Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
UltraBlog
13 января 2020, 20:55
UltraBlog

13 января 2020, 20:55

Здравствуйте, девушки!

Сегодня, в канун Старого Нового года я подготовила для вас быстрый обзор прекрасных продуктов, которые стали моими любимцами в прошлом году.

Начну с тональных средств.

2019 год был богат на классные новинки. Полюбившиеся мне тона от Charlotte Tilbury и Shiseido были выпущены уже ближе к концу года и поэтому, включать их я не стала в список. А Chanel я пользуюсь с весны. Даже успела потратить один бутылек в светлом оттенке.

1.Chanel Les Beiges Eau De Teint # Light Medium

Фавориты 2019 (декоративная косметика)

Любимчик многих девушек. Я купила его случайно в результате затеста в магазине. Мгновенно тающая, водная, освежающая текстура покорила.

Тон представляет из себя гранулы пигмента, плавающие в увлажняющем флюиде.

Имеет легкое покрытие, в поры не проваливается, держится весь день (с прозрачной пудрой).

Стоимость: 3800 руб.

2.Jane Iredale PurePressed Base Pressed Mineral Powder SPF20 # Warm Silk

Фавориты 2019 (декоративная косметика)

В особо жаркие дни использую минеральные пудры. Любимая марка — Jane Iredale. Ее пудра не ложится маской, очень стойкая, отлично маскирует и подлечивает воспаления. А еще она придает здоровое сияние лицу.

Стоимость: 2600 руб.

3.Jane Iredale Pommisst Hydration Spray

Этот спрей использую для закрепления минеральной пудры в первую очередь(как рекомендует производитель), а также для остальных основ. Спрей отлично освежает в жару и продлевает стойкость макияжа.

Стоимость: 1800 руб.

4.Urban Decay All Nighter Waterproof Pressed Powder

А эта любимая пудра для закрепления жидких тональных основ. Я назвала бы ее даже не пудрой, ластиком. Она чудесно блюрит кожу и буквально стирает поры. И стойкость у нее отличная. Свотч показывать не буду так как она прозрачная.

На фото результат годичного использования.

Стоимость:2100 руб.

5.Кисть Manly Pro K123

Открытием для меня стали кисти Мэнли. Я купила несколько штук, но лучшей для нанесения тона стала эта — 123. В меру пушистая, в меру упругая, хорошо прорабатывает все лицо. Главное — ворс не лезет.

Стоимость: 800 руб.

6.Dior Diorskin Rouge Blush Fall Look 2019 # 823

Сначала я его не оценила от слова совсем. Но, когда я подобрала правильную кисть, он стал достойной заменой знаменитых румян от Дольче. Единственное отличие — он придает небольшое сияние. Продукт еще оказался очень экономичным. На фото ниже результат ежедневного использования с конца лета.

Стоимость: 2840 руб.

7.Huda Beauty Liquid Matte Lipstick Minis Blushed Nudes

Мои первые матовые помады от Худы. Долго выбирала и в конце концов решила купить мини-набор. Отличное решение, чтобы попробовать несколько оттенков.

Помады идеальные. Хорошо ложатся с первого слоя, долго держатся, а оттенки выгодно подчеркивают губы.

Оттенки:

Venus

Muse

Bombshell

Wifey

Стоимость: 2500 руб.

8.Dior Backstage Lip Palette

Помады полюбились как и знаменитые палетки. Три типа текстур — полупрозрачная, кремовая, матовая. И каждая отлично лежит на губах, не сушит, а скорее даже подлечивает их. Универсальная вещь чтобы из дневного макияжа перекраситься в вечерний.

Стоимость: 2500 руб

9.Maybelline Lash Sensational Multiplying Mascara

Про эту тушь знают все. Для меня она идеальная. Единственная делает из моих трех ресниц нормальные пушистые ресницы.

Стоимость: ок. 500 руб.

10.Art-visage Fix&Care оттеночный гель для бровей # Коричневый

Этим гелем пользуюсь несколько лет и ни разу не изменила ему. Он есть у меня всегда. Немного подрисовываю бровь карандашом (кстати, тоже этой фирмы), наношу сверху этот гель и на весь день брови в порядке. Не вижу смысла платить больше, если этот устраивает по всем направлениям.

Стоимость:170 руб.

