Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Hodgepodge
24 июля 2019, 19:58
Hodgepodge

24 июля 2019, 19:58
ColourPop Brown Sugar Pressed Powder Shadow Palette

Сегодня покажу тени, которые изменили мой взгляд на теплую цветовую гамму. Как известно, ColourPop производит больше именно теплых тонов, нежели холодных, это как раз та марка, у которой даже нюд рыже-кирпичный. Из нескольких приобретенных мною палеток Brown Sugar первой пошла в ход, поэтому благодаря ей и изменились мои взгляды. Дело в том, что раньше я всегда красилась холодными тауповыми тенями, а что-то из, например, оранжевой или бордовой гаммы считала мне совершенно неподходящим. С палеткой Brown Sugar неожиданно я нашла для себя новую палитру. Конечно, оформляя заказ с косметикой ColourPop, я знала, что получу нечто отличающееся от привычного, думала поиграюсь ради разнообразия, но теперь это любовь. Оранжевые тени меня больше не пугают💃

Brown Sugar — это как бы универсальная нюдовая палетка в теплой гамме. В ней собраны 9 оттенков, из которых 6 матовых и 3 шиммерных. Вес каждого оттенка 1,10 гр. В палетке есть очень удобное большое зеркало. Единственное, у меня почему-то покоцана крышка (не смотря на то, что палетка упакована в коробку) и сильно ездит внутри самый светлый оттенок, будто вот-вот вывалится. Качество немного подкачало, к слову, у меня это пока что единственный такой случай с упаковкой ