30.10.2018

Это не фотошоп, это крутая маска для глаз!Срочно в эфир:)

Антивозрастная маска для кожи вокруг глаз Wish Formula The Bat Eye Mask with Centella Honey Fermented Essence

Хотела написать большой обзор про все свои патчи, но эта маска достойна отдельного поста!!!!

Хеллоуин и я готова :)

Кратко о корейской марке ( которых великие множество :) )

WishFormula – марка функциональной косметики, основанной на принципах ферментирования и современных технологиях. Это слияние биотехнологий, разработанных на протяжении 150 лет работы в области дерматологии, и клинического опыта 400 специалистов в области дерматологии. Косметика марки представлена 80 продуктами, поставляемыми в более, чем 850 клиник дерматологии и эстетической медицины.

Маска с ферментированной медовой эссенцией и экстрактом Центеллы азиатской эффективно борется с возрастными проявлениями, увлажняет и питает кожу, придает эластичность. Витамин С и аденозин усиливают антивозрастной эффект, а натуральные экстракты из листьев оливы, мяты и гиалуроновой кислоты смягчают чувствительную и сухую кожу. Ферментированные элементы интенсивно питают кожу, сохраняют баланс влаги и выравнивают тон, придают естественное сияние, минимизируют проявление морщин вокруг глаз.

Вот такие чудеса обещает производитель

Состав и эффект

В пакете одна шт, удобная форма. Тканевая маска пропитана не сильно, но вполне хватает нанести остатки на лицо, шею и декольте.

Инструкция:

Приложите маску на очищенную кожу после использования тоника. Держите 15-20 минут. Оставшуюся эссенцию распределите по коже мягкими похлопывающими движениям. Не нужно смывать.

Первые пять шт я держала не более 15 минут и как эффект почти не заметила:(

Но как то однажды в выходной день я проснулась после вечеринки «не свежей» и решилась посвятить себе не спеша час. Маску я выдержала 30 мин в спокойном состоянии (лёжа).

И вот они чудеса превращения из золушки в принцессу.

Ну не волшебство ли в Хеллоуин ?

Вообщем рекомендую от души.

Цена на разных сайтах от 165 р до 350 р.

Обязательно куплю ещё 10 про запас и присмотрела их спонжик с витамином С

Спонж-пилинг для лица с витамином С Wish Formula C200 Bubble Peeling Pad создан для эффективного очищения кожи и выравнивания тона проблемной кожи лица. Спонж создан из специального материала и пропитан особой эссенцией, которая оказывает эффект пилинга на кожу: обновляет, очищает, полирует, улучшает цвет лица.

Ваша NikaKlavas

VictoriaFranses 30 октября 2018, 06:31
Ого! Отличный результат, да еще и за такую цену! Обязательно приобрету где увижу это чудо. Спасибо Вам за отзыв.
Klavas 30 октября 2018, 06:32
Не могла молчать и терпеть пока не закончу тест всех своих запасов патчей. Она реально работает. Спасибо, что читаете меня
Klavas 30 октября 2018, 06:33
И про спонж с витамином С отличные отзывы в инет
Taishad 30 октября 2018, 07:07
Крутой результат! Но у меня 2 вопроса. Сколько держится эффект? Остается ли пленка после снятия маски? (Я обожаю результат патчей для глаз, но как же я ненавижу пленку, которую они оставляют. После всех патчей мне приходится умываться, чтобы нанести тон или просто крем).
Klavas 30 октября 2018, 15:30
Не могу рассказать про эффект, так как на фото «помятая кожа» это стандартное ее состояние и я не сделала курс из этих «мышей»
Т е на следующее утро я уже и без патчей вполне себе хорошо выглядела
Куплю следующую порцию, сделаю курс и отпишусь
Пленки нет, кожа увлажнённая ( нет эффекта крема питательного) как после сыворотки и готова к нанесению консилера
Там очень жидкая текстура и поэтому комфортно под макияж, я остатки наношу на лицо и шею
allyss 30 октября 2018, 07:13
А я правильно поняла, что это именно сос-средство, или накопительный эффект тоже есть? Буду очень ждать обзор на патчи! (У меня с ними что-то странное ( с гидрогелевыми в частности), мне кажется они все одинаковые, и те которые за 700 рублей и за 7 тыс. С тканевыми при этом такого ощущения нет)
Klavas 30 октября 2018, 15:27
Не могу отследить накопительный. Первые пять шт использовала раз в неделю, как то не замечала эффекта. Потом кожа была в неплохом состоянии и вот выдался случай «помятого утра» и время на 30 мин. Куплю новые и тогда курсом сделаю, отпишусь по итогам
Я тоже с гидрогелевыми не дружу. Поэтому убеждению и к этим по началу предвзято отнеслась
Apogeya 29 августа 2021, 12:43
Я тоже особой разницы между патчами не поняла)) У всех один эффект, главное, в холодильнике держать. Разница лишь в том, что какие то патчи мне сильно щипят, какие то спокойно переносятся. Пока понравились от Дарлинг «лифт ми ап» и Фармстей какие то в черной упаковке)). И чтоб не сухие были в коробочке.
Silvara 30 октября 2018, 07:59
Класс! И состав отличный!
Спасибо, беру в избранное)
Klavas 30 октября 2018, 15:24
Вот интересно, что скажут профи про состав. Что вам понравилось?
Silvara 30 октября 2018, 16:43
Здесь довольно много сосудоукрепляющих компонентов (не менее 5), антиоксиданты и ингредиенты, отвечающие за осветление кожи. А вообще я обычно беру пробовать всё, где есть экстракт зверобоя продырявленного, очень классный компонент)
Klavas 31 октября 2018, 05:32
Впервые слышу зверобой. А как вам центелла? У меня ещё есть ампулы с ней и я очень довольна
Silvara 31 октября 2018, 06:56
Зверобой просто не разрекламирован, как центелла та же.
С центеллой в нужных концентрациях пока не пробовала средства, поэтому мнение своё не сформировала, но всё впереди, тем более отзывы хорошие)
Klavas 01 ноября 2018, 05:57
Буду читать про зверобой :) спасибо
LenaMur 30 октября 2018, 09:22
Ничего себе! Спасибо за информацию! Патчи люблю и использую разные, такого явного эффекта еще на себе не припомню…   А эффект долго держится?
Klavas 30 октября 2018, 15:23
Я не знаю, не отслеживала если честно. Не всякие утро такая «помятая» кожа у меня. Но сегодня сделала заказ и хочу курсом их сделать
Спасибо, что читаете меня
helena789 30 октября 2018, 09:45
Спасибо за " наводку"! Надо брать! Мне такие тоже надо!
Klavas 30 октября 2018, 15:22
Я сегодня последних «мышей» использовала и заказала новых и ещё какие то медовые патчи :) этой же марки
RitaMix 30 октября 2018, 09:55
Пойду погуглю что к чему. Мне только патчи c ретинолом Shiseido нравятся, но это совсем другая история…
Klavas 30 октября 2018, 15:20
Скажи, что они делают? пока скидка есть на них
RitaMix 30 октября 2018, 15:25
Мне очень здорово область под глазами разглаживают. Покупаю сразу 2 пачки. Делаю курсом в течение 2-х недель через день, затем 2 раза в неделю на сколько хватит. Клею их на ночь, так и засыпаю, утром прям прелесть как хороша
Klavas 30 октября 2018, 15:32
И они держатся ночью? Про ночь это хорошая идея, спасибо
RitaMix 30 октября 2018, 15:56
В какой-то момент, конечно, отваливаются, но я уже сплю 😂
annadarts 30 октября 2018, 11:14
Отличный эффект! Забираю в избранное :)
Klavas 30 октября 2018, 15:21
Буду надеется, что вам понравится :)
Mursilka 30 октября 2018, 13:29
Снова с удовольствием полюбовалась мышками и их работой  .
Klavas 30 октября 2018, 15:20
Я хотела поведать о них миру:)
MariMaria 30 октября 2018, 14:17
Вот это результат! А, если эффект держится долго, тогда вообще невероятно! Забрала в избранное
Klavas 30 октября 2018, 15:20
Я думаю если регулярно их использовать, будет и долгосрочный эффект.
Спасибо, что читаете меня
MariMaria 30 октября 2018, 16:04
Вам спасибо
T_Mary 30 октября 2018, 19:20
Интересно, за счет чего достигается такой мощный эффект? Не видела ничего подобного, может как- то стягивает, и, за счет этого, разглаживаются морщины?   но в любом случае возьму и себе обязательно, для профилактики так сказать
Klavas 31 октября 2018, 05:31
Совсем не стягивают, я думаю в составе мощные увлажнители. Плохо разбираюсь, но выше девочки пишут про отличный состав. Есть сосудоукрепляющие компоненты и моя любимая ценнтелла азиатская
Frankie_Stein 30 октября 2018, 21:43
Какой видимый результат!
Такие патчи надр иметь на всякий случай.
Klavas 31 октября 2018, 05:30
Да именно как sos идеально
Спасибо, что читаете
Milena72 31 октября 2018, 09:39
Ух ты! Прелесть какая! Мне надо.
Klavas 01 ноября 2018, 05:56
В инет есть, только цену ищи примерно 170 руб, так как бывают загнут от 350 р
salesya 31 октября 2018, 23:17
Ника, отличный результат! У меня были гидрогелевые корейские и я видела от них неплохой эффект разглаживания. Нужно посмотреть эти.
Klavas 01 ноября 2018, 05:56
А какие именно корейские, можно картинку :)?
Спасибоооо заранее
Y gld 31 октября 2018, 23:53
Класс! То что надо! И даже, если это работает только как sos средство, думаю с возрастом эти патчи необходимы.
Klavas 01 ноября 2018, 05:55
Точно, даже если как sos уже результат. Спасибо, что читаете меня
Ksenmimimi 01 ноября 2018, 12:45
У меня был такой же ВАУ-эффект от маски KIKO (по форме, как кранвальная).
Klavas 02 ноября 2018, 10:36
Я даже не знала про Кико, обязательно посмотрю
Julia_Lifestyle 02 ноября 2018, 09:57
Очень классный результат, заказываю их и спонжик! Спасибо, что показали. Теперь будет интересно почитать ваш пост про патчи :)
Klavas 02 ноября 2018, 10:35
Пожалуйста расскажите кратко про спонжи?
Julia_Lifestyle 02 ноября 2018, 13:29
Вот только заказала после вашего поста :)
Klavas 02 ноября 2018, 19:32
Для лица с витамином С? Какое действие видите и как часто используете?