11.Marc Jacobs Beauty Eye-conic Eyeshadow Palette Steel(Etto)

Данная палетка завоевала мое сердце еще с промо-фото. Долго ее караулила, боялась, что не достанется. И вот она моя. Пользуюсь, честно, через день. И то из-за того, что боюсь, что быстро закончится. На сегодняшний день это любимая текстура теней. Да, они немного осыпаются в процессе нанесения, но ничего страшного, постучали кистью и вперед. Но какие в ней оттенки…

Палетка дает широкий простор для создания как дневных макияжей, так и вечерних.

Задумываюсь взять на запас еще одну)

Стоимость: 3230 руб.

Вот такие у меня были любимцы в 2019 году.

Если какие-то продукты заинтересовали, смело говорите, сделаю подробный обзор со множеством макияжей. Сейчас этого делать не стала — устали бы смотреть:)

Спасибо всем за внимание и всех с праздниками!

Ульяна

RAGE 13.01.2020
Интересная подборка) закинула себе в хотелки скульптор Диор, очень понравился оттенок.
Ну и палетка от MJ — она просто прекрасна. Очень хотелось бы посмотреть с ней макияжи.
UltraS 13.01.2020
Спасибо вам! Рада, что понравилось!
Обязательно сделаю
Vikkival 13.01.2020
Плюсую к просьбе обзора на палетку!) Любимцы отличные, первый продукт для меня стал тоже фаворитом.
Delilah 13.01.2020
Ульяна, вы не могли бы обозначить оттенки помад Худы? На свотче очень понравилась вторая сверху.
Сделано!
Maddie_Hatter 13.01.2020
Как красиво лежит минеральная пудра! Люблю такой эффект.
Вот! Она идеальная!
aquagirl 13.01.2020
Какой красивый финиш у пудры JI!
Ульяна, а будут ли отдельные отзывы на какие-либо продукты из перечисленных? Особенно интересует пудра, тени MJ и помады.
Спасибо, Светусь!
Будут, если вы захотите
Delilah 13.01.2020
Присоединяюсь к просьбе насчет пудры JI! Пожалуйста-пожалуйста!
Plodovayamushka 14.01.2020
И про Шанель, пожалуйста!
nix_konkretes 13.01.2020
Подскажите, пожалуйста, тональный флюид Шанель этой кистью мэнли наносите? Я наношу тон только бб, хочу перейти на кисть, но не могу найти свою. Все сильно уступают спонжу, — слишком толсто или полосит
UltraS 13.01.2020
Конкретно этот Шанель наношу руками. Кистями пробовала (в том числе родной, которая кабуки, с тоном в комплекте идет ), но руками нравится больше. Он слишком жидкий для пушистой кисти и долго возить приходится.
Но если все-таки вам именно кистью хочется, берите плотную, ею более менее нормально получается (лично для меня). А Мэнли мне нравится более плотные тона растягивать, которых у меня большинство.
Soffione 13.01.2020
Спасибо за обзор, Ульяна. Понравились первая пудра и палетка. Красивые оттенки в ней, особенно шиммерный лиловый тауп. Можно попросить пост на неё? У меня почти все покупки 2019 в фаворитах, потому что их было мало. Но все подошло.
Благодарю!
Фавориты будущих обзоров определены
Frankie_Stein 13.01.2020
Какой прекрасный набор косметики!
Пудра I'D очень заинтересовала. Она для сухой кожи подойдет?
Ой, спасибо!
Урбан Дикей?
Нет, суховата будет   она больше для борьбы с «жирным блином» на лице
Rhona 13.01.2020
Очень Вас понимаю по поводу теней MJ)))
ImBatman 13.01.2020
Спасибо за пост! :) Так хочется эти румяна Dior, но они мне не подойдут — моя внешность очень теплая. :(
А как насчет тонального от Kat Von D, о котором писали в прошлом году? :) Что-то не докручено до идеала? Ваши впечатления не изменились? Все еще нет на него обзоров адекватных в русскоязычном сообществе, вот и вопрос к вам, как к человеку с единственным пока адекватным отзывом. :)
UltraS 13.01.2020
Спасибо за доверие! Безумно приятно для таких читателей делать обзоры
