4,1
28 июня 2020, 17:43
Beauty4Four by OSen

28 июня 2020, 17:43
Chanel Le Vernis Sky Line

Помнится, в нашем ИГ я написала, когда получила этот лак, — «Если мечта идиота перестает быть мечтой, идиот перестает быть идиотом?=)»

Да, сбылась последняя лаковая хотелка. Все старые желаемые лаки у меня, те которые почти до дрожи. Вялотекущие не в счет)) Собирать особо больше нечего, впереди только сезонные коллекции...

Итак, Chanel Sky Line...

Chanel Le Vernis Sky Line

Нежный, воздушный, цвет не неба, но туч. Не так давно, возвращаясь домой, я обратила внимание на нависшие над кольцевой дорогой тучи — те, которые были на просвет, они были такие — сине-фиолетовые, не дождевые, но немного мрачные. Те, которые не задержатся надолго, но принесут прохладу и свежесть — иногда это так необходимо.

Chanel Le Vernis Sky Line

Sky Line да, перл. Но такой приличный перл. Даже когда-то любимый Paradisio принес мне больше неудобств и нервотрепки в плане нанесения. Тут же два слоя, которые довольно быстро высохли, главное, кисть ровно держать и не красить трясущимися руками, тогда финиш вы полюбите. Я же решила поэкспериментировать — покрыла и обычным топом и матовым (опять же вспоминая Paradisio и Atmosphere, которые под глянцевым топом мне не нравятся совершенно). Sky Line же я смогу носить и так и так. Матовый топ делает цвет чуть более светлым, как будто разбеленным.

Оттенок Sky Line — очень в духе старых Chanel. К определенному цвету не отнести — очень тонкий замес голубого василька и нежной лаванды. Так интересно наблюдать за игрой этих цветов.

Это один из немногих лаков, аналоги к которому найти будет совсем непросто. Можно было бы озвучить Christina Fitzgerald Platinum Sky и Lancome I Do Blue. Но один я бы назвала чуть более серым, платиновым, а второй более лиловым.

mallow_grey 28.06.2020
Очень интересный и красивый цвет)
argentummist 28.06.2020
Неуловимый оттенок, загадочный и элегантный…
Приятно, когда хотелки исполняются, пусть и не у себя лично. Вы всегда радуете красивыми маникюрами, смотрю с удовольствием, поскольку таких людей здесь осталось очень мало.
OSen 30.06.2020
Какой замес! На некоторых фото он голубой, где то сиреневый, где-то лавандовый. Но точно не скучный.
OSen 30.06.2020
Он очень сложный. И если в бутыльке почти всегда один, то на руках в зависимости от света он постоянно меняется
Rhona 28.06.2020
Фото и маникюр великолепны, лак интересный)
Ksu_is 28.06.2020
Красивый оттенок, я уловила морскую волну.
OSen 30.06.2020
мм, и от нее что-то есть)
Diana-Nathalie 28.06.2020
Очень интересный лак! Очень. Но не для всех. Даже на чуть-чуть запущенных ногтях уже не будет так хорош.
OSen 30.06.2020
Да, перлы, к сожалению, требуют ухоженных ногтей, без полос
mari_amell 28.06.2020
Какой невероятно красивый оттенок!
Неуловимый цвет небесной лазури))
Спасибо за красивые фото и красивый маникюр. Вы настоящая мастерица своего дела!
OxanaP 28.06.2020
Оксана расскажи секрет как тебе удаётся сохранить длину и такой красивый маникюр.
OSen 30.06.2020
Постоянство маникюра и пилочки)) Один пост я уже писала на эту тему, скоро будет второй))
fur_hat 28.06.2020
Боже, какой красивый пост…
Спасибо за такое удовольствие))
vikun_06 28.06.2020
Оксана, как всегда — безупречно! Мне понравилось сочетание с оранжевым браслетом.
OSen 30.06.2020
оранжевый делает его ярче) Спасибо!
shine12 28.06.2020
Жаль, что сейчас Chanel уже не выпускает такие лаки. А если и делает, то очень лимитированными лимитками.
OSen 30.06.2020
И тогда такие лаки были лимитками!
shine12 05.07.2020
я имела ввиду фирменный микрошиммер, который был и в лаках из основной коллекции. Сейчас лаки похожи на замазки. Конечно, время идет и все меняется, но я считаю что можно адаптироваться к современной действительности не изменяя при этом себе.
Olga_Chernika 28.06.2020
Невероятной красоты фото. Лак и маникюр прекрасны.
marishka06 29.06.2020
Какой удивительный переход из василька в лаванду! И неуловимая точка этого перехода…
Порадуют ли когда-нибудь такой же игрой оттенков новые Шанель?
Мечты сбываются, и это прекрасно!
OSen 30.06.2020
Ох, что-то я уже сомневаюсь, они стали такими утилитарными
Lana2014 29.06.2020
если мечта идиота сбывается, он не перестает быть идиотом, ибо у него тут же появляется другая мечта/идея фикс. И так бесконечно. Проверено на себе
Лак немного ретровый, безусловно исключительный.
Какая у вас красивая форма ногтей, и маникюр такой аккуратный!
OSen 30.06.2020
ибо у него тут же появляется другая мечта/идея фикс — хахахах, точно))))
Devinette 29.06.2020
Лак замечательный, волшебный замес. Мне почему-то навевает единорогов и фей, и лаванду, конечно))
Очень нежный, спасибо за много фото! Его интересно разглядывать. Если бы у меня был такой на ногтях, я бы весь день смотрела на свои ногти😅
SoftShimmer 05.07.2020
Какой красивый пост!   незабудки и цвет лака просто созданы друг для друга.
За такими редкостями не грех и побегать.

Instagram авторов Косметисты