12.08.2019

Blom. #instagramable и не только

Патчи. Как много в этом слове. Это полезно для кожи, это нужно и иногда даже обязательно. А что если к этому прибавить еще и красиво. И более того, очень фотогенично.

Blom производит уникальные запатентованные микроигольные патчи, с помощью которых активные вещества проникают в глубокие слои эпидермиса. Иголочки действительно прокалывают кожу, а не просто обеспечивают эффект массажа. В результате область вокруг глаз разглаживается и обогащается микроэлементами.

Сегодня я расскажу вам про пару патчей для глаз Microneedle Eye Patches — для увлажнения кожи и для снятия отеков.

Blom начинает удивлять с самого начала. Первое — это большие коробки. Прям большие. В такой содержится всего-навсего по 4 пары патчей.

Они яркие, с броским названием на упаковке, на полке в магазине точно будут заметны.

Каждая пара патчей упакована в герметичный индивидуальный пакет.

Второе — в таком большом пакете находится такой миниатюрный контейнер с продуктом. Третье — их цвет, текстура и плотность. Они как сумасшедшая голография — переливаются всеми цветами радуги в зависимости от угла падения света или окружающих цветов. Они плотные. Они клеятся к коже на своеобразную липучку. И, наконец, они с микроиглами!

Вы пробовали патчи с микроиглами? Я — точно нет. Более того, с иглами и прочими мезо я до сих пор не дружила, поэтому в принципе было очень интересно попробовать что-то такое.

Иглы очень миниатюрные, особо страшно не было. Больше интересно, что же такого они смогут сотворить?

Сзади на коробках написана вся необходимая информация: название патчей, их действие, способ применения, описание эффективности, рекомендации по применению, меры предосторожности и информация об органическом составе.

И если у меня патчи имеют в общем-то стандартную форму, то в линейке есть еще более интересные и футуристические.

Они не разного цвета, они так переливаются))

Способ применения одинаков для всех видов патчей. Их нужно нанести на кожу надавливающими движениями, оставить их на 25 минут. Для лучшего результата можно надавливать на иглы каждые 5 минут. Далее нужно просто аккуратно их удалить. Выглядит это примерно как снять пластырь с кожи. Тут важно оговориться и сказать, что девушкам с тонкой кожей под глазами следует быть предельно аккуратными. Патчи прижимаются к коже довольно плотно и в течение времени не отходят и не отклеиваются. Ощущения немного покалывающие, но не неприятные. По крайней мере, мне даже нравится их почаще прижимать))

Производитель говорит, что наилучший эффект достигается спустя 4-6 применений с промежутком 48 часов, но я хочу отметить заметную разницу уже сразу после первого применения. Далее следует лишь неплохой накопительный, поддерживающий эффект.

Высокая плотность расположения микроигл (100 шт на 1см2) обеспечивает эффективность патчей за счет насыщения кожи составом и механического воздействия, вызывающего выработку нового коллагена и улучшающего микроциркуляцию в зоне нанесения.

Blom Microneedles Eye Patches Moisturizing & Rejuvenation

Это патчи для увлажнения и разглаживания. Их я попробовала вторыми. Думала, что не так-то все и плохо у меня с кожей под глазами, ведь я ее увлажняю и балую гидрогелевыми патчами. Но оказалось, что меня можно удивить. Больше именно внешним видом, такой свою кожу под глазами я не видела, но об этом ниже. Она как бы наполняется, но жирного или другого косметического блеска нет и в помине. Вспоминая рассказы знакомых, кто делал себе различные уколы красоты, эффект именно такой наполненной кожи. Но, разумеется, без побочных эффектов.

Из минусов, делать это нужно относительно постоянно (впрочем, как и любой другой уход нужно «употреблять» систематически), а стоимость 4 пар патчей немного кусачая, около 2,5 тыс за упаковку. Как месяц у косметолога провести, только дома))

Состав: Sodium Hyaluronate, Aqua, Ferulic Acid.

Blom Microneedles Eye Patches Caffeine

Любимое средство — от отеков под глазами с кофеином. Первые опробованные. На них надежды толком не было, ведь было пара часов сна, до этого трудный день, затем перелет, потом другой климат и так далее. Общий вид, короче говоря, был плачевный и явно очень уставший. Но патчи с кофеином и микроиглами быстро привели ее в тонус и сгладили ситуацию. Не сделали кожу вокруг глаз как у младенца, разумеется, но хотя бы было не стыдно выйти в люди без очков))

Для меня это больше все таки единовременный, разовый эффект, чем накопительный. Все-таки отеки больше зависят от того, как и сколько я спала, что ела и пила накануне, а патчи на 25 мин каждое утро наносить нет ну никакой возможности. Поэтому я использую их вечером или перед выходом (новая коробка уже заказана про запас).

