25.09.2019

Палетка Revolution PRO Regeneration Revelation Palette + варианты макияжа

Пост девочки, которая хотела, но не купила розовую палетку от Худы, и так и не успокоилась:)

Когда все косметоманьячки скупали розово-красные тени, я была занята другими делами, далекими от парфюмерных магазинов)) Поэтому в мои руки так и не попали знаменитые палетки от Худы, Насти и прочих брендов. Когда мне предложили на обзор косметику марки Revolution PRO, я решила непременно взять палетку, очень схожую с моей старой хотелкой.

Revolution PRO Regeneration Revelation Palette

Я проверила, насколько качественны тени в ней, и вытеснит ли она мое желания купить ту самую, но в 5 раз дороже?

Палетка состоит из 18 оттенков с разными текстурами. Здесь есть матовые, сатиновые и глиттерные тени. Палитра цветов в розовом диапазоне с примесью бордово-коричневых оттенков.

Пройдемся по тех.характеристикам. Пигментация отличная, тени яркие, хорошо передают свой оттенок на коже. Сыпучие в разной степени, но имея привычку стряхивать с кисточки лишнее перед нанесением на веко, у меня нет проблемы осыпания под глазами. Это действительно ощутимое достоинство, т к часто тени все равно грешат осыпанием.

Матовые оттенки прекрасно тушуются, наслаиваются и не врут с передачей цвета. Но я заметила такой минус — цвета тускнеют в течение дня, особенно яркие. Если вы как следует не наслоили оттенок, он побледнеет к вечеру. Это при том, что я использую одну из лучших баз под тени, а также пробовала нанесение на разные консилеры (на базе держится чуть лучше).

Из матовых оттенков у меня претензия к Intervention — самому яркому из цветов. Его сложно нанести плотно без проплешин, он практически не наслаивается.

Здесь свотчи 1го и 2го рядов:

Passion, Relentless, Unruly, Influence, Awaken, Great Minds, Innovate, Good Intention, Rebound, Intervention, Lust, Advocate

Нижний ряд в палетке полностью сатиновый. Но формула у оттенков отличается.

Thrill, Breaking Point, Dominate, Fearless, Encore, Deviate

Оттенок Dominate полупрозрачный, цветная база практически отсутствует. Набирая его, вы видите красные блестки, но это не глиттерный топпер, которым часто делают последний штрих визажисты. Наверняка, его таким и задумывали, но что-то пошло не так. Этот оттенок весьма невзрачно и скромно смотрится на веке. А еще он самый сыпучий и комкающийся.

Здесь он на среднем пальце, видно, какой он рыхлый:

Innovate, Dominate, Encore, Deviate

Остальные сатиновые оттенки меня устраивают — они пигментированы, интересны по оттенкам и хорошо переносятся на веко. Thrill — немного дуохромный — смесь розового с золотым.

Thrill, Breaking Point, Fearless, Advocate

Также замечу, что черный оттенок Great Minds сложнее всего удаляется — только специальным средством. В то время, как все остальные свотчи я смыла простой влажной салфеткой.

К остальным оттенкам у меня нет нареканий. В целом, за весьма невысокую цену эта палетка очень хороша, особенно для тех, кому хочется поиграть с розовой гаммой, поэкспериментировать в макияже и кому не нужна железобетонная стойкость на 12 часов.

Я не могу дать полноценную сравнительную характеристику палеткам Revolution PRO и Худы Бьюти, хотя я свотчила последнюю. К сожалению, Revolution PRO не смогли добиться высокого качества в нескольких самых знаковых оттенках. Но в остальном палетка очень приятная, и я рада, что она у меня появилась. Покупать Худу я точно не планирую, хотя если кто подарит, не откажусь😂

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Ну и напоследок, несколько макияжей с палеткой Revolution PRO Regeneration Revelation Palette

Понравилась ли вам эта палетка? Что имеете сказать?😅

Спасибо за внимание!

Ваша Одалиска!

