Monart Parfums Reve Doux EDP — ê . Сладкая мечта | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 августа 2020, 01:09

Rêve Doux Monart Parfums. Сладкая мечта

18 августа 2020, 01:09
Реклама

Доброго времени всем.

Monart Parfums — французский бренд нишевой парфюмерии, основанный в 2015 году. Это история встречи двух энтузиастов своего искусства – живописи и парфюмерии. Симона Кампос – художница и Хуан Карлос Рустарацо – президент парфюмерной компании DOME GLOBAL CREATIVE. Для иллюстрации первой коллекции было выбрано творчество французских художников импрессионистов. Представьте себе встречи этих художников, прогуливающихся по Парижским улочкам и любующихся его необыкновенными памятниками, которые они запечатлеют на своих картинах. И парижанок времен прекрасной эпохи (belle epoque), отдыхающих на ступенях собора Сакре-Кёр или у подножья Нотр-Дам-де-Пари под светом весеннего солнца, любуясь красотой природы и цветов.

Rêve Doux Monart Parfums, аромат для женщин, создан в 2018 году, группа цветочные.

Верхние ноты: бергамот, персик и личи

Ноты сердца: пион, жасмин и флёрдоранж

Базовые ноты: древесный аккорд, дубовый мох и мускус.

Жизнерадостный и прекрасный аромат, как восторженная песня, посвященная всем цветам на планете.

В нем есть акватическая нота — это хрустальные капли росы на цветах ранним утром.

Композиция звучит соблазнительно, кокетливо и… мягко. Молочная сладость сандала, взбитые сливки, в которые погружены спелые персики с прозрачными боками и кисловатые плоды личи. Томно благоухающие цветы жасмина с медовым оттенком и цветы апельсинового дерева. Лепестки белых пионов в прохладной утренней росе. Легкое флер винтажа создает нота мха с яркими травяными и древесными аккордами — уникальный аромат «влажного леса». Мох вносит в композицию благородный древесно-мшистый тон и делает более аристократичным легкомысленное звучание цветов и фруктов.   Но благодаря экзотической ноте личи (довольно популярной в последнее время) аромат в тоже время вполне современный. Цветочные и фруктовые ноты мягкие и акварельные. Очень нравится как «играет» композиция на коже: то распускаются огромные влажные пионы, то окутывает дурманящая дымка жасмина, то персики постепенно превращаются в мармелад и вкуснейшее персиковое варенье, то лопаются пузырьки сладкого розового шампанского.

«Сладкая мечта» Monart Parfums звучит деликатно и кажется совсем не сладкой, но очень женственной и соблазнительной.

Нужно посмотреть на мир через розовые очки. На пять минут стать беззаботной девчонкой. Носить в своем сердце небо Парижа.

Да, похож на Fleur Narcotique, но интереснее, глубже и многограннее. В Reve Doux дурманящие цветы абсолютно живые, есть неуловимое ощущение запаха цветов с куста. И больше игры нот.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: 23 550 рублей в ИДБ, с максимальной скидкой по карте 17 662 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Cypre 18 августа 2020, 09:11
Вечно ты выкапываешь что-то интересное… видимо, отличный аромат.
murka-ksy 18 августа 2020, 13:54
Да, он классный! Вот ценник бы еще поменьше)
Freddie 18 августа 2020, 10:51
Попробую при случае обязательно!
murka-ksy 18 августа 2020, 13:54
Надя попробуй, тебе понравится
AAG 18 августа 2020, 12:18
Очень интересная новинка, пойду знакомиться. Флакон такой «немодный», я бы и не подошла никогда к такому. Но вы говорите флёр наркотик только лучше? Мне надо! Мне не понравился флёр наркотик именно из-за плоскости и простоты, как будто разбавленный. Есть одна сложность с похожими ароматами-
если носить, например, мечту, те, кто в теме, будут говорить — о, на тебе флёр наркотик? У меня такое уже было, мой прекрасный сикомор обзывали молекулой 😤
murka-ksy 18 августа 2020, 14:02
Он похож, но не клон и не повторение.
Такое бывает — люди слышат яркие похожие ноты и память выдаёт тот аромат, который знает и помнит. А когда начинают более вдумчиво слушать то понимают, что это разные ароматы.
Irysik 18 августа 2020, 13:44
Интересно, в очереди за чем я стояла, когда раздавали талант так восхитительно описывать ароматы…
К бренду не подходила, но теперь обязательно познакомлюсь при возможности. Спасибо!
murka-ksy 18 августа 2020, 14:03
Познакомьтесь при возможности, ароматы у бренда замечательные.
ivanna-26 18 августа 2020, 15:16
Еще один аромат в виш-лист с нотой пиона ).
Спасибо за интересное знакомство!
murka-ksy 19 августа 2020, 13:12
Спасибо, что читаете! Рада если интересно
blondyjulia 18 августа 2020, 15:30
Что-то у меня уже такой виш-лист огроменный на парфюмы получается😉🙈, и этот туда же занесла, спасибки за отзыв и за наводку🤗😊😘
murka-ksy 19 августа 2020, 13:13
Спасибо, что читаете
Мой виш-лист движется к бесконечности ))
Baby_O 18 августа 2020, 17:23
Как красиво рассказали! Надо обязательно послушать аромат. Fleur Narcotique очень люблю
murka-ksy 19 августа 2020, 13:14
Спасибо! Послушайте при возможности, понравится
mari_amell 19 августа 2020, 00:51
Один из самых любимых ароматов этого бренда, действительно мало косу известный но прекрасный аромат, который ассоциируется с милыми дамами 19 века. Очень аристократичный
Спасибо, что погрузили в эту многогранную атмосферу аромата)))
murka-ksy 19 августа 2020, 13:15
Спасибо, что читаете! Да, он очень красивый. Сладкая мечта — красивая мечта.
tatiana_taran888 19 августа 2020, 19:24
Я обожаю флёр наркотик, поэтому обязательно послушаю этот аромат!) спасибо за пост!)
murka-ksy 20 августа 2020, 13:51
Татьяна постарайся при возможности познакомиться с ароматом — он лучше чем Fleur Narcotique.
Реклама