Состав: Sodium Hyaluronate, Caffeine, Aua.

Вот они сотни этих микроигл:

И результат сразу после использования увлажняющих патчей. Я так-то не жалуюсь на состояние своей кожи, но все же было очень приятно увидеть полное отсутствие гусиных лапок. Правда, на некоторое время остается след от самих патчей на коже.

А вы пробовали Blom?

49_luna 12 августа 2019, 23:17
Интересно, патчи действительно делают микропроколы или у них все же больше эффект массажа? Вид, конечно, космический у них
OSen 12 августа 2019, 23:35
Массаж раз в 5 мин 5 раз — мне кажется тут он не так активно работает. Надеюсь на что-то более серьезное. Травм при этом никаких вообще.
Вид не то слово) Я сейчас с Бумерангом мин 10 баловалась))
Mursilka 12 августа 2019, 23:31
Ты прямо инопланетянка в этих патчах! Интереснейший продукт, но пугает «снятие пластыря» с тонкой кожи. Это сравнение для всей площади патча или только по краям?
OSen 12 августа 2019, 23:35
Я толстокожая, мне норм)) А вот Надя их за это поругала)
Только по краям
manuka_honey 13 августа 2019, 01:06
Интересные, конечно, патчи! Выглядят супер   Меня немного пугает концепция, но попробовать все равно хочется!
OSen 13 августа 2019, 10:33
Ты имеешь ввиду футуристичный вид патчей?)
manuka_honey 13 августа 2019, 11:30
То, что они с микроиглами   Вроде бы понимаю, что травмы серьезной не будет, но все равно немного странно себе это представлять
OSen 13 августа 2019, 21:36
А, ну да! Но все же, каков эффект)
aquagirl 13 августа 2019, 05:13
Эффект впечатляет!
Нужно будет попробовать такие патчи )
OSen 13 августа 2019, 10:33
Хорош. Я теперь хочу попробовать остальные линейки)
armagedon-ka 13 августа 2019, 07:53
Результат впечатляет, стали появляться гусиные лапки, но настоящих игл боюсь. Чем тестирование хорошо, тем, что если средство рабочее, то его захочется обязательно повторить, за свои кровные я не всегда готова на такие эксперименты, особенно если средство относительно дорогое
OSen 13 августа 2019, 10:34
Это да. Тут понимаешь, что брать стоит и надо!
miamiolga 13 августа 2019, 08:50
хммм… этот залом от патча   что-то меня пугает)
OSen 13 августа 2019, 10:34
он на несколько минут, как и следы от игл. Потом проходит, Оль)
Avdotya Plyushkina 13 августа 2019, 09:41
Вы не пробовали их использовать в зоне носогубных складок? Было бы интересно посмотреть на эффект, если конечно еще остались патчи
OSen 13 августа 2019, 10:35
Нет, у меня там нет проблем
Nastasia Lova 13 августа 2019, 09:42
Дааа, ещё больше упаковки и пластика! Мне было бы приятнее выложить 35€ на что-то более элегантное и экологичное, чем оплачивать огромные коробки и голограммы…
Каждому свое)
Mashka1888 13 августа 2019, 10:01
Эффект заметный давно хочу попробовать эти штучки)))
OSen 13 августа 2019, 10:35
Да, приятно, когда средство окупает себя)
Tatimka90 13 августа 2019, 16:47
Очень круто смотрятся. А скажите пожалуйста, они хорошо прилегают к коже, не отстают? Именно те места, где находятся иглы. На вид они как будто жёсткие. Спасибо за обзор
OSen 13 августа 2019, 21:36
Они жестковатые на вид, вы правы. Но тем не менее прилегают плотно. То есть не только по контуру, а всей площадью
Tatimka90 13 августа 2019, 21:42
Поняла, спасибо)
Milaya77 14 августа 2019, 16:30
Где-то читала, что патчи вредные, эффекта ноль. А мне они нравятся, может быть кто то в этом понимает и расскажет?
OSen 14 августа 2019, 19:40
Чем же они вредные?))
Вы пробовали? Какие? Вы эффект заметили?
BeautyAudit 24 сентября 2019, 12:58
Ой, а я почему-то пропустила этот пост из вида! Интересно было прочитать ваш отзыв на очередной продукт, к которому приложил свою руку Остриков))