Beauty by Odaliska
17 декабря 2019, 08:34
Beauty by Odaliska

Макияж, вдохновленный красками зимы

Косметиста предложила нам всем весьма интересный и креативный челлендж, в котором я не могла не поучаствовать, т к очень люблю создавать здесь макияжи😍 Увидев задание, у меня перед глазами поплыли картинки… А купленные недавно новые продукты сами подсказали идею и чудесно вписались в цветовую гамму. Начнем?

Фото природы взято из Google

Как видно, я вдохновилась холодной гаммой, но решила разбавить ее темным акцентом на губах.

Свотчи основных продуктов из поста

Макияж, вдохновленный красками зимы

Отталкивалась в создании макияжа я от серебристо-голубого оттенка жидких металлических теней от белорусского бренда L`atoage Metal Show в оттенке 710.

Я не смогла пройти мимо такого красивого зимнего оформления

Макияж, вдохновленный красками зимы

Его я нанесла на все подвижное веко

Макияж, вдохновленный красками зимы

Пока текстура оставалась влажной, я нанесла пигмент от Kristall Minerals P034 Рождение звезды.

Это очень красивое сияние при искусственном свете, которое, к сожалению, мне не удалось поймать моей камерой даже со вспышкой((( Но этот пигмент был более детально раскрыт в посте

Макияж, вдохновленный красками зимы

На нижнее веко я также нанесла жидкие тени

Чтобы подчеркнуть контраст оттенков, в складку верхнего века, а также везде по границе металлика, я нанесла пушистой кистью розовый оттенок теней. Подойдет любой, но у меня оттенок Intervention из палетки Revolution PRO Regeneration Revelation Palette

Во внутренний уголок я нанесла пигмент уже без подложки, чтобы он просто мерцал отдельными частичками — при искусственном свете это просто красота

Подчеркиваю глаза черной стрелкой

Затем на слизистую наношу черный кайал, а на ресницы — тушь

Тушь новая — Relouis Big and Bigger Lashes. Пока строго судить не будем, может еще не раскрасилась..🙄

Макияж глаз при дневном свете

Со вспышкой

Лицо я затонировала, припудрила, подчеркнула рельеф скульптором.

На зону подсвечивания, конечно, нанесла хайлайтер в холодном оттенке — Revolution PRO 4K Highlighter Palette

Я специально снимала со вспышкой, чтобы показать сияние. Но без нее все выглядит значительно спокойнее😆

Губы я решила подчеркнуть темной матовой помадой — тоже белорусского бренда L`atoage Be Matte 222

Этот холодный темно-лиловый оттенок оттеняет макияж глаз

Конечно, макияж не на каждый день😂, но мне захотелось эксперимента, ведь впереди Новый год💁

Всем спасибо, что зашли!

Ваша зимняя Одалиска!👻

Смотри также

Uliana_Uliana 17.12.2019
Очень красивый макияж получился! Восторг!
TorTorri 17.12.2019
Шикарно получилось! Очень нравится как сочетаются тени в скадке века с помадой!❤
Благодарю
karmelita-05 17.12.2019
Подпишусь — восторг!
Очень приятно, спасибо
Очень красиво, спасибо!
Возьму себе на заметку, к моему платью новогоднему как раз подойдет)
Очень рада
Ksu_is 17.12.2019
Прям Снежная Королева! Серебристый холодный такой красивый!
julpuh 17.12.2019
Очень красиво! Особенно с губами!
Soffione 17.12.2019
Красивый гармоничный макияж. Вы мне напоминаете Анну Седокову на лицо, надеюсь, не обижу таким сравнением.
Odaliska 17.12.2019
Хаха)) не думаю, что я на нее похожа, но спасибо все равно, она красивая женщина, несмотря на пластику
TatianaSo 17.12.2019
Очень красивый макияж
Благодарю
Kotiska 17.12.2019
Очень красиво! Пожалуй, из всех, что я смотрела в рамках флешмоба, ваш мне понравился больше всех
Odaliska 17.12.2019
Это высокая похвала, спасибо  , ведь все участницы выдают шедевры
khajiit 17.12.2019
Очень всегда у вас красивые макияжи) есть тени латуаж в другом оттенке, это просто ужас ужасный…
Хотела тоже сотворить макияж на флешмоб, но не смогла найти у себя достойную подложку для глиттера, чтоб он не сыпался) а ваш не осыпался в течение дня?
Odaliska 17.12.2019
Не могу ответить точно, потому что полноценно еще не протестировала — тени новые в моей косметичке
FrekenSnork 17.12.2019
Каждый раз открываю ваши посты с предвкушением… И этот не подвёл! Сказка!
Мне очень приятно
А подскажите, что у вас за каял?
Черный карандаш Шисейдо
Iriska37 17.12.2019
Очень красивый макияж, как и вы сами ))
Большое спасибо
redopium 17.12.2019
Очень празднично вышло)) Красотища)) Вам очень идет) Спасибо за пост)
Odaliska 17.12.2019
А вам за добрый комментарий
Очень красиво! В искусственном свете вся красота и раскрывается!
Odaliska 18.12.2019
Да, причем, камера не передала и половину красоты(( Пигмент очень красивый для вечернего образа!
89050231331 17.12.2019
Волшебный результат! Спасибо
LoveforLips 17.12.2019
Красота и очень атмосферные фото и интересный новый для меня белорусский бренд
Katerika83 17.12.2019
Очень красиво получилось! Вам подходят такие цвета!)
SoftShimmer 18.12.2019
Очень красиво получилось!   Серебро, розовый, лиловый… мне нравится сочетание тёмных губ и нежного макияжа глаз, а тени Латуаж вообще удивили — так офигенно смотрятся. Я пока не знакома с маркой, но, думаю, стоит. А как Вам помада?
Odaliska 18.12.2019
Я пока не смогла распробовать ни тени, ни помаду на 100%, но помада вполне носибельная по характеристикам — наносится хорошо, не иссушает губы, держится хорошо. Я бы сравнила по ощущениям с Nyx SMLC
n-t-li 23.12.2019
Люблю ваши пошаговые уроки, спасибо!
Оттенение розовым
Odaliska 23.12.2019