Westerly 25 сентября 2019, 09:24
У вас получилось приручить эту палетку   сколько я не пробовала бюджетные тени-всё в грязь смешивается.
Odaliska 25 сентября 2019, 11:29
У вас она есть? Не понравилась?
Westerly 25 сентября 2019, 11:37
Палетки нет.После покупки теней Maybelline «Nudes» я зареклась не покупать бюджетные тени.
Odaliska 25 сентября 2019, 12:50
Я бы не сравнивала эти бренды. Революшн славятся своими тенями — бОльшая часть весьма хорошего качества. А у Мейбеллин тени — не самая сильная сторона
Westerly 25 сентября 2019, 12:57
я просто восхищаюсь людьми, которые могут приручить бюджетные тени
Ирина Макарова 25 сентября 2019, 09:29
Я имею сказать, что в Ваших глазах можно утонуть.
И да, умелые руки творят чудеса. Мейки супер, несмотря на ТХ некоторых оттенков.
Odaliska 25 сентября 2019, 11:29
Спасибо за комплимент
ElenaLegenda 25 сентября 2019, 09:47
Божечки, какие цвета в палетке   Я такое люблю! :) Макияж глаз восхитительный получился, каждый оттенок хорош! )
Odaliska 25 сентября 2019, 12:50
Благодарю
GreenRose 25 сентября 2019, 09:52
Палетка определенно мимо меня, но ваши макияжи как всегда бесподобны!
Odaliska 25 сентября 2019, 13:26
Благодарю
Annalilia 25 сентября 2019, 10:04
Божечки, какие ресницы!   на вас понравились все варианты, особенно персиковый металлик
Odaliska 25 сентября 2019, 14:45
Blackfruit 25 сентября 2019, 10:08
Матовые мне нравятся и первый макияж. Качество матовых по большинству отличное у этого производителя. Спасибо!
Odaliska 25 сентября 2019, 15:17
И вам спасибо
Navsegda16 25 сентября 2019, 12:05
Мне понравились ваши макияжи!) Многие из оттенков уже есть в других палетках, но даже если бы и не было, палетку я бы не взяла из-за упаковки, не знаю или у меня руки такие прямые, или ещё что, но вот такие пластиковые коробочки у бюджетных продуктов у меня ломаются очень быстро, а палетка без крышки ну такое… Так что картоночки моя любовь навеки 🙂 А так в целом тени выглядят вполне достойно за свою цену!
Odaliska 25 сентября 2019, 16:24
У всех свои предпочтения, конечно)) Здесь пластик плотный, не хлипкий.
Masha87 25 сентября 2019, 12:55
От revolution тени зареклась покупать. Может кого-то устраивает это качество, но не меня. Самый главный для меня минус в тенях- потеря качества цвета на веке в течении дня. Ещё раздражает плешивость и сложность тушевки, и САМОЕ ГЛАВНОЕ нет благородства, глубины цвета, оттенки просто простые и плоские. А вот с сыпучестью ( правда только во время нанесения, а не в течении дня) я готова мириться ( p.s. Спасибо ABH, научила делать сначала макияж глаз, а потом лица). У вас вышли не плохие макияжи с ней, но, признаюсь, палетка не понравилась
Odaliska 25 сентября 2019, 18:02
Мне кажется, зависит от палетки. У меня есть рабочая палетка нюдовых матовых оттенков — там почти все крутые!
Masha87 25 сентября 2019, 18:17
А с какими из американских теней можете сравнить по качеству? Потому что у меня 3 палетки от revolution и одна из них серии Re- loaded, меня не устраивает ни одна, даже если в качестве норм, то именно передача и глубина оттенка — мимо, возможно за их цену норм. Но охото оценивать именно качество, не оглядываясь на ценник, возможно это некая избалованность тенями самого хорошего качества, и наверно я в принципе не имею права сравнивать палетки настолько разного ценового сегмента. Просто те же milani бренд среднего ценового сегмента, но качество выше в разы.
Odaliska 25 сентября 2019, 18:34
Я не возьмусь сравнивать эти тени с дорогими брендами. Я в посте упомянула, что эта палетка не без недостатков, но мои цели и интересы были удовлетворены. Конечно, это не моя любимая повседневная палетка — для этого у меня есть тени УД. А с этими я просто играюсь)
К сожалению, Милани пока не пробовала
SoftShimmer 25 сентября 2019, 14:52
Мне понравилась палетка, только ради оттенка Thrill и взяла бы её — ооочень красивый дуохром
Соглашусь про потерю интенсивности цвета в течение дня, но не сказала бы, что она какая-то прямо критичная — у меня в принципе большинство матовые теней так себя ведут, поэтому я уже не особо переживаю из-за этого.
Металлики красивые тут, чего и говорить. У меня в одной палетке Reloaded тоже есть такие прессованные блёстки, как Dominate, так я его только на липкую подложку наношу, иначе дунешь и он осыпется.

Макияжи у Вас бесподобные, понравились малиновые смоки
Odaliska 25 сентября 2019, 21:38
Я просто ожидала от Dominate, что это будет так же красиво, как в видео   потёрла рефилл, приложила к веку — и вуа-ля сияние из космоса
Спасибо за комплимент
AlenaAlo30 25 сентября 2019, 18:08
Я в 17-м году хотела очень Худу, но купила китайскую палетку. Только потом, когда стала палеткоманом, поняла, что купила такую каку, какой больше никогда не видела.   Вот только до Революшн никак мои руки не дойдут.
Odaliska 26 сентября 2019, 08:03
Китайские пародии это совсем за гранью добра и зла   Все-таки здесь бренд Революшн имеет уважение и вес))
zilvervos 25 сентября 2019, 20:02
А какая у Вас самая лучшая база, если не секрет?))
Odaliska 26 сентября 2019, 08:03
Urban Decay Primer Potion
zilvervos 26 сентября 2019, 14:18
Благодарю!
Frankie_Stein 25 сентября 2019, 20:50
Очень красивые макияжи, особенно с розовым золотом и красный!
Odaliska 26 сентября 2019, 09:24
CrazySusy 25 сентября 2019, 23:47
Трепетно люблю и уважаю марку, коллекционирую их палетки   правда, пока ни у одной не заметила потери цвета, но я всегда использую базу АртДеко (только на ней у меня вообще что-то держится). А какой базой вы пользуетесь?
Из этой линейки есть палетка Trends Celestial… она такая визуально залипательная, что не могу себя заставить начать пользоваться
Odaliska 26 сентября 2019, 11:26
У меня самая любимая база Urban Decay Primer Potion
CrazySusy 26 сентября 2019, 11:37
Понятно) на мне она держит тени хуже, чем АртДеко
Odaliska 26 сентября 2019, 13:46
У меня наоборот
Iriska37 26 сентября 2019, 04:19
Макияжи все очень красивые, после теней от революшен fortune favours the brave, которые мне совсем не понравились, пробовать их тени желание пропало. (P.s. ну как так красиво можно снимать глаз?)
Odaliska 26 сентября 2019, 15:40
У Революшн все тени разные, там же куча подбрендов одного гиганта.
(долгие годы тренировок   )