Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
10 ноября 2019, 13:55
12099
Beauty4Four by OSen

10 ноября 2019, 13:55
12099
Burberry Sheer Eye Shadow #20 Midnight Blue

У меня как-то не складывается с тенями Burberry. Основная линейка с несколькими новыми запусками и перевыпусками меня почему-то не вдохновляет. Ну, то есть, я-то знаю почему. У меня анти-нюд период сейчас идет (затянулся он, правда), а в Burberry все только такое — незаметное — и есть (за небольшим исключением). И поэтому, когда я решила таки попробовать тени марки, то мой выбор очевидно пал на 2 самых ярких и редких оттенка.

Burberry Sheer Eye Shadow #20 Midnight Blue

Я долго не знала как подобраться к #20 Midnight Blue. Не мой все-таки оттенок. Как я там люблю говорить? Я слишком неконтрастная для таких. Вот на блондинках и на брюнетках такой оттенок был бы гармоничней. На мне же он слишком бросается в глаза. Хотя, может, я преувеличиваю))

Burberry Sheer Eye Shadow #20 Midnight Blue

Темно-синий — «полуночный» — как красив, так и требователен. Вообще, синие — одни из тех пигментов, которые сложно получить. Соответственно, они никогда не будут покладистыми. И с ними нужна сноровка, аккуратность и время в запасе. Но как красиво и деликатно он сияет...

#20 Midnight Blue из тех синих, что никогда не будут смотреться дешево, пошло, «из 90-х». Он скорее загадочный, элегантный, «дорогой». Думаю, скорее больше вечерний вариант, утром в офисе, к примеру, он смотрится немного неуместно. Хотя можно варьировать нанесение: сделать не смоуки, а провести толстую стрелку.

Как я уже заметила, пигмента в Burberry Sheer Eye Shadow #20 Midnight Blue немного не хватает. Поэтому крайне важно наносить тени исключительно на базу, а еще лучше на подложку. У меня бы для таких целей отлично бы подошел карандаш от Shu Uemura #61 ME Navy, но для чистоты эксперимента я решила обойтись одной лишь базой.

Не все прошло гладко. Тени сыпались немного под глаза, отчего, понятное дело, появлялись синие разводы под глазами, приходилось все стирать и начинать заново. Под #20 Midnight Blue нужна покладистая база. Поясню. На суперстойкой Urban Decay они схватываются моментально, не оставляя практически никакой возможности сколько-нибудь качественно их растушевать (с этой базой все тени себя так ведут); на деликатной Sensai их приходится бесконечно наслаивать до получения внятного, четкого оттенка; золотая середина Lumene — там все было круто — и насыщенность цвета почти сразу и возможность хорошей растушевки.

Из оттенка #20 Midnight Blue, а точнее его пигмента собственно выходит его довольно низкая насыщенность цвета, плохая растушевка и разведение грязи вокруг. 20 минут на макияж и с десяток ватных палочек, а еще немножко дзена — вот необходимая составляющая удачного макияжа с этими тенями. Зато, если у вас все сложилось, макияж будет очаровывать вас и окружающих до самой глубокой ночи)

