Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2020
7061

Romanovamakeup Sexy Cream Blush / Shiny Peach

В моей косметичке прочно поселился еще один продукт от бренда Романовой, — кремовые румяна. Пользуюсь ими с весны, и все еще не могу оторваться))

Упаковка в точности такая же, как и у сухих продуктов для лица: тот же глянцевый черный пластик, только здесь футляр меньше по размеру и более тонкий, компактный.


Внутри есть зеркало, дополнительные аксессуары для нанесения румян отсутствуют. Аромат тоже отсутствует, отдушки как таковой я совсем не ощущаю.

Объем средства — 8 г, производство Корея. 

Текстура нежная, тонкая, кремово-гелевая.

При нанесении на кожу словно чуть пудрируется, впитывается и полностью сливается с кожей, обеспечивая самый естественный финиш.


Румяна содержат мельчайшие золотые частички, и я немного боялась, что будет перебор. Я очень люблю сияющие румяна, но когда шиммера чрезмерно много, это выглядит слишком. Здесь же, на удивление, светоотражающие частички настолько мелкие и деликатные, что на коже их не видно, все выглядит абсолютно естественно.

Shiny Peach — теплый персиковый оттенок, нежный и освежающий. Впервые открыв румяна, я немного опешила от того, насколько яркими они кажутся в упаковке. Удивительно, что на коже продукт выглядит очень натурально и нежно.  


Оттенок заявлен производителем универсальным, и я соглашусь. Обожаю его за то, что он прекрасно подходил мне как весной, когда кожа еще очень светлая, так и летом, отлично подчеркивая легкий загар. Образ в целом становится более молодым, свежим, привлекательным.


Справа сверху чуть растушевала:

Для румян я чаще всего выбираю небольшую мягкую дуофибру. Набираю румяна, наношу на яблочки щек, растушевываю немного вверх к вискам, а потом еще немного цвета добавляю на яблочки. Часто добавляю и на губы, очень легко, чтобы только передать оттенок (ниже на фото румяна и на щеках, и на губах).


С растушевкой нет никаких проблем, — они отлично растягиваются и не залипают пятнами. Что важно, не разъедают слой тонального. 

Образ в целом:

Продукт не раздражает мою чувствительную кожу, не забивает поры. Румяна достаточно стойкие, не плывут с щек, не сходят пятнами; в конце дня просто выглядят менее насыщенными. Отмечу также, что с апреля продукт совершенно не изменил своих свойств, не стал более сухим, «пластилиновым».


Бесспорно, эти румяна – безусловный фаворит этого лета, пользуюсь ими практически ежедневно и от души могу их рекомендовать)


Цена: около 2000 р.

Оценка 5+

Благодарю за внимание! Какие продукты любите у бренда?..

Будьте красивы!

Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anjuta-Anja 25 августа 2020, 07:03
Очень красивый и нежный оттенок румян   Я у марки пробовала только карандаши для глаз и в восторге от них! Думаю, что румяна тоже нужно будет попробовать)
Yakutka 25 августа 2020, 11:38
Я люблю кремовые румяна даже чуточку больше, чем сухие — они незаметно сливаются с кожей, не подчеркивают поры и морщинки. А в эти румяна я просто влюбилась)
Спасибо за комментарий!
Kerpe 25 августа 2020, 07:59
Имею скульптурующие (сухие) румяна/скульптор этой марки, оттенок — бесподобен, качество очень нравится.
Вам очень идут эти нежные румяна!
Yakutka 25 августа 2020, 11:39
Спасибо, оттенок очень удачный!
Vera0305 25 августа 2020, 08:12
Какой интересный цвет. В рефиле прям морковка, а на лице очень живой и естественный. Чудо!
Yakutka 25 августа 2020, 11:41
Вера, я тоже сначала была немного в шоке   Но румяна на самом деле полупрозрачные, и растягиваются ооочень хорошо!
Blake 25 августа 2020, 08:43
Судя по всему у Романовой все продукты классные  
Очень красивый оттенок и необычный) Спасибо за пост  
Yakutka 25 августа 2020, 11:42
Ань, не все) От пудры я ожидала большего, так в итоге редко ей пользуюсь, а скульптор сухой так вообще на мне грязным пятном лежит… Румяна вот порадовали   Спасибо, что зашла в гости))
Mac_Cecht 25 августа 2020, 09:58
Цвет на тебе, как родной, смотрится!
Yakutka 25 августа 2020, 11:43
Илона, оттенок волшебный просто!
Ne_svet 25 августа 2020, 10:34
Шикарно.Вам очень идет.🌺
Yakutka 25 августа 2020, 11:43
Спасибо!
zajcj 25 августа 2020, 10:35
Спасибо за обзор, давно на них смотрю. Но вот скульптор разочаровал очень, поэтому на румяна так и не решилась. Для меня скульптор оказался очень резиновым и не пластичным. Растушевать было очень сложно.
Хотя все пишут обратное. Даже с набором на кисть уже были сложности.
Если у вас есть кремовый скульптор, можно сравнить по текстуре?
Yakutka 25 августа 2020, 11:57
У меня нет кремового скульптора, сравнить их не смогу.
Помню, читала как-то отзыв, что эти румяна безумно хороши по оттенку, но могли бы чуть мягче, — и мне было прям удивительно, так как румяна действительно хороши по своей текстуре.
Но конечно, есть румяна еще более «сливочные», — однако такие совершенно не стойкие, склонны разъедать под собой тон и плыть с лица.
Здесь прям все супер)) И растушевываются замечательно.
zajcj 25 августа 2020, 13:30
Да-да, совсем сливочные и сползают быстрее. Если это золотая середина, то вообще огонь!
Andante 25 августа 2020, 11:16
Наташа, обалденно румяна на вашей обалденной коже смотрятся       И цвет такой вкусный) я очень Ольге симпатизирую, но пока её косметику не пробовала. Интересно было бы с помад-карандашей начать, а теперь вот и румян  
Yakutka 25 августа 2020, 11:59
Косметика определенно интересная, я вот по карандашам для глаз хочу хорошо так пройтись)
Спасибо, что читаете!
lillies 25 августа 2020, 11:20
Какой персик   Очень красивый пост  
Yakutka 26 августа 2020, 13:37
Спасибо, заглядывайте еще!  
pi4y4y 25 августа 2020, 11:43
Симпатичные румяшки :) Мне у марки пока что понравились только помады в карандашах. К карандашам для глаз и кремовым теням есть вопросы, остальное не пробовала
Yakutka 26 августа 2020, 13:39
Таня, спасибо за комментарий! Насчет кремовых теней тоже читала, что они с нюансами, а какие вопросы к карандашам для глаз? Вроде их нахваливают только))
pi4y4y 16 сентября 2020, 13:21
Прошу прощения, поздно отвечаю. Карандаши у меня не держатся на слизистой, использую только для межреснички или как подложку, но в течение дня они размазываются. А ещё из-за мягкости их нужно часто точить и расход просто огромный
kkesha 25 августа 2020, 12:47
Вам очень к лицу эти румяна, вписались в образ как родные, очень красиво.
Yakutka 26 августа 2020, 13:39
Благодарю)
Julesen 25 августа 2020, 12:47
Какой прекрасный пост. Я обожаю кремовые продукты. Но я недавно тестировала в сетевом магазине эти румяна, и впечатления были неоднозначные. Может из-за освещения, даже не знаю…
Тестер был уже достаточно поюзанный, и вот я наношу на руку румяна, а оттенок там прям оранжевый и блестки довольно крупные(при магазинном освещении это сильно видно!). Я тогда порадовалась, что не заказала их без затеста.
Но на вас и правда нежно смотрится и блесток этих огромных нет, не пойму в чем дело, где подвох)))
Yakutka 26 августа 2020, 13:42
Ну оттенок да, теплый, явный такой персик! Но он полупрозрачный, и при растушевке остается не цвет, а оттенок. Блестки не могу назвать крупными, на лице их не видно, даже если прям в упор себя рассматривать… Румяна наношу вбивающими движениями, рыхлой, воздушной кистью, люблю дуофибру. Проблем вообще быть не должно))
fieldrose 25 августа 2020, 12:51
