Di_Va Beauty World
Di_Va Beauty World

Девочки, срочно нужна Ваша помощь! Ищу консилер

05 сентября 2019, 11:27

Добрый день!

Срочно нужна Ваша помощь. Ищу аналог консилера Cargo jet lag concealer.

Девочки, срочно нужна Ваша помощь! Ищу консилер

Я уже давно пользуюсь этим продуктом, и он для меня идеален. Подробнее о нем почитать можно здесь.

Как всегда, беда пришла откуда не ждали. Консилер закончился, и купить его не представляется возможным. Его просто нет ни на одном сайте.

Его отличительные черты: легкость, невесомость. Он абсолютно не виден на лице, не требует закрепления пудрой, держится целый день, не забивается в морщинки, не утяжеляет и не сушит веко. Не плотный! Подходит для ежедневного использования. Это был мой маст хэв. Мне без него никак.

Посоветуйте, пожалуйста, достойные альтернативы.

EVASHIE 05.09.2019
Попробуйте консилер от Elian soft focus — просто находка за свои деньги; легкий, буквально растворяется на коже, в складки не забивается, ведет себя прекрасно в качестве ежедневного средства.
П.С. Если ищите в формате ручки, то Estee Lauder bb glow
Tatyanakorb 05.09.2019
Плюсую к Estee Lauder bb glow, он хорош.
Onya 05.09.2019
Art-Visage. Не видно, не скатывается, я иногда не припудриваю. Плотность покрытия — от лёгкой к средней.
hippy 05.09.2019
на сайте официального представителя в России есть оттенок 2.
hippy 05.09.2019
и на озоне есть 1. точно все сайты посмотрели?
Di_Va 05.09.2019
Вот сейчас на Озон запрос отправила, а на остальных сайтах оформила заказы. На сайте он есть, а на складе нет. Везде отказали(
_Amra_ 05.09.2019
На сайте бьютидрагс тоже есть, правда только в оттенке medium
Elenina87 05.09.2019
Вот хороший пост писала  Vera0305 m.kosmetista.ru/blog/101222.html, но там более плотный консилер. Но мало ли — вдруг вам понравится.
Natkras81 05.09.2019
Аналогичные характеристики у Estee Lauder BB консилера с кисточкой.
Klavas 05.09.2019
Армани с кисточкой
Salomeya 05.09.2019
На клубнике есть 2. А там только актуальное наличие.
karamelka7 06.09.2019
Действительно аналог вроде Estée Lauder bb, я недавно купила корейский cover&hiding liquid concealer от holika holika (многие визажисты хвалили), и Вы знаете, неплохо. Но он поплотнее немного Estée Lauder bb.
К перечисленным вами характеристикам отлично консилер Eveline подходит

Instagram авторов Косметисты