Ksu_is 10.11.2019
Очень красивый оттенок и вам идет! Сначала подумала будет ярко, но на глазах цвет благородный, загадочный.
OSen 10.11.2019
Благородный) Ведь это Burberry)) Спасибо!
khajiit 10.11.2019
Ну с рыжими волосами это довольно яркий акцент, но карие глаза вытягивают) мне нравится)
Яркий не то слово))
89050231331 10.11.2019
Очень красиво, больше всего люблю темно-синие тени, причём на каких глазах
OSen 10.11.2019
Они очень красиво их подчеркивают)
Veronika Romanova 10.11.2019
Оттенок на свотче красивый, чем-то похож на однушку Chanel, Вам идет! Удручают только танцы с бубнами при нанесении и как ссыпались тени на слизистую века.
Да, ТХ не супер((( А что за Шанель? Я бы глянула
Однушки Blue jean
Andante 10.11.2019
Ой, у меня 32 и 28 из этого ряда, еще talpa. Такие классные тени, я даже не ожидала) теперь вот verde хочу)
Veronika Romanova 10.11.2019
У меня есть Вердэ, они просто супер! И не ожидала как красиво сочетание этих теней с карандашом оттенка Эротик!
И я Verde захотела!
OSen 11.11.2019
Ммм, мне кажется немного не то. Тут как раз именно такой цвет, которого я боюсь) а вот Verde красивый!
InGa17 10.11.2019
Однушка ярче, Оксан. Такой загадочный синий она не даст. Твой вариант с неявным серым отливом, шаневская больше к оттенку электрик склоняется. У меня она есть. На веках все никак не могу приспособить под себя. Но к качеству я без претензий, оно хорошее.
Veronika Romanova 10.11.2019
Странно, я свотчила и у меня они на чёрной базе синий Лазурный, глубоким шикарным оттенком раскрылся
InGa17 10.11.2019
Возможно, оттенок кожи Вам помогает)) у меня она оправдывает свое название… джинс. Ярко смотрится и без черной/серой базы. И еще мой цвет глаз в нее не попадает… что ли. Не знаю, как обьяснить, она красивая, заметная, но мне не хватает некой припыленности.
OSen 11.11.2019
Короче говоря, нужно тестить на себе))
OSen 11.11.2019
Да, оказалось, что намного ярче! Вот бы совместить цвет от тех и ТХ от этих))
Modagold 10.11.2019
Очень красивый темно-синий! Очень! И Вам к лицу! К сожалению нигде не могу этот оттенок найти. Уже думала, что его сняли с производства.
OSen 10.11.2019
Спасибо! Да, он снят с производства, но на просторах интернета еще можно найти
Modagold 13.11.2019
Спасибо за подсказку. Попробую.
Navsegda16 10.11.2019
Сначала по заглавному фото подумала, что это как раз такой «странный» синий, который фиг знает, как вплести в макияж, а после фото на пальчике стало понятно, что внешность бывает обманчива) Роскошный оттенок оказался! Завораживающий…
OSen 10.11.2019
Хаха, я тоже так думала)) Спасибо!
Ginny 10.11.2019
Пока смотрела фото теней, пока читала текст, мысленно ужаснулась.Воображение отказывалось соединять ваш цветотип с этими синими тенями, но когда добралась до финального фото, почти вслух сказала WOW. Шикарно, элегантно и спокойно. Наверное нет такого цвета теней, которые Вы не смогли бы вписать в носибельный макияж.
OSen 10.11.2019
Спасибо большое! Я сама не ожидала) Burberry не были бы самими собой, мне кажется, если бы сделали что-то ужасное))
Не знаю, мне кажется есть… Или просто есть те, которых я избегаю
JolieRouge 10.11.2019
Последнее фото просто невероятное! Как же Вам идет такой оттенок волос)). Мне кажется, или они стали немного темнее? Тени в общем образе прямо заиграли)
OSen 10.11.2019
Спасибо! Да, я покрасилась) но цвет уже успел смыться)
RiverLee 10.11.2019
Вам очень идет! Получилось благородно, по-английски).
Baramba 10.11.2019
Красивый макияж! Необычный. У меня валяется немного похожая кремовая однушка Кларанс, лень возиться с ними. Надо бы достать…
OSen 11.11.2019
Ой, я что-то разочаровалась в их однушках. У меня засохли чуть ли не спустя пару месяцев(( У вас как?
dfgbhnj 10.11.2019
По-моему, Вам безумно идут такие яркие оттенки! Общий образ просто прекрасен
Anestezia 10.11.2019
Оксан, по-моему, тебе очень идет этот оттенок   У меня была их четверка, нравилась как раз своей гаммой, но это было давно, в 15-м году, они после этого их перезапускали и формулу меняли разве? Я как-то упустила этот момент