Какой шикарный цвет! В нем есть капелька неоновости, очень освежает, обожаю подобные! Когда дошла на свотче на руке, чуть увяла — мне кажется что цвет чуть выделил текстуру кожи, но на лице выглядит сказочно, живо и естественно, румяна «мое лицо на 10 лет моложе»  
Yakutka 25 августа 2020, 12:59
Спасибо! Вот-вот, та самая «капелька неоновости» в жизни дает на коже потрясающий эффект! На фото все более скромно и «плоско», к сожалению…
P.S. Я уже и сама сто раз пожалела, что сделала свотчи на руке  Кожа у меня сейчас просто в хлам от ремонта да бесконечного мытья.
Eileen 25 августа 2020, 14:20
Красиво румяна на вас смотрятся)) Я все на них смотрю, но из-за цвета не решаюсь купить.
У меня есть 2 карандаша для глаз, кремовый хайлайтер и сет — красная помада с карандашом, всем очень довольна. Наконец-то красную помаду для себя нашла  . Маме купила карандаш для бровей для блондинок, она тоже очень довольна.
Yakutka 26 августа 2020, 13:44
Да, у бренда определенно есть потрясающие средства. Если решитесь приобрести румяна, думаю, не пожалеете) Спасибо!
Banki 25 августа 2020, 16:27
У бренда ничего не пробовала, но эти румяна, определенно, манят к покупке.
Вам очень идут!   А на губах не они же?
Yakutka 26 августа 2020, 13:46
Они! Я так и написала в посте)) Тоненьким слоем дублирую и на губы, образ сразу цельный, что ли)
Banki 26 августа 2020, 13:50
Ой, извините, невнимательно прочитала, так залюбовалась фото) 😍
mari_amell 25 августа 2020, 16:28
Не видела их у Романовой в ассортименте, хотя продукцию ее очень люблю!
Теперь обязательно попробую, хотя оттенок и кажется таким ярким и даже неоновым, на деле он такой освежающий и деликатный)))
Вы очень красивая, а кожа просто загляденье  
Yakutka 26 августа 2020, 13:48
Мария, спасибо) А ты что любишь у марки?
mari_amell 26 августа 2020, 22:18
Карандаши для губ моя любовь! Тушь неплохая тоже, но не настолько вау))
Ксенька Ануфриева 25 августа 2020, 16:34
Как тебе идет, лицо такое свежее с этими румянами))
Yakutka 26 августа 2020, 13:49
Спасибо)
SoftShimmer 25 августа 2020, 16:45
Прекрасный летний оттенок, Наталья, Вам очень идёт и освежает  
Мне из продуктов Романовой очень понравился хайлайтер, который Вы показывали, вот его очень хочу попробовать.
Yakutka 26 августа 2020, 13:54
Наташа, давай на ты)
Согласна, продукт получился удачный — оттенок, текстура и стойкость меня полностью удовлетворяют. Хайлайтер да, тоже думаю, что тебе понравится))
SoftShimmer 26 августа 2020, 18:02
Давай))
Glashona 25 августа 2020, 17:59
Я узнала о бренде благодаря вашим постам. Очень захотелось попробовать пудру, которую вы не очень хвалили). Заказала, попробовала и впечатление тоже на 4 из 5. А вот карандаш для бровей просто отличный, очень довольна. У меня очень ассиметричные брови и дорисовать максимально естественно та еще задача, карандашей много, есть с чем сравнить. В заказ положили еще миниатюру кремового хайлайтера, тоже очень понравился.
В целом, бренд симпатичен, как раз посматриваю на эти румяна, но не уверена, что адаптируюся под мою холодную внешность. И карандаши для глаз интересны.
Спасибо, что пишете!🌹
Yakutka 26 августа 2020, 14:00
Спасибо большое, я рада)
Пудра — мое разочарование, так как она для молодой кожи явно, мою она не украшает   Румяна по возможности пощупайте «вживую», так как у меня тоже очень светлая кожа, и весной они смотрелись вполне себе гармонично.
Кремовый хайлайтер больше теплый или холодный? Стойкий?
Glashona 26 августа 2020, 18:11
Мое впечатление о пудре — почти ничего не делает. Что наносила, что нет.
Кремовый хайлайтер скорее нейтральный, оочень мелкий чуть теплый шиммер на прозрачной базе. Стойкий, очень деликатный, увлажняющий. Мне очень нравится наносить его под глаза, а сверху плотный консилер, получается хорошее светоотражение+перекрытие синевы либо добавлять в тональный крем. Для посиять хорошенько на скулах — это не к нему)
Yakutka 01 сентября 2020, 11:22
Спасибо!
RitaMix 25 августа 2020, 19:33
Ух ты! Тоже думала, что на лице будет морковка, а оказалось — приятный нежный коралл   Очень мне импонирует и сама Ольга, и ее косметика. Я побаиваюсь кремовых продуктов, но такие румяна, наверно, рискнула бы купить. Короче, присмотрюсь   ))
Yakutka 26 августа 2020, 14:02
Рита, спасибо большое! Я тоже боялась «морковки»  , но они полупрозрачные)
Frankie_Stein 25 августа 2020, 22:23
Какие румяна яркие, вырвиглазные в упаковке и какая нежность и свежесть в макияже!  
Natalya Ivashuta 26 августа 2020, 09:46
Какой цвет! И так Вам идёт!
persymmjeckson 26 августа 2020, 15:16
Какой необычный оттенок! Хотела бы такой в свою коллекцию))
Подскажите пожалуйста, у вас стойкость описанная в посте без закрепления пудрой?
Carabella 27 августа 2020, 08:41
Приятный оттенок на Ваших щечках))) Хотя изначально в упаковке показался очень ядреным))) У меня от бренда любовь любовная это помада в карандаше, цвет Пралине. Ношу и соло, и как подложку под капризные помады, а иногда просто нового цвета хочется, вот и миксую))