Актуальные акции Lamoda
17 декабря 2019, 12:55
Magic Kucher

17 декабря 2019, 12:55
Cadillacquer Katerina

Приветствую! С ужасом обнаружила, что не писала обзоров больше года. Пожалуй, это самое долгое моё затишье, связанное с огромным количеством работы и неуверенностью в себе. Каждый раз, находя время на пост, я просто не знала, о чём мне писать, несмотря на огромное количество готового материала.

Сегодня это затишье мне хотелось бы прервать, посвятив пост волшебному лаку — Cadillacquer Katerina 🔮

Производство: Швейцария

Объём: 15 мл

Лак вышел в коллекции Lakodom, придумала его сотрудница одноимённого магазина — Екатерина Архипова, вдохновившись «закатами на берегу океана, когда последние лучи солнца ускользают за горизонт, а звезды уже начали загораться на небе».

Бутылёк выполнен из качественного и достаточно толстого стекла.

Кисточка идеальной длины и толщины, очень удобная.

Cadillacquer Katerina

Оттенок у лака, как по мне, волшебный. Чернильно-фиолетовый с большим количеством крупного и более мелкого глиттера.

Cadillacquer Katerina

ТХ прекрасные: наносится легко, несмотря на обилие глиттера, не полосит. Сохнет достаточно быстро. У лака желейная текстура, поэтому в два слоя создаёт некий чернильный градиент. Для тёмного хорошего покрытия нужно три слоя.

По стойкости — 2-3 дня, что для меня достаточно много, тк обычно лаки на моих ногтях долго не держатся 🙄

На фото лак нанесён в два слоя без топового покрытия.

Стоимость: 950 руб

Срок использования: около трёх лет

Спасибо за уделённое время

Ya_ne_zdes 17.12.2019
Красив, ничего не скажешь. При определенных ракурсах в Вашем посте напоминает звездное небо, сфотографированное с длинной выдержкой, но чаще мне показался похожим на вечернее небо, усеянное китайскими фонариками.
MagicKucher 17.12.2019
Вот тооочно, очень верно подмечено
ArqEnCiel 17.12.2019
Очень красивый лак, хорошо смотрится! Люблю такие оттенки. Спасибо, что показали такую красоту
Спасибо, что читаете)
moxie100 17.12.2019
Хорош красавчик! А как обстоят дела со снятием?
MagicKucher 17.12.2019
Забыла указать. Снимается легко для глиттерных лаков, потереть немного нужно, конечно, но не критично долго)
Tellshell 17.12.2019
Ух какой красавчик!
khajiit 17.12.2019
О, моя давняя хотелка, из-за стоимости так и не решилась на покупку)
MagicKucher 17.12.2019
Я брала давно, когда цена ниже была)
best_i_ya 17.12.2019
Анастасия, долой депрессию! Возвращайтесь))
Ваших прекрасных макияжей здесь очень не хватает. А какие сочетания вы оттенков вы показываете, ну красота же! Да и фото лаков на ветвях (очень фотогеничных, кстати) — это же ваш почерк и незабываемая фишка.
MagicKucher 17.12.2019
Спасибо большое! Стараюсь вернуться с новыми яркими штучками, которые приобрела недавно, как на втором дыхании
Banki 17.12.2019
Забираю в избранное, обожаю все оттенки фиолетового и цветы!
SoftShimmer 17.12.2019
Ой, ну красота же — глубокий фиолетовый, золото!   правда, я думала он поплотнее будет, но всё равно эффектно смотрится.
MagicKucher 21.12.2019
Не самый плотный, но да, его это не портит)
У Вас очень красивая форма ногтей, и на них, наверное, любой лак смотрится красиво. А этот фиолетово-золотистый прям загадочный какой-то!
tootsie_roll 18.12.2019
Один вид в бутылочке чего стоит   Можно любоваться, магия!
Очень красивый пост, наверное, самый красивый даже!