06.08.2019

Givenchy Fall 2019

Осенние коллекции для меня всегда самые интересные и я с нетерпением жду их выхода. Особенно помады. В рамках осенней коллекции бренд Givenchy выпустил две помады в серии Rouge Interdit Vinyl в лимитированных футлярах и оттенках.

Модный дом чаще выпускает лимитированными коллекциями помады Le Rouge, к красивущим футлярам которых мы уже привыкли. С точки зрения дизайна линейка Rouge Interdit Vinyl не блещет разнообразием и в этот раз привычные нам черные футляры приобрели бордовый и лиловый оттенки, а также получили серебристые ленты для извлечения помады из футляра.

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #19 Shadow Purple

Оттенок Shadow Purple это серо-лиловый цвет с фиолетовым мельчайшим шиммером, рассеянным по стику.

Помада бальзамной текстуры легко скользит по губам, легко и быстро наносится, не требует карандаша для контура и не затекает в складочки губ, а также не собирается в белую полосочку.  Текстура не просто бальзамная и легкая, а немного даже сливочная.

Покрытие получается не плотное, но собственный пигмент губ оно все таки перекрывает.

Увлажняет губы отлично, смягчает их и защищает от сухости. Легко переживет чашку кофе, но после перекуса контур может потечь.

Оттенок Shadow Purple не самый простой и требует выверенного макияжа, либо нужно наносить помаду совсем тонким слоем. В противном случае серо-лиловый оттенок может сделать вас похожей на зомби:)))

Легкая текстура позволяет особо не заморачиваться с прорисовкой четкого контура. Также шелушения помада не подчеркивает.

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #20 Shadow Pink

Оттенок Shadow Pink уже более приспособлен к ежедневной жизни и впишется в любой макияж.

Приглушенный темный розовый с небольшой ноткой коричневого, вариация так любимого многими оттенка маув.

В стике чуть меньше наношиммера и он не так заметен на камере, а уж на губах совершенно не ощущается. Помада бальзамной текстуры со сливочным финишем легко наносится и распределяется по губам. В случае малейших неровностей на губах, либо шелушений, она их скроет.

Помада не затекает в складочки губ, не требует карандаша для контура и не скатывается в белую полосочку. Текстура очень комфортная, которая шикарно ухаживает за губами, смягчает их и увлажняет. За это я и люблю линейку Rouge Interdit Vinyl.

Легко переживет небольшой перекус и чашку кофе, а вот обед уже ей не под силам, придется покрытие полностью обновить. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, пигмент в губы не въедается.

Мне нравятся помады за их комфорт и легкость в нанесении + увлажняющие свойства на высоте. Определенно это отличные осенние оттенки, хоть и Shadow Purple пока летом (пусть и холодным) кажется немного неуместным.

Ваша Надя

Anjuta-Anja 06 августа 2019, 13:31
Я думала, что они будут чуть более прозрачные Мне очень понравился второй оттенок на вас. Думаю, что посмотрю на него) Спасибо за обзор!
Purshinka 07 августа 2019, 09:36
Я тоже думала, что будут чуть прозрачнее, но с другой стороны можно и наносить чуть тоньше слой)
Greyglasses 06 августа 2019, 13:35
Надя, вы меня опередили)) Я тоже собираюсь покупать эти две помады)) И ваш пост только еще раз меня убедил, что хочу их обе))
Purshinka 07 августа 2019, 09:36
Если хочется, то точно нужно брать)) Мне еще понравились тени
aquagirl 06 августа 2019, 13:38
Спасибо за пост!
Второй оттенок выглядит очень симпатично.
BeautyAudit 06 августа 2019, 13:39
Второй оттенок мне очень понравился, люблю линейку Rouge Interdit, обязательно присмотрюсь! А от первого оттенка ожидала чего-то другого, не думала, что он будет настолько прямолинейно уходить в серый.
Purshinka 07 августа 2019, 10:29
Я тоже изначально думала, что серого будет меньше, но вышло как вышло))) Не ищу легких путей
RitaMix 06 августа 2019, 14:19
Вторая шикарная  , отличный осенний оттенок))
Purshinka 07 августа 2019, 10:30
  Да!
Jessy 06 августа 2019, 14:37
Розовая красивая. Тестировала в магазине, нанесла на свою матовую помаду и она так хорошо увеличила и разгладила губы.
Purshinka 08 августа 2019, 13:12
Уходовая часть этой линейки на высоте)
SoftShimmer 06 августа 2019, 14:39
Удивительно, но на мой взгляд, лиловая помада тоже по-своему Вам идёт. А вторая вообще чудесно смотрится
Purshinka 08 августа 2019, 13:12
Спасибо   С лиловой главное держать меру
pi4y4y 06 августа 2019, 14:49
Второй оттенок 😍 Надя, а масляное послевкусие есть от них?
Нет, не ощущаю)
49_luna 06 августа 2019, 15:11
Спасибо огромное за обзор! Осень у Живанши показалась интересной по промо, поэтому было крайне интересно увидеть живые фотографии. Красивые помады!
Purshinka 08 августа 2019, 13:13
  Промо было красивое, но я к Живанши питаю нежную любовь, поэтому не всегда объективна
49_luna 08 августа 2019, 16:21
Эта линейка помад у Живанши замечательная! Я в итоге тоже не удержалась от покупки)
Veronika Romanova 06 августа 2019, 15:22
Очень понравился первый оттенок, красивый пепельно-лиловый! Искала на подобие него помаду не так давно)
Chertovshina 06 августа 2019, 16:31
Какая красота! Прям залюбовалась!
Вам очень идут оба оттенка!
OSen 06 августа 2019, 16:43
Я тоже думала, что они будут более полупрозрачными!
Вторая огонь, хочу тоже
Mac_Cecht 06 августа 2019, 19:04
Обе классные!   Хочу! Надо будет обязательно пощупать!
Natasha_74 06 августа 2019, 19:37
Линейку Винил давно люблю, особенно 04 и 13 тона. Очень понравился 20 на вас, если успею, то с удовольствием куплю в коллекцию).
argentummist 06 августа 2019, 20:07
Интересные помады, но первая слишком ,, холодна,, для Вас, а вот вторая, просто идеально Вам подошла.
Вообще то, они казались более лёгкими, но на губах довольно плотное покрытие… это так?
karmelita-05 06 августа 2019, 22:04
Очень понравилась вторая!
LumanuL 06 августа 2019, 22:34
Shadow Purple — красотка, я думала, что она будет клоном их же Noir Revelateur, но нет. Подумаю над покупкой.
Purshinka 07 августа 2019, 12:55
Да, они абсолютно разные)
Mursilka 06 августа 2019, 23:20
Первая смелая. Я обожала такие в молодости :-) И не потому, что они как-то особенно мне шли, просто любила фиолетовый цвет :-)
А вторая — класс! Удачный оттенок  .
Purshinka 07 августа 2019, 12:55
а я наоборот в молодости любила бордо
manuka_honey 07 августа 2019, 02:01
Вторая помада — восторг! Очень красивый оттенок
Вообще супер) спасибо
redwoman 07 августа 2019, 04:15
Какой красивый шиммер в первой помаде!   хочу обе, спасибо, что показали!
Purshinka 07 августа 2019, 10:31
Он есть и во второй, но не так уловим) Спасибо, что читаете
Blake 08 августа 2019, 09:49
Первый оттенок необычный
persymmjeckson 08 августа 2019, 12:05
Сегодня же пойду тестить Shadow Purple   Незаконно быть таким космически-привлекательным!
Purshinka 08 августа 2019, 13:13
Удачи) Главное, чтобы были еще в наличии
persymmjeckson 08 августа 2019, 16:29
Спасибо вам за знакомство с этой коллекцией! Очень надеюсь, что удастся найти их в магазинах города))
best_i_ya 16 августа 2019, 13:01
Люблю Живанши, а их помады люблю особенно!
Оттенки такие интересные, особенно первый. Да, сложный, но крутой!