Первая полоса
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
25.01.2021

Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique

Доброго времени всем.

Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique, аромат для женщин, группа восточные гурманские, создан в 1993 году.

Верхние ноты: абрикос, папайя и джекфрут

Средние ноты: абрикос, папайя и джекфрут

Базовые ноты: ваниль и сахар.

Спелые, нежные и плотные на ощупь, еще теплые от солнца, сладчайшие абрикосы. Хочется материализовать их и съесть. Абрикосы, вяленые на солнце: курага высшего качества, очень сладкая, будто каждый абрикос выкупали в сахарном сиропе. Затем на курагу начинают сыпать ванильный сахар, много-много ванильного сахара. Пахнет горячей свежевыпеченной сдобой с ванилью. Ласково-сладкая ваниль, ваниль кондитерская. Аромат, создающий атмосферу уюта: зима, ванильный крем, сливочное печенье, горячие булочки, чай с медом и новелла О.Генри «Дары волхвов», где каждый так любит другого, что готов отдать самое ценное, что у него есть.

Ароматом-атмосферой Vanille Abricot становится зимой, когда нужно прогнать грусть. Его нежная сладость лучше всего проявится в холод. Простой, но уютный и красивый аромат. Запах лета.

Прямолинейный — вкуснейшее, прозрачное, медово-желтое и необыкновенно душистое абрикосовое варенье, приправленное стручками ванили. Запах лета.

Сладость мягкая и нежная, не обжигает и не кажется приторной, несмотря на насыщенность.

В конце остается ванильный сахар, с легким привкусом кураги.

Стойкий, но в шлейфе прозрачный.

Люблю гурманику, люблю сладкое и сладкие ароматы. Это возмутительно и восхитительно, да!

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 10, 30 и 100 мл.

Цена: 25.5, 42 и 82 € на официальном сайте, в ЗЯ 9530 рублей за 100 мл без скидки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 10:38
Я бы не отказалась от такого допинга
murka-ksy 25 января 2021, 22:59
Я люблю сладкое
tatiana_taran888 25 января 2021, 11:15
У меня есть такой и я в полном восторге-аромат такой вкусный и сочный, что в такую погоду самое то👍
murka-ksy 25 января 2021, 23:00
Осенью и зимой такие ароматы прекрасны.
TolstoKiska 25 января 2021, 12:32
Обожаю абрикос, но наверно поищу то-то без печенек.
murka-ksy 25 января 2021, 23:00
Там абрикосовое варенье. И ваниль.
Cypre 25 января 2021, 14:16
И меня тянет на гурманику)) борюсь
murka-ksy 25 января 2021, 23:01
Я уже не борюсь )
Pines 25 января 2021, 20:18
Как красиво описано, если бы не была знакома с ароматом, побежала бы заказывать! Но знаю его давно, и, к сожалению, абрикосы там только первые 15-30 минут, а потом сладкий, приторный, заглушающий все ванилин, даже не ваниль. Версия с ежевикой такая же — совсем не ежевичная. Ароматы для 100%ных сладкоежек.
murka-ksy 25 января 2021, 23:03
Я и есть такая сладкоежка. Большая часть моей не маленькой коллекции это гурманские ароматы.
Но я уважительно отношусь к окружающим и больше двух пшиков не делаю. Крайне редко когда больше если только аромат нежный и тихий.
Pines 26 января 2021, 00:21
Да, я поняла ) Это же ваш пост о Lolitaland? Она тоже очень сладкая и громкая.
Vanille Abricot мне не кажется громким, так что окружающие в безопасности ) Просто лично на себе его не могу носить — очень ванильно и приторно, а хотелось абрикосов, пусть даже и ванильных.
murka-ksy 26 января 2021, 10:41
Да
Я вообще стараюсь ароматами окружающих не травмировать. Если аромат быстро «уходит», то считаю лучше его обновить в течении дня. У меня всегда в сумочке пара небольших отливантов, которые делаю сама. По сути у меня почти к каждому большому флакону, есть «сумочный малыш» ))
Pines 26 января 2021, 19:03
Делаете отливант в обычный стеклянный флакончик с металлическим спреем или в травало?
Я никак не могу понять смысл травало, особенно оригинальных, это же одноразовый по сути флакон, т.е. его заполнять можно только одним и тем же ароматом, другой не нальешь. Ну или я не знаю, как его отмыть, чтобы запахи не смешивались.
murka-ksy 26 января 2021, 21:57
Делаю в обычный стеклянный или пластиковый флакончик, объёмом миллилитров 5-7. Удобно, и места мало и аромат можно обновить. У меня отмыть не получается, поэтому я беру не дорогие. Флакон закончился и отливант выкидывается.
Pines 26 января 2021, 22:58
И я также делаю. Правда, редко обновляю парфюм в течение дня
murka-ksy 27 января 2021, 09:26
У меня по-разному бывает, но отливанты удобны — например в поездку взять несколько.
Могу порекомендовать Fiorialux Accendis, в нем абрикосы с османтусом.
Kimiko_Wild 26 января 2021, 00:16
Сразу вспомнила абрикосовое варенье, которым меня недавно угощали 😍 В меру сладкое и с тающими во рту половинками абрикосов…

Вообще, мне кажется, Комптуар — весь такой вкусный 🤗 Мне, сладкоежке, мимо сложно пройти
murka-ksy 26 января 2021, 10:42
Да, у них много ароматов с ванилью. Вкусняшки
softpink_cashmere 26 января 2021, 19:59
Как вкусно написано!   очень надо затестить
murka-ksy 26 января 2021, 21:53
У Comptoir Sud Pacifique много вкусных ароматов
CrazySusy 27 января 2021, 01:23
Ох, это был мой первый Comptoir Sud Pacifique, после которого я быстро обзавелась отливантами почти всей серии этой залипательной гурманики   уютные, вкусные, для многих ту мач, а для меня как раз)))
murka-ksy 27 января 2021, 09:27
И мне нравятся
Отливант — удобная вещь.
Kudesniza 30 января 2021, 15:01
Ой как вкусно описали, захотелось сбегать в магазин продегустировать. Тоже смотрела на них, но не решаюсь без затеста брать.
murka-ksy 30 января 2021, 20:31
Спасибо! По возможности понюхайте аромат или возьмите отливант для начала.