Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
NikaKlavas
12 декабря 2019, 19:36
NikaKlavas

Почему любовницы предпочитают Kilian!Новинка By Kilian Fun Things Always Happen After Sunset

12 декабря 2019, 19:36

Всех приветствую!

Сегодня про аромат от модного дома Kilian.

Первые мои ассоциации как только я зашла на презентацию, воспоминания фразы из суперского сериала «Частица Вселенной»

(почти про современную Анну Каренину, пересмотрела его я раз пять уже точно)

Дочь в шоке говорит матери " Знаешь, мамочка от нее пахнет Кильян, а не вашим душным долгом"

( 7 серия на 12 мин)

Килиан Хеннесси

Разве, может такой «жгучий» красавчик выпустить не модный парфюм для своего Дома.

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Это новое издание: Fun Things Always Happen After Sunset выпущен в 2019 году.

Парфюмер: Calice Becker — «крутышка», создала половину коллекции для этого дома и всем известный J'adore между прочим.

Верхние ноты: Черная смородина и Зеленые ноты;

средние ноты: Роза и Личи;

базовые ноты: Мускус и Пачули.

Стильный дизайн флакона, украшение любого туалетного столика.

Удобно 30 мл шарик взять с собой в поездку, а крышку оставить дома.

Fun Things Always Happen After Sunset By Kilian — для меня это аромат игра!

Здесь необычная свежесть, очень мягкая и плавная. Это не простой свежачок в духе Kenzo, это оттенки и блики кислого личи, смородины и зелени. Это микро впрыски которые забавляют и заставляют «ловить носиком» отголоски.

В начале аромат мигрирует от сочного к томному — я то переношусь на сеновал где за стеной растут свежие кусты смородины, клумба с розами, а из леса тянет горчинкой пачули или вдруг это неожиданное звенящее «коктейльное» личи подаст сигнал — на старт к ярким впечатлениям.

В базе аромат трансформируется в пушистое облако, отшумев на вечеринке, он казалось бы успокаивается.

Солоноватый мускус и чуть пенная роза в дуэте дают благородное цветочно- фруктовое звучание. Кислота практически сходит на нет, оставляя лишь свежие надломленные стебли зеленого куста.

На моей горячей коже стойкость не больше 5 часов.

Я бы смело подарила его кому угодно, настолько универсален, что придраться практически невозможно.

Поставила старшему сыну на столик ( он обычно даже не замечает как я меняю ему ароматы:))

Остался доволен! Сказал «бодрит и не мешает»:)

Я даже предложила родительскому комитету в школе у младшего, подарить его преподавателю. Просто уверена стильная учительница английского оценит такой подарок.

Цена за 30 мл примерно 4 800 руб

LeFortuna12.12.2019
«Знаешь мамочка от нее пахнет Кильян, а не вашим душным долгом» — так это же product placement весьма в лоб. Если любовницы остаются любовницами, предпочитая этот парфюм, им срочно стоит перейти на парфюм, которым пахнут новые жёны))
Очень красивый пост, спасибо! Обязательно послушаю, хотя раньше обходила стороной их стенды. Сочной свежести точно от этих флаконов не ждала!
Klavas13.12.2019
Спасибо Вам огромное за оценку, очень приятно, что пост вызвал интерес!
product placement думаете Кильян оплатил? Сомневаюсь я:)
Еще раз отмечу, что свежесть в базе уходит!
LeFortuna13.12.2019
А почему сомневаетесь? Марка популярная, денег много. Даже стаканчики с кофе определенной фирмы в кадре и марка проезжающих мимо машин — все это product placement и все оплачивается. Если не оплачивается, лого замазывается или придумывается ненастоящий нейтральный логотип, который никто не узнает.
Свежесть, которая уходит, это ещё лучше, навязчивые свежаки это почти всегда головная боль для меня!
Klavas24.12.2019
Не буду спорить, просто его там так мало, что бы оплачен был! В кадре даже не мелькнул
julpuh12.12.2019
Adults — это другой аромат, кажется у вас ошибка в названии.
Klavas13.12.2019
Исправила:) написала не полное название!
julpuh12.12.2019
Как раз сегодня первый раз нанесла его на себя. Очень вкусный и удивил свежестью!
А как в базе? У меня свежесть «растаяла „
julpuh13.12.2019
Да, в конце сладенький, немного синтетический, но на мне все в итоге становится «ванильным», даже если ее нет в пирамиде
natalieke12.12.2019
У Вас на фото After Sunset… Adults — не новинка, выпущен в 2018, и у них другой слоган,, и нотки другие…
Klavas13.12.2019
Да да, не полное название написала, сорри! Исправила
Isterika12.12.2019
Ника, у тебя Сансет, а в названии поста совсем другой Килиан🤭 Вот Адюльтс я люблю больше всего из шариков, летом прям вау) Остальные не особо понравились…
Klavas13.12.2019
Исправила:) там просто не полное название скопировала! А этот пробовала?
Isterika13.12.2019
Конечно пробовала) я пробовала вообще все килианы кроме двух круизных и последнего в золотом шаре…
Сансет тоже очень приятный, но любимцы у меня другие. Марка Килиан моя самая любимая марка в парфюмерии, многое в любимцах.
Frankie_Stein13.12.2019
Заголовок, конечно —
Но я совсем не поняла, к чему он. Видимо для тех, кто в теме
Пирамида — интересная.
Klavas13.12.2019
Заголовок это мои личные ассоциации! Я не имею ни одного Кильян и поэтому сюжет в фильме прямо всплыл когда пришла на презентацию!
Hoksa13.12.2019
Крутое описание аромата! Такое, что захотелось послушать его живьем))))
Klavas13.12.2019
Спасибо Вам огромное за внимание к посту! Поделитесь потом впечатлением :)
murka-ksy14.12.2019
Я хочу золотой зайти понюхать. И красный (не шар). У Киллиан есть замечательные ароматы, есть средние, а есть и провальные. Но, что у него всегда интересное — это названия )).
Klavas24.12.2019
Как и везде, то провал, то вау!
DieOlga16.12.2019
Я все никак не доберусь до него… Хочу как минимум для затеста, но и разносить тоже было бы неплохо. У марки очень неоднозначные ароматы для меня, соглашусь с комментарием Оксаны   есть прямо огонь. Надеюсь, этот как раз из таких. Вам, Ника, спасибо за пост!
Klavas24.12.2019
Еще важно в каком климате их слушаем и настроении:)
RitaMix16.12.2019
А я обожаю свежачки Кензо! Может поэтому у меня с Килиан не сложилось
Klavas24.12.2019
Свежачки Кензо это классика и никто их не переплюнул! Но я для сравнения привела, что они разные если писать про свежесть
Mursilka17.12.2019
Обожаю классическую линейку. Эти шарики до сих пор не пробовала. Надо наконец подойти послушать  .