Beauty4Four by OSen
23 июня 2020, 20:07
Beauty4Four by OSen

23 июня 2020, 20:07
Nars Night Series Eyeliner #Night Clubbing

Марка Nars почему-то практически стороной обходит меня, но есть несколько продуктов, которые достойны внимания. Мне, к примеру, не особо комфортно в их помадах и тональных средствах (многими любимые консилеры мне дико сушат кожу под глазами), а вот карандаши и тени в стиках, на мой взгляд, определенно достойны внимания.

Nars Night Series Eyeliner попался мне на глаза случайно, мне тогда в общем-то и карандаш был не нужен, и не хотелось даже. Но так совпали звезды, что один экземпляр оказался у меня и тогда же я пожалела, что не взяла и другие оттенки.

Nars Night Series Eyeliner #Night Clubbing

#Night Clubbing люблю именно в холодное время года, под бледную кожу. Он здорово подсвечивает взгляд и делает кожу будто бы еще белее. Взгляд кажется более открытым и свежим.

#Night Clubbing это болотный темно-зеленый с россыпью золотых искорок. Часто смотрится темным настолько, что моя мама, например, называет его «вон тем прикольным черным». Но он, конечно, не настолько банален. На мой взгляд, эта его изюминка оттенка присутствует всегда, и именно она манит. В других цветах — та же игра, и я обязательно дойду и до них.

Nars Night Series Eyeliner #Night Clubbing

Формат выкручивающегося автоматического карандаша очень удобен, встроенная точилка позволяет быстро привести грифель в боевое состояние. Стержень мягкий, очень легко ведет линию, четкую, ровную, словно масло. Веко не тянет и в сухих тенях не теряется, как это бывает с более сухими грифелями. Им можно провести любую линию, стрелки всегда выходят идеальными. Если сравнивать с прочими марками, пусть будет, наверное так — это что-то среднее между идеальными By Terry и неплохими Urban Decay. То есть линейка очень удачная, вы понимаете!

Мягкость карандаша не влияет на его стойкость. Он схватывается на коже практически моментально, не размазываясь и не пачкая веко. И держится в таком состоянии до победного, каким бы долгим ни был ваш день. Все средства для макияжа хорошо справляются со снятием, тут без проблем.

Nars Night Series Eyeliner #Night Clubbing

Золотистые искорки читаются всегда и при любом освещении, хотя это по сути шиммер, а не отдельные блестки:

При недостаточном освещении #Night Clubbing может выглядеть почти черным, но всегда с изюминкой.

Люблю носить его с минимумом другой косметики и с холодными оттенками помад.

А вы пробовали Night Series Eyeliners?

Olviy 23.06.2020
Нет, не пробовала, но мне теперь СРОЧНОНННАДА!))) люблю такие сложносочинённые, спасибо Вам большое!
OSen 25.06.2020
И по ТХ они превосходные!
mari_amell 23.06.2020
Очень люблю такие глубокие оттенки с «изюминкой». Вроде и черный, а вроде и нет))
Оттенок — загадка, а последнее фото чем-то напомнило эстетику и картину Моны Лизы. Мне кажется, взгляд такой особенный))
Nastya_No 23.06.2020
Классный общий образ!
У меня был в оттенке night bird. Нравился, часто им пользовалась и потому быстро израсходовала.
OSen 25.06.2020
Night Bird у меня в хотелках)
pi4y4y 23.06.2020
Карандаши марки не пробовала и зря, т.к. многое нравится :) Люблю и продукты для губ, и тени, вот только тональные не пробовала ещё.
OSen 25.06.2020
Я тоже хочу расширить знакомство с брендом
TorTorri 24.06.2020
Оксана, вам так идут стрелки, красота!
Так непривычно видеть вас с прямыми волосами, привыкла к вашим кудряшкам :))
OSen 25.06.2020
Виктория, спасибо) Я иногда меняю образы)
Blondinka_Liuda 24.06.2020
Именно этот не пробовала, у меня другой любимец этой серии — снятость — Руе де риволи (зеленый),

Спасибо за пост, интересный цвет карандаша
OSen 25.06.2020
О, помню его, давно хотела, но почему-то так и не дошли руки
OxanaP 24.06.2020
Нет не пробовала но обязательно присмотрюсь.
Шикарный нежный общий образ
Как всегда отличный пост спасибо
Оксана, спасибо!
fishcat75 24.06.2020
Красота   оттенок помады классный!
Таня, спасибо) Это Сукку, кажись
Vikkival 24.06.2020
Как здорово Вам с таким минимализмом! Свежо очень, да! И как-то по-азиатски нежно, мне кажется.
OSen 25.06.2020
Надо почаще так краситься) Самой понравилось. Спасибо!
Solokid 24.06.2020
Очень красивый общий образ. Супер фото.
Devinette 24.06.2020
И я не пробовала, но после вашего поста, определенно стоит присмотреться))
И такие оттенки люблю, просто чёрный скучно, а вот околочерные с изюминкой всегда интересно!
OSen 25.06.2020
Вот и я всегда такие покупаю. Нет ни одного черного карандаша
EtisAtis 25.06.2020
Спасибо, надо будет попробовать.
OSen 28.06.2020
Обязательно! У них отличное качество)

Instagram авторов Косметисты