Тон от Кати отличный, но не стала я включать те средства, которые ближе к концу года вышли. Максимум полтора месяца пользовалась и в топ — нет, включу их в фавориты 2020. Все-таки, я решила собрать «ветеранов», средства, которые заработали свое место, истерлись или куплены во второй и последующий раз
Mac_Cecht 13.01.2020
Расскажи про пудру УД? Она реально с блином борется? На сколько часов? И насколько у тебя блин?))
И она прям прозрачная?! На фото такая желтая просто…
Хорошо!
Часа на 4 держит (для меня это рекорд), а остальное время лицо «культурно» начинает жирниться.
Знаешь, бывают дни, когда лицо прямо глянец))
Да, она такая бежеватая в упаковке, но на лице прозрачная.
Genie23 13.01.2020
Палетка от Марка очень классная)) приобрела и очень люблю ее))
Плюсую к запросу поста про пудру Jane Iredale и скульптор от Диор (шикарный оттенок). Пудру хотела заказать, но боюсь пролететь с оттенком… а где потестить, кроме цума/гума не знаю.
Кисти манли многие нравятся, 123 тоже люблю плотные тона наносить и еще очень люблю К14 для легких текстур.
Спасибо, что заглянули)
Сделаю в ближайшее время!
Я тоже боялась за оттенок пудры, просто миллион фото свотчей посмотрела. Удалось угадать. У меня один оттенок на зиму, другой на лето — темнее.
49_luna 13.01.2020
Спасибо за пост! Палетка MJ очень красивая   Буду ждать обзор на нее)
И вам спасибо за визит!
Сделаю!
Danny 13.01.2020
Спасибо за отличный пост, Ульяна! Мне понравились все ваши фавориты)) Но особенно заинтересовали пудра Jane Iredale и тени Marc Jacobs, поэтому присоединяюсь к просьбам сделать на них отдельные обзоры.
Благодарю вас!
Сделаем!
slastenka 14.01.2020
Я обожаю эту кисть от Манли. Купила уже вторую такую и хочу ещё 2 купить. Делаю ей все: тон лица, коррекцию, румяна наношу.
Пудру Jane Iredale пробовала, понравилась, но пока не купила.
А тушь чем отличается от такой же, но в розовой упаковке? Не пробовала ее?
Спасибо, что зашли!
Тушь — такая же, по-моему. Мне главное — щеточка. Только такая идет.
Olso 14.01.2020
Прекрасная подборка! Очень хочется посты про пудры и палекту MJ.
Поняла, спасибо!
Kotiska 14.01.2020
Спасибо за пост! Заинтересовала пудра Jane Iredale.
Тушь такая же есть, только коричневая, тоже нравится
Благодарю вас!
best_i_ya 14.01.2020
Отличные у вас фавориты!
Сделайте обзор палетки теней и пудры, пожалуйста
Конечно!
alenakim 14.01.2020
Подтверждаю, палетка от Марка чудесная, все матовые уже протерты до дыр… и эти уникальные блестяшки, особенно Sparkling, правильный черный, даже матовые какие-то масляные, сами переносятся на кожу. Осыпания не критичные, только нужно беречь края палетки при постукивании кисточкой). Все в палетке просто волшебно. Тени у меня на базе от The Balm держатся как прибитые весь день Я долго искала холодную палетку, и для меня это попадание. Руки сами к ней тянутся постоянно. Я тоже думаю купить про запас еще один экземпляр)))
UltraS 15.01.2020
Спасибо, что поделились мнением!
Не, ну правда, качественная палетка. У меня тоже уже канавки в ней.
Черный — отдельный разговор. В моей коллекции — самый черный черный  .
nataly-love 15.01.2020
Черный супер!
Ksu_is 14.01.2020
Я бы С большим удовольствием посмотрела на пост с помадами худа, оттенки просто загляденья!
С удовольствием сделаю
Marina Mogoutchaia 14.01.2020
Вот это фавориты! Все именитые и с репутацией.
Расскажите про кисть, которую подобрали к румянам диор. Они мне ни как румяна ни как скульптор не подходят(( я наверное рукожоп. Но за такие деньги вроде бы продукт должен игнорировать такие моменты.
Очень -очень много слышала хвалебных отзывов про jane iredale. Именно про основы. Хотела бы попробовать, но стоят они недешево и на тех сайтах, где я их видела совершенно непонятно какой оттенок более менее мне подойдет.
Благодарю за визит!
Я тоже долго не могла подстроиться под эти румяна — не могла подобрать кисть. Но решила попробовать большую для пудры — подошла. Сначала у меня была большая от MUFE, но я ее испортила в процессе мытья. И, не поверите, меня выручила простая подделка на Реал Текникс с али — тоже большая кисть. Очень хорошо распределяет.
Завтра добавлю фото.
Да, по Джейн надо долго изучать фото свотчей. Я очень долго подбирала и угадала.
UltraS 20.01.2020
Прошу прощения за долгий ответ
Снизу большая от MUFE, которую испортила в процессе мытья. Сверху Реал Текникс с Али))
nataly-love 14.01.2020
Палетка от Марка Джейкобса-лучшее, что я видела по формулам… а видела я немало))) только вот еще ожидаю Пэт… но говорят там нужен искусственный свет, чтоб заценить прелесть формулы… А Марк безупречен и даже без баз… в любом свете.
Ну и Шанель легкий флюид-просто сказка!
Полностью согласна!
Я тоже тенеманьяк)) Марк — лучший в моей коллекции.
Спасибо за визит!
nataly-love 15.01.2020
А порекомендуйте какие еще у марка палетки здоровские? с какими имели дело? Хочу еще выбрать одну…
У меня пока только одна
manuka_honey 14.01.2020
Какая интересная подборка! Очень заинтересовала пудра UD, а еще кисти Manly, почему-то не обращала на них внимание
Спасибо, Даша!
Я тоже долго не замечала эти кисти. Но интернет сделал свое дело — пошла, пощупала — понравились
ZoeZoe 15.01.2020
Поделитесь, пожалуйста, какой кистью Вы наносите Диор 823 румяна? Спасибо
Большой пудровой
И вам спасибо за визит!
Lyric 15.01.2020
Спасибо за пост! Удивилась, что у вас нет ни одной палетки теней Dior в лучших! Люблю читать ваши посты про палетки теней Dior. Пожалуйста, напишите пост про палетку MJ. Она тоже у меня есть и очень мне нравится.
UltraS 15.01.2020
Ой, ждала, что с меня спросят))
Нет, Диор больше для коллекции — очень уж они блестящие в большинстве. Пользуюсь, но реже, чем этой палеткой.
Хорошо, сделаю!
Lyric 16.01.2020
А тенями каких брендов помимо MJ вы любите пользоваться в повседневной жизни?
Dior, Urban Decay, Too faced, Lime Crime, C.Tilbury — чаще других
Kisto4kapushisto4ka 15.01.2020
Тушь любимая, гель для бровей тоже, пудра от Jane давно в вишлисте. В этом году точно ее приобрету. Вы ее наносите этой кистью от manly? Спрей необходим? Или и без него можно? А ещё очень заинтересовала пудра Urban Decay. Интересно было бы ее увидеть в действии. За пост спасибо, очень интересно было вас читать))
UltraS 15.01.2020
Вам спасибо! Приятно читать такие отзывы
Пудру наношу кистью кабуки от пудр Диор. Хорошо шлифует.
Спрей — необязательно брать, пудра и так держится  .
По пудре УД постараюсь тоже сделать пост.
Kisto4kapushisto4ka 16.01.2020
Спасибо за подробный ответ! Буду с нетерпением ждать ваши следующие посты 😉
InGa17 17.01.2020
Ульяна, спасибо за пост. У меня небольшая просьба: Вы не могли бы показать щёточку геля для бровей Арт Визаж? Просто прикрепить фото под моим комментарием?
Ищу такой оттенок, как на вашем фото, плюс нужны хорошие ТХ.
Сейчас у меня 2 геля в наличии: АВН (очень разочарована, не нравится именно щёточка, и само средство очень маркое) и Мейбеллин Brow drama (лучше, чем АВН, но тоже не идеал).
Пожалуйста!
SoftShimmer 21.01.2020
Отличный пост, спасибо — всё кратко и по делу! Было интересно посмотреть Ваших фаворитов.
Заинтересовалась пудрой УД. Я правильно понимаю, она в единственном цвете продаётся?
UltraS 03.02.2020
И вам спасибо!
Да, в единственном. Она прозрачная, хотя и выглядит темноватой.