4.5
14 июня 2020, 13:04
Beauty 40+

14 июня 2020, 13:04
Seveki - добротно и недорого

Продолжаю понемногу знакомиться с российской маркой Seveki.

Уже писала про тоник и крем для лица, которые оставили благоприятное впечатление.

Изучила отзывы на пенку — все хвалят. Решила попробовать.

Seveki Очищающая пенка для лица

Seveki - добротно и недорого

Флакон довольно большого объёма — 170 мл. Обычно пенки выпускают по 150 мл.

Пенообразователь стандартный, работает хорошо.

Подкупает клиентоориентированность марки, это проявляется во многом, в частности, в расшифровке составов вплоть до процентов.

Здесь в составе очень мягкие ПАВ, успокаивающий бетаин, морская соль, масла, увлажнители.

В общем, все для бережного очищения.

Seveki - добротно и недорого

Пена плотная и чуть маслянистая. Запах очень лёгкий свежий.

Seveki - добротно и недорого

Одной дозы пенки с лихвой хватает на лицо и шею, то есть пена не оседает, а хорошо держится.

Смывается легко, не оставляет никакой пленки, налета или чего-то подобного.

Очищает хорошо, но без скрипа.

Кожа ощущается чистой и свежей.

Отлично подходит для утреннего умывания и второго этапа демакияжа.

Про пенку много не напишешь, но главное — пенка мягкая и эффективная, расход экономичный.

За период использования погода менялась, кожа тоже меняла состояние от склонной к сухости до нормальной — пенка прекрасно подошла под любое состояние.

В общем, не случайно эту пенку хвалят, я тоже присоединюсь :)

Цена 468 руб за 170 мл

Срок тестирования больше месяца.

Оценка 5!

Seveki Крем для тела

Seveki - добротно и недорого

У меня миниатюра 50 мл, а есть ещё в продаже туба 150 мл.

Состав с натуральным увлажняющим фактором, именно это меня зацепило. Так как NMF в пролонгированное эффекте даёт более устойчивое и здоровое увлажнение кожи.

Для полного счастья мне бы хотелось видеть в составе молочную кислоту и pH 5,5

Текстура мягкого нежного крема.

Очень легко распределяется тонким слоем и усаживается.

Сразу смягчает и увлажняет кожу.

Для тела вообще отлично — ложится тонко и не душно (что летом особенно важно), увлажняет и смягчает без тяжести и липкости.

Я свою миниатюру использую для рук. Тоже очень довольна.

Впитывается быстро, не липнет, можно сразу браться за бумаги или другие поверхности.

Увлажнение для рук не экстремальное, но для лета — самое то.

И туба 50 мл идеальный сумочный вариант.

Только одно но — активный цветочный запах. Примерно через полчаса выветривается, но все же я бы предпочла более лёгкую отдушку.

Однако в целом крем очень хорош. Для тела — круглогодично. Для рук — как дневной или на лето.

Цена 146 руб за 50 мл.

Срок тестирования больше месяца.

Оценка 5-

Внимательно слежу за развитием Seveki.

Очень радует их маркетинговая политика. Марка сейчас активно разрабатывает новые средства, и буквально весь ассортимент обсуждает в открытом доступе с потенциальными покупателями. И все пожелания учитывает.

Это, конечно, подкупает.

Я давно наблюдаю за рынком российской косметики и могу точно сказать, что маркетинг — самое слабое место подавляющего большинства российских марок. Некоторые даже не понимают, что это такое, путают с отделом продаж. (

Девушки, знакомы с Seveki?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Elady 14.06.2020
Об этой марке впервые услышала от вас. Хочу сказать, что после ваших обзоров на продукцию марки, возникает к ней интерес.
Vera0305 14.06.2020
Я сама недавно о марке узнала, причем, случайно.
Я так понимаю, марка стала выпускать косметику не так давно, прощупала почву, зайдут ли продукты, а теперь расширяется.
До этого и сейчас параллельно они выпускают совершенно другие товары.
Elady 14.06.2020
Интересно, что при выпуске косметики марка опирается на мнение потребителя… Это подкупает.
Vera0305 14.06.2020
Очень, да. И главное, реально можно заказать у марки продукцию с определенными характеристиками. Они прислушиваются.
Практически эксклюзив. За разумные деньги
Elenina87 14.06.2020
Очень заинтересовала пенка! Как раз то, что надо для второго этапа очищения.
Спасибо за пост!
Пенка отличная! Практически идеальная 👍
Diana-Nathalie 14.06.2020
Я совершенно не знакома, но попробовать хотела бы. А за такую цену — дайте две!
Vera0305 14.06.2020
Ценовая политика отдельно радует. Они тут выпустили бомбезные сыворотки — все по 500-700 руб.
Mursilka 14.06.2020
Не часто встретишь указание процентного содержания ингредиентов. Молодцы  .
Vera0305 14.06.2020
Да практически никогда. Я ещё не встречала.
Это, видимо, фишка марки — предельная честность с потребителем 😊
mari_amell 14.06.2020
Очень заинтересовала пенка! Удивлена, что в составе есть процентное соотношение, такого еще не видела до этого))
Спасибо за обзор, всегда приятно и интересно знакомиться с чем-то новым!
Vera0305 14.06.2020
Я тоже впервые такое встретила, подкупает )))
Klavas 14.06.2020
Всегда с особым настроением читаю про российские марки, молодцы наши
Vera0305 15.06.2020
Да, есть российские марки прям молодцы.
Frankie_Stein 15.06.2020
Вера, интересные продукты!
Пенку к холодам присмотрю.
Vera0305 15.06.2020
А я наоборот, летом перехожу на пенки и гели )
Вера, добрый день. Читаю Вас с огромным удовольствием, всегда нахожу что-то полезное. Спасибо за Ваш труд. Может быть посоветуете как Вы боретесь с птозом. Мне 41, но генетика в этом отношении не очень лицо начинает оплывать. Какие косметические средства или может быть процедуры Вы используете. Мне очень интересно! Заранее благодарю!
Vera0305 15.06.2020
Спасибо большое! Все никак не соберусь написать про птоз. Но если кратко, то массажи разного масштаба, контроль веса, контроль отёчности. Достаточное количество животного белка в пище.
Из косметики — только пептиды матрикины.
Спасибо большое, буду ждать. А как вы относитесь к фейсбилдингу?
Vera0305 15.06.2020
Я не практикую. Не вникала в вопрос, просто понимаю, что меня не хватит.
Но там проработка мышц?
Птоз — это много жира под кожей и ослабление эластичности и плотности кожи. Это не совсем про мышцы.
Тогда тем более с нетерпением жду Вашего поста про поддержание оаала лица.

Instagram авторов Косметисты