Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Klavas NikaKlavas
02.11.2020
2187

Разочарования 2020 года - пост №1! Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Всех, приветствую!

Хочу начать рубрику про неудачные средства и главным атрибутом на фото будет мини фарфоровый унитаз.

Буду признательна, если в комментариях поделитесь своими разочаровашками этого года.


Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Покупка по отзывам.



Патчи ORTHIA активно питают и восстанавливают эластичность нежной кожи вокруг глаз, успешно действуют против морщин, способствуют снижению отечности и уменьшению темных кругов.
При длительном и регулярном использовании патчи обеспечивают эффективную борьбу с мелкими и глубокими морщинами.

Упаковка отличная, дорогой пластик, коробочка, красивый дизайн, защитная мембрана и лопатка.

Сами патчи шикарного золотого цвета. Правильный размер и форма «лепесток».

Аромата не помню.


Активные ингредиенты: EGF (Эпидермальный фактор роста) - активно стимулирует регенерацию клеток кожи.

КОЛЛОИДНОЕ ЗОЛОТО усиливает циркуляцию крови и

АДЕНОЗИН борется с мелкими и глубокими морщинами.

Экстракты розмарина, ромашки и фрезии улучшают цвет, способствуют уменьшению отеков и темных кругов под глазами.


Собственно с чем связаны мои претензии, 60 шт за 2800 руб, а по эффекту как за 1000 руб.


Т е патчи работают, неплохо освежают и увлажняют, но я не нашла ни одного бонуса сверху для такой стоимости.


Слева после нанесения патчей — остался золотой блюр и справа до, я разницы не вижу.


Ежедневно 30 дней я использовала эти патчи. Пробовала их холодными, комнатной температуры.

Но к сожалению эффект был идентичным как и более бюджетные.


Да снимают утреннюю припухлость, не сползают (можно смело готовить завтрак), не вызвали аллергических реакций.


Покупку я не повторю. Так как есть бюджетнее и вполне себе не хуже.


Я как то рассказывала про патчи «летучая мышь» ( в наше время наверно они будут навевать о грустном), но там был вау эффект и стоят в разы дороже.


Зато я повторяю их снова и снова.

И пусть цена «кусачая» от 180 руб за шт, зато понимаю, за что плачу.


Wish Formula The Bat Eye Mask with Centella Honey Fermented Essence

пост тут если хотите подробней прочитать про них.


Ваша Nika Klavas

на Косметисте с 2014 года
409 рейтинг   238 постов   130 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

Elenina87 02 ноября 2020, 19:19
Я пробовала маску тканевую от этого бренда. Очень здорово снимала отёчность, в том числе и под глазами. Причём держался эффект несколько дней. Хотела попробовать патчи, хорошо что не купила
Klavas 02 ноября 2020, 22:00
Елена, они совсем не плохие. Они вполне комфортные, просто на тот момент был дешевле вариант и Ортия не одержала победу за свои деньги
Delilah 02 ноября 2020, 19:40
До чего прелестный унитазик!  
Спасибо, Ника, я на этот бренд посматривала с надеждой, теперь подумаю дважды.
Nattela 02 ноября 2020, 20:13
где покупаете патчи с летучей мышью? можно ссылочку в личку
Klavas 02 ноября 2020, 22:02
Каждый раз по разному! Просто ищу по сайтам где доставка выгоднее и цена. Нет ни одного постоянного магазина, они то пропадут, то опять есть
Я покупаю их не часто, но нежно люблю. Так как первый раз брала сразу пять шт и очень понравился эффект
Там в них множество полезностей в составе
lizaplastic 02 ноября 2020, 20:13
Спасибо за пост) читала много восторженных отзывов на эти патчи, но жаба душила за такую цену покупать, и видимо правильно, раз нет разницы с патчами подешевле

А моим разочарованием этого года стал тональный крем Clinique even better ?
Delilah 02 ноября 2020, 20:24
А чем разочаровал?
lizaplastic 02 ноября 2020, 21:05
Подчеркивает все шелушения, даже «несуществующие», которые на голой коже не видно совсем, в поры проваливается.
И для меня он какой-то тяжёлый. Не то что бы плотный, но тяжелый по ощущениям.
В общем, прям не подошёл.
Delilah 02 ноября 2020, 21:19
Спасибо, что поделились, для меня актуально.  
Klavas 02 ноября 2020, 21:59
Он плотный согласна, шелушений у меня нет. Мне понравилось хорошее покрытие и комфорт.
lizaplastic 02 ноября 2020, 22:23
Я тоже думала, что у меня их нет   но он показал, что оказывается есть

Он многим подходит, судя по отзывам, но у меня не сложилось)
Klavas 04 ноября 2020, 00:28
А есть такой идеальный тональный для любого типа кожи? Мне кажется нет. Обидно, когда покупаешь без теста, а там разочарование
Klavas 02 ноября 2020, 21:58
Clinique even better а для моей кожи идеально!
Maria Kochetova 02 ноября 2020, 20:13
Ааа, унитаз супер!
А самое большое разочарование у меня ночная маска с коллагеном от Yadah. Она не делает ничего! Купила на карантине, когда очень хотелось радости. Но в результате, это просто выброшенные деньги.
Klavas 02 ноября 2020, 21:57
О про маски след «унитазный» пост, купила дорогущий люкс с громким заявлением лифтинг эффекта
wonderwall 02 ноября 2020, 20:16
Мне кажется, вы очень строго оценили эти патчи, особенно, если есть эффект. У меня, например, многие патчи вызывают такое сильное жжение, что их невозможно держать на коже. Вот за такое можно и нужно ругать, а тут вроде всё не так уж и плохо.
Klavas 02 ноября 2020, 21:53
Я не оценила их плохо, я наоборот написала о красивой и качественной упаковке, про эффективность
Просто на тот момент мне все это делали патчи в два раза дешевле
Nomy 02 ноября 2020, 20:44
Как по мне лучше вместо патчей взять крем под глаза подороже, для меня это всегда было ни о чем… плюс куча лишнего мусора
Klavas 02 ноября 2020, 21:54
Патчи это еще один вид ухода, я покупаю их для быстрого эффекта утром — снять припухлости, освежить взгляд. Крем это не делает.
Masislyasik 02 ноября 2020, 21:09
Пробовала Orthia и более дешёвые корейские, для меня первые остаются лучшими, планир к ним вернуться после очередного разочарования. Но! В моей первой баночке жидкости было много, патчем прямо плавали в эссенции, в Вашем экземпляре такого не наблюдаю (
Klavas 02 ноября 2020, 21:56
Мои уже подходили к концу, может поэтому. Это здорово, что подошли и мне они понравились, просто на тот момент были аналогичные по эффекту
Zvon 02 ноября 2020, 21:12
Мне нравятся эти патчи. На них бывают хорошие скидки
Klavas 02 ноября 2020, 21:56
И мне они вполне, пишу про эффект. Но есть и бюджетные и отличные
Salomeya 02 ноября 2020, 22:00
Эти патчи я понеслась покупать после серии восторженных отзывов тут, на Косметисте, несколько лет назад. Сказать, что я была разочарована- ничего не сказать. Вообще не поняла, за что столько денег отдала, настолько они оказались бесполезными. Так что очень Вас понимаю. В этом году у меня не было косметических разочарований, решила расхламить запасы. Очень довольна результатами. Покупки, конечно, были, но тщательно подрбранные, поэтому полностью оправдали ожидания. Зато прошлый год был урожайным)). Крем для глаз Darphin ideal resours, консилер EL double wear bb glow, крем для губ Pevonia, шампунь и бальзам Pleinair из серии Naisannce- эта парочка особенно, особенно учитывая стоимость.
Klavas 02 ноября 2020, 22:04
Я почти все покупаю по отзывам:) мир наш такой.
Но патчи неплохие, я лишь их сравнила с бюджетными и уж точно они не конкурент мои «летучим мышам» но те и по цене дорогие очень.
Я в этот год тоже минимум затрат, но к сожалению разочарований много, крайне много!
Salomeya 02 ноября 2020, 22:18
Я тоже всегда смотрю- ищу отзывы перед покупкой, но вот парадокс- самые удачные почти всегда те, на которые нет отзывов, либо мало и неинформативно))
Klavas 04 ноября 2020, 00:27
Мне кажется мы живем сейчас в мире отзывов:) есть же люди кто пишет отзыв про любой пельмень и глазированный сырок.
про все можно найти
Frankie_Stein 02 ноября 2020, 22:01
Я пробовала эти патчи, да, неплохие, но разницу с другими патчами я не увидела.
Klavas 02 ноября 2020, 22:05
Вот вот и я пишу, вполне проходной вариант. Просто можно сэкономить если что:)
Спасибо, что читаешь меня
Vikkival 03 ноября 2020, 12:51
Моё разочарование даже не года, а лет 10 последних — скраб для губ pupa sexy lips — это ужасно! Вазелин с кусками сахара — они не растворяются, скрабить ими нереально — только сдирает кожу местами. После губы болят и с садинами, это реальный ужас, я купила по акции за 600 р., вместо полной цены по скидочной карте(около 900 р.), но думаю насчёт гневного поста или хотя бы гневной заметки… любой скраб для рук, даже самый дешевый, лучше подходит для губ, чессн слово. А фаворит мой пока что Mary Kay — просто потому что другие скрабы для губ не использовала и больше, пожалуй, не рискну изменять набору MK с которым я лет 15 знакома.
Klavas 04 ноября 2020, 00:26
«а лет 10 последних лет» а почему этот большой срок?
Я как давно очень написала пост про Артдеко базу для стойкости помады, она была спиртовая и мои губы свернулись в трубочку
Vikkival 04 ноября 2020, 12:42
Потому что не помню, чтоб продукт был настолько поршивый именно с тех времён — примерно столько я не покупаю косметику, на которую нет отзывов или я не протестировала или консультант не отговорил)) — и собственно столько же времени я не выбрасывала совсем новые продукты, если мне не подходило даже что-то — то это была сугубо индивидуальная реакция типо аллергии или не того тона декоративных средств и я маме или кому-то из подруг отдавала — новый хозяин был доволен… А тут рискнула неудачно. Теперь только в мусорку — врагу не пожелаешь такое средство для губ.
surgeon 03 ноября 2020, 17:16
Да, явно не стоят своих денег! Мое разочарование — шампунь и бальзам Klorane. Шампунь не мылится толком и не промывает волосы (у меня с крапивой), а бальзам просто никакущий, даже расчесывание не облегчает! А ведь цена у них тоже не маленькая была(
Klavas 04 ноября 2020, 00:24
Klorane очень понравился сухой шампунь с крапивой и овсом, но опять таки есть бюджетнее альтернативы
А не мылится так он же без SLS, т е надо это принять для щадящего ухода.
Мой блонд любит исключительно силиконы и пенящиеся шампуни
Из последнего ужасного был кондиционер Koress
Mursilka 05 ноября 2020, 22:40
Я что-то вообще в патчи вообще наигралась, предпочитаю работающий крем :-) Это проще и удобнее :-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий15Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат37Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...