Насть, спасибо!
Нет, вряд ли они меняли 4ки. Во всяком случае я не в курсе
aquagirl 10.11.2019
Красиво! В общем образе потрясающе!
juliamoscow85 10.11.2019
Ох, как красиво! Я думала, что цвет будет ярким, но он меня приятно удивил!
OSen 11.11.2019
Очень здорово, что цвет как раз оказался таким припыленным!
juliamoscow85 11.11.2019
Да, благородная версия синего! 😊
OSen 12.11.2019
Благородная — вот точное описание!
cocorrector 10.11.2019
Оттенок сложный, но как здорово вы его укротили, красота! Тени Burberry очень люблю, у меня 6 оттенков из новой линейки Wet & dry silk shadow, они немного суховаты на мой вкус, но мягкие и ложатся на веко действительно как шелк. Ваши из предыдущей линейки, в названии которой не зря присутствует слово sheer — они все полупрозрачные. Спасибо за красивый пост!
OSen 11.11.2019
Спасибо! А какие у вас оттенки? Стоит обратить внимание?)
cocorrector 11.11.2019
Оттенки неяркие, повседневные, все околокоричневые и один металлик Eye Colour Glow — № 002 Nude. Довольна этими тенями.
OSen 12.11.2019
у меня из нюда Burberry — палетка 25, тоже ей очень довольна. Хоть и простая, но ей можно сделать очень красивые макияжи!
manuka_honey 10.11.2019
Красивый какой   В макияже чудесно смотрится!
Даша, спасибо)
BeautyAudit 11.11.2019
Я очарована оттенком и общим образом! Выглядит благородно и не избито!   А в макияже в растушёвке есть какой-то переходный цвет или вам удалось этого «полуночника» так укротить?
OSen 11.11.2019
Спасибо) Немного светлых теней на границе, чтобы не синим по коже водить))
julpuh 11.11.2019
Красотища, royal blue я бы его назвала! Оформление у них конечно приятное, жалко уничтожать кистью этот прекрасный рельеф)
Вы покрасились или я тормоз, но вам очень идет)
OSen 11.11.2019
Да, но цвет уже смылся, мало успела его засветить)
Тени невероятно подчеркнули красоту Ваших глаз   а целый образ в сочетании с маникюром просто вау
Vesnjana 11.11.2019
Благородно. Шикарно.
Благодарю!
porcelena 11.11.2019
Очень мистический синий у Burberry получился, замечательно подчеркивает вашу колористику) А какой, если не секрет, второй цвет вы взяли? А ещё у них в кремовой серии есть умопомрачительный damson — я как раз не фанат красить глаза ярко, и то чуть не понесла его на кассу, такие там переливы орхидно-лилового на базе бордо замечательные)
OSen 11.11.2019
Второй фиолетовый, тоже покажу его скоро!
mrrmumur 11.11.2019
Вам очень идет. Один из самых удачных Ваших макияжей, по-моему.
О, большое спасибо!
ElenaLegenda 11.11.2019
Люблю очень синие оттенки в макияже и никогда не пройду мимо👍Очень нравится на Вас, цвет благородный😍👍
OSen 11.11.2019
Спасибо) А я в большинстве случаев их опасаюсь))
tootsie_roll 11.11.2019
Красота необыкновенная! Отличный оттенок для использования соло+тушь
Mursilka 11.11.2019
Приятный джинсовый оттенок получился! Но такие сложности с нанесением, конечно, не ждёшь от хорошей марки.
Ой, да(( Списываю на цвет) Синий пигмент всегда сложен
marina901 11.11.2019
Очень интересный синий есть в двушках CLÉ DE PEAU № 105. Тоже такой себе цвет ночного неба.
OSen 12.11.2019
Кстати! Я давно смотрю на эти двушки, не решаюсь взять. И еще недавно они на распродаже были((
marina901 12.11.2019
вчера и сегодня до обеда -тоже было -50%)), я заказала новинку -№107, хочу попробовать качество, сравнить с другими. Из темно синих у меня есть № 77 от Артдеко, он темно-сине-васильковый. Я на ваши макияжи посмотрела и сегодня достала его из дальнего ящика.
Так что — спасибо!)
OSen 13.11.2019
От я не успела((
Спасибо вам)
marina901 13.11.2019
И, да, в догонку еще скажу, темно синий очень хорош для кареглазых. Так что, зря Вы сомневаетесь). Я как-то купила (не помню какой номер) черно синий у Пупа, меня покорил настоящий переливающийся цвет «вороного крыла», накрасила… и была в ужасе!) Отдала знакомой кареглазой девочке, и на ней это было ШОТА!) Все ж, с цветотипом не поспоришь)).
redishhh 12.11.2019
Какой сииииний   В полном образе вы прекрасно его показали и вам очень идет, Оксана!
OSen 13.11.2019
Кристина, спасибо большое!