году это была Dermalogica и скажу, что «пьяный слон» на порядок круче).

Единственное, чего я жду от крема с витамином С, — это свежести и «бодрости» кожи, поэтому на обещания производителей убрать морщины не обращаю внимание и оцениваю только по собственным критериям, и с моей точки зрения «слон» отличный, объективно помогает как бы разбудить кожу.

В составе крема (огромный список ингредиентов в конце поста) 5 форм витамина С, 8 пептидов и экстракт огурца (мощный антиоксидант).

Упакован в картонную коробку, герметичный флакон (из качественного пластика без крышки) идеален для неидеального витамина С, быстро теряющего свою эффективность от проникновения света и воздуха.

Помповый дозатор выдвигается за счёт поворота верхней части, очень мягко выдаёт за одно нажатие необходимое для обоих глаз количество средства.

Крем я наношу один раз в день, исключительно по утрам, дополнительный бонус — он прекрасная база для консилера, который на нем не скатывается, не уползает и вообще ведёт себя лучше чем на любом другом моем креме. Использовать его дважды в день я тоже не могу себе позволить, потому что надо быть честными и признать, что увлажнения он практически не даёт (на мне все средства с витамином С так работают, максимум сияния — ноль увлажнения). Поэтому компенсирую вечерним питательным кремом.

Текстура крема достаточно плотная, чуть силиконистая, распределяется не очень легко, может показаться, что крем ложится толстой силиконовой плёнкой, но это не так, уже минут через 5 он полностью впитывается. Специально нанесла на неувлажненную кожу, на третьей фотке можно посмотреть как он полностью убрал шелушения (дополнительный пруф в пользу аргумента прекрасной базы для консилера). Такое количество выдаёт дозатор, хватает на оба века, аккуратно наношу по орбитальной косточке.

Выглядит силиконисто

Впитался

Мой вердикт такой: если вам кажется, что за зиму кожа «погрустнела», то этот крем отлично подходит чтобы её взбодрить и освежить, и сделает он это быстро, эффект я замечаю уже после недели использования. Если нужно снивелировать неровный тон кожи, то тоже смело рекомендую. Если стоит вопрос борьбы с морщинами, то смело проходите мимо)

Вот огромный состав, давно такого не видела)


54£цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 14 февраля 2021, 03:56
Как раз тоже такой заказала) Спасибо за ваш отзыв, он обнадеживает 😄
allyss 14 февраля 2021, 05:55
Я так давно хотела что-то попробовать в этой марке, вот с крема для глаз решила начать) а вы больше ничего не заказали?) сижу, над кремом для лица размышляю…
Isterika 14 февраля 2021, 07:52
Нет, «слона» не пробовала вообще))
Но вот уход от марки Аурелия мне не подошёл…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 февраля 2021, 18:22
Он не сушит кожу? Говорите нет увлажнения… ещё сверху консиллер и у меня все стянет, наверное… боюсь я.  
allyss 14 февраля 2021, 19:34
Не до такой степени нет увлажнения, он ничего не стягивает) просто когда вы умываетесь, смывая макияж, сразу хочется что-то нанести, пролонгированного нет увлажнения