Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
ptitsaSinitsa
07 августа 2019, 08:00
ptitsaSinitsa

07 августа 2019, 08:00
Палетка Makeup Revolution Iconic Division

И снова всем здравствуйте! Как обещала, покажу сегодня еще одну новинку в моей косметичке, но далеко уже не новинку в косметическом сообществе, палетку Makeup Revolution Iconic Division. Вот захотелось мне зеленых оттенков, а тут еще впридачу увидела оттенок горчичный, моя несбывшаяся мечта о палетке Lime Crime. В общем, после покупки палетки в красноватых оттенках, я приобрела и эту, вернее это был подарок по моей просьбе,что мне подарить. Поехали...

Футляр, как видите, пластиковый, достаточно практичный.

Палетка Makeup Revolution Iconic Division

5 оттенков: 12 матовых и 3 металлических, сатиновых.

Палетка Makeup Revolution Iconic Division

Эта палетка уже более спокойная и совершенно иная по восприятию. Хотя, оттенки довольно яркие и полету фантазий есть где разгуляться. Можно и совершенно нейтральный макияж сделать, и в зеленых оттенка, и в горчично-персиковой гамме, и даже бронзовые оттенки использовать.

Технические характеристики:

•матовые оттенки очень мягкие, неплохо наносятся, растушевать не сложно. Яркие оттенки лучше наносить вбивающими движениями кисти.

•сатиновые оттенки чуть разнятся по характеристикам:

Белый с розовым отливом (первый рефил в верхнем ряду) очень мягкий, сливочный. Наносить только сухой чистой кистью, желательно плоской, рефил может засаливаться.

Бронзово-золотой без претензий, очень податливый, кремовый.

Салатовый зеленый при нанесении пальцами ложится не плохо, для него нужна база, а при нанесении кистью практически не передает цвет, только невнятные блестки.

•все тени мягкие, оттенки передаются хорошо, кроме того самого, салатового.

• тени немного осыпаются при нанесении, но не критично.

• в рефилах слегка пылят, скорее крошатся кистью.

Палетка Makeup Revolution Iconic Division

Макияжи выполнены без использования базы.

Состав: mica, talc, magnesium stearate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, aluminum starch octenylsuccinate, polybutene, dimethicone,polyethylene,methylparaben, propylparaben, (± CI77891, CI77491, CI777492, CI77499, CI77510, CI77007, CI77742, CI15985, CI15850, CI16035)

Осталось еще две палетки, которые я подумываю купить, одна с розовыми оттенками, и вторая полностью матовая. Прекрасные тени за свою цену примерно 8$.

Спасибо вам, что читаете.

Юлия PS

aquagirl 07.08.2019
Юля, красивые макияжи!
Мне понравилась эта палетка подбором оттенков. MUR часто грешат наличием большого количества одинаковых цветов, а здесь наоборот, всё очень разнообразно.
ptitsaSinitsa 12.08.2019
Спасибо. Я сначала думала долго, вот как в жизни носить такие макияжи? А ничего, они смотрятся очень даже интересно и не как попугай
eirenika 07.08.2019
Мне очень понравилось, как вы сопоставили фото рефилов со свотчами на подушечках пальцев. Очень наглядно) У меня тоже есть такая палетка) Попробую также сочетать горчичные оттенки с зелёными) Все в ней нравится, но вот эти салатовые блестки… Их только пальцем вдавливать, иначе они по всему лицу разлетятся ( Сама тоже думаю нужна мне Visionary или нет. Спасибо за пост)
ptitsaSinitsa 12.08.2019
Спасибо, так приятно, когда именно оцениваете фото поста
eirenika 12.08.2019
Не, палетка Вам тоже к лицу, просто фото предельно наглядные
Blackfruit 07.08.2019
Я после долгих раздумий все же купила RE-LOADED PALETTE VISIONARY, и очень довольна, а то и отзывы встречала, что оттенки якобы между собой на веке не отличаются, у меня отличаются очень даже, да, рыхловаты именно металлики, но совладать можно, и их всего 3; зато матовые хороши, а второй в верхнем ряду очень интересный слегка сатиновый, но цвет необыкновенный. Может кому поможет))
ptitsaSinitsa 12.08.2019
спасибо огромное, всегда полезны такие комментарии
Szminka 07.08.2019
Моей дочке подарили эту палетку, каждый раз спрашиваю, что это за тени, потому что выглядят на веках очень благородно. Ни одна палетка другая почему-то так не выглядит (а у нее их очень много).
ptitsaSinitsa 12.08.2019
вот, именно, благородно, не смотря на вроде бы яркость оттенков
khajiit 07.08.2019
Вот думала взять эту палетку, но в итоге прогадала… Теперь я все-таки решусь и на эту, здесь есть холодные оттенки, ура!) засилье красных палеток достало, мало встречается красивых холодных палеток) спасибо что показали)
ptitsaSinitsa 12.08.2019
Даже мне эти холодные оттенки подошли отлично, хорошая подборка оттенков, не банальная
Lavander 13.08.2019
Разве они холодные? У меня цветотип мягкая осень и есть распечатанная палитра цветов для него. Приложила к экрану, цвета палетки идеально совпадают с базовыми и яркими цветами палитры.
parity06 07.08.2019
Я тоже не давно познакомилась с тенями этого производителя, купила RE-LOADED PALETTE Visionary и Passion For Colour, первая как-то не очень пигментированная, а вот вторая меня порадовала почти всем.
ptitsaSinitsa 12.08.2019
я все же еще с розоватыми оттенками хочу купить
olgakamneva21 07.08.2019
Тоже недавно приобрела эту палетку. Для зеленых глаз самое то)) Мне очень нравится качество пигментации и мелкий помол.   Разве что светлый зеленый с шиммером сложновато наносить.
ptitsaSinitsa 12.08.2019
я этот шимерный вообще не использую, не знаю как его присобачить)))
Mazlik 07.08.2019
Очень люблю ваши посты!
Спасибо за обзор — давно хочу эту палетку, теперь точно возьму.
ptitsaSinitsa 12.08.2019
спасибо вам большое, она отличная
AveR 07.08.2019
Мне нравится подбор оттенков, возьму в виш-лист) Спасибо за лаконичный и информативный обзор
ptitsaSinitsa 08.08.2019
Спасибо. Скажите, нормально читается, когда нет описания каждого оттенка? Я подумала, что сама никогда не читаю это описание, если и так видно какой это оттенок.
AveR 10.08.2019
Мне очень нравится ваша подача: общая характеристика по каждой группе оттенков (матовые/шиммеры) и описание нюансов по отдельным оттенкам (если таковые имеются), плюс 2 группы свотчей на подушечках пальцев (в соотнесении с рефиллами) и на руке. На мой взгляд — это оптимум. Отдаю должное обзорам, где подробно описывается каждый оттенок — это очень кропотливая работа (но если их больше 3х, я редко читаю , исключение, пожалуй, палетки Н.Деноны   )
ptitsaSinitsa 12.08.2019
я вот тоже так же подумала, и не стала описывать все оттенки, ну не вижу в этом смысла, если оттенки видны на свотче. Хотя, если оттенок нужно описать, например отлив какой то, тогда есть смысл описывать
TashaTar 07.08.2019
Очень красивая палетка! Цвета хорошо подобраны и сбалансированы. Думаю, что нужно посмотреть ее. Макияж красивый, хорошо подчеркнул цвет глаз.
ptitsaSinitsa 12.08.2019
спасибо. Приятно, когда средство не дорогое, а качество прекрасное
Irina Matveeva 08.08.2019
Очень красивые оттенки, зеленоглазым самое то! У меня есть две палетки: Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes и Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality. Обе хороши, первая полностью матовая с базовыми оттенками теней, вторая с уклоном в красно-оранжевый.
ptitsaSinitsa 12.08.2019
я на матовую тоже заглядываюсь.
CrazySusy 10.08.2019
Как раз именно эту палетку из линейки я хотела раньше всех и таки приобрела))) обожаю болотные оттенки в макияже, особенно осенью, но поигралась уже сейчас. Удивительно, но при наличии разных более «летних» оттенков рука тянется именно к ней, наверное, все же погода располагает
ptitsaSinitsa 12.08.2019
О да, осенью она будет прям впору)))
gonewithwind 11.08.2019
Какие у Вас замечательные свотчи, я прям захотела поӣти и купить эту палетку. Оттеночная гамма как будто из 70х, очень привлекательная. Спасибо за обзор!
ptitsaSinitsa 12.08.2019
Мне нравится, что оттенки не плохо смешиваются между собой, нет перехода четкого
Tanserb 15.09.2019
Жаль, что салатовый капризный. Красивый оттенок! Да и в целом, отличная палетка и очень красивые мэйки