08.03.2020

Хроматики Sigil Inspired Tammy Tanuka vs Ультрахамелеоны Klepach.Pro. Окончание

Первые две части сравнений вы можете найти здесь и здесь.

И давайте перейдём к третьей, тем более что свои любимые фиолетовые я оставила на сладкое.

Особенность всех этих пигментов — на глазах они при наслаивании становятся ещё ярче, чем на руке, по свотчам будет видно. Волшебство!

Первый свотч каждой группы оттенков на руке сделан сухой плоско-пушистой кистью на базу NYX Pigment primer. Второй свотч на руке сделан на увлажнённую фиксатором кожу сухой плоской кистью. Свотчи на глазах сделаны сухой плоско-пушистой кистью на базу NYX Pigment primer, края растушёваны сухой кистью-бочонком.

Свотчи на руке сделаны с двумя источниками освещения: дневной свет от окна перед камерой, кольцевой свет за камерой. Свотчи на глазах сделаны при дневном освещении.

Альпы Klepach.Pro
Альпы Klepach.Pro
Смирение Tammy Tanuka
Смирение Tammy Tanuka

Обожаю! На глазах смотрятся одинаково, но в деле мне чуть больше нравится Смирение, оно великолепно. Послушное, легко наслаивается, ложится плотным слоем. Но Альпы, конечно, тоже хороши.

Озеро Байкал Klepach.Pro
Озеро Байкал Klepach.Pro
Обледенение Tammy Tanuka
Обледенение Tammy Tanuka

Не самые послушные в нанесении, но одни из самых насыщенных и, на мой вкус, красивых хроматиков. Кроме того, Озера Байкал в баночке очень много, хватит на целую вечность. Приятный бонус.

Каньо Кристалес Klepach.Pro
Каньо Кристалес Klepach.Pro
Благоволение Tammy Tanuka
Благоволение Tammy Tanuka

Скажу честно — от Благоволения я ждала немного иного оттенка, очень уж оно впечатлило меня в одном из постов  manuka_honey. Получила что получила, но здесь жаловаться, конечно, грех. Прошу прощения за краткие и повторяющиеся слова о каждой паре, но я просто не знаю, что ещё говорить, думаю, всё видно на свотчах. Это любовь.

Лавандовые поля Прованса Klepach.Pro
Лавандовые поля Прованса Klepach.Pro
Упоение Tammy Tanuka
Упоение Tammy Tanuka

Упоение было моим первым хроматиком, и нежность к нему осталась до сих пор. Оба абсолютно беспроблемные, насыщенные, с явным преломлением.

И несколько макияжей. Все с пигментами Клепач, так уж вышло, но, надеюсь, вы простите мне эту вольность. На глазах Тамми неотличимы.

Каньо Кристалес и Озеро Байкал.

Лавандовые поля Прованса и Озеро Байкал.

Альпы.

Тот же макияж со включённым боковым светом.

Надеюсь, эта серия постов вам понравилась!

Стоимость: Klepach.Pro поставляет ультрахамелеоны в двух «весовых категориях»: 0.4 грамма за 600 рублей и 1 грамм за 1200 рублей. Tammy Tanuka даёт на выбор объёмы 0.5мл (500 рублей), 1мл (900 рублей) и 2мл (1800 рублей).

Оценка: 5 с миллионом плюсов и моя бесконечная любовь.

Я Алёна, ко мне на ты :)

👉 Посмотреть клоны других продуктов

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Klepach.pro Pigments

Klepach.pro Pigments

Urui 08 марта 2020, 15:58
я из всех ваших постов себе уже такой солидный заказ наскринила😅😅
Whimsy 20 марта 2020, 20:40
Главное, чтобы в итоге всё понравилось)))
aquagirl 08 марта 2020, 16:41
Озеро Байкал невероятно красивый, пробовала его на руке и не могла налюбоваться )
Как всё похоже, удивительно.
Согласна, Озеро Байкал потрясающий оттенок
FrekenSnork 08 марта 2020, 20:00
Серия постов очень понравилась))) спасибо за труд!
Whimsy 20 марта 2020, 20:41
Это радует! Спасибо вам за внимание :)
Elady 08 марта 2020, 21:27
Серия постов просто как 1001 ночь! Очень красивые посты и макияжи просто неверочтные.
Первая и вторая части мне по оттенкам ближе и, вероятно, поэтому понравились больше.
От макияжей просто глаз не оторвать! Можно вечность наблюдать за волшебными переливами 😍
  Отличное сравнение, спасибо!
Modagold 08 марта 2020, 21:59
Невероятно красиво: и фото и сами хамелеоны!
Whimsy 20 марта 2020, 20:41
Хроматические оттенки крайне фотогеничны :))
Jacks 08 марта 2020, 22:02
Петля ваша часть прямо мне в сердечко!
Тоже очень люблю фиолетовые! Какие красавцы! Ваши макияжи чудесно их раскрыли
Большое спасибо за такие труды!
Whimsy 20 марта 2020, 20:42
Главное чтобы пригодились эти труды :)) Спасибо вам!
CrazySusy 08 марта 2020, 22:42
О, самое красивое под конец оставили)) обожаю фиолетовые! Большое спасибо за такую красоту!
Whimsy 20 марта 2020, 20:42
Да, хотелось посмаковать фиолетовый десерт
Volnushka 08 марта 2020, 22:52
Завораживающие макияжи 👍
Puma84 08 марта 2020, 22:52
Алёна, спасибо за серию постов! Тени чудесны! Я любуюсь и возвращаюсь по несколько раз!
Whimsy 20 марта 2020, 20:42
Безумно приятно такое читать! Спасибо!
Smoky 08 марта 2020, 23:10
Каждый пост заставляет потихоньку увеличивать список хотелок, настолько всё привлекательное! Спасибо за ваш труд!
Whimsy 20 марта 2020, 20:43
Пусть все хотелки сбудутся и придутся ко двору :)
cocorrector 09 марта 2020, 00:19
Алёна, спасибо! Потрясающий сериал получился   Умопомрачительной красоты пигменты! И ведь это на фото, а что же тогда в жизни, в движении?! Наверняка завораживающе
Whimsy 20 марта 2020, 20:44
Завораживающе, правда, бывают и спецэффекты, когда друзья спрашивают, знаю ли я, что у меня на глазах тени разного цвета)))
cocorrector 21 марта 2020, 00:09

ssiveta 09 марта 2020, 09:15
Как же Вы «вкусно» показали тени!
  спасибо!
JustAsh 10 марта 2020, 12:12
Вашу серию постов про хроматики впору неофициально переименовывать в «Как НЕ убедить себя, что тебе ничего не надо»
Whimsy 20 марта 2020, 20:44
  От покупки хроматиков очень сложно отказаться, понимаю))) Но, надеюсь, хотя бы помогла сузить список хотелок :)
Tanserb 12 марта 2020, 21:45
Вау, роскошные пигменты! И макияжи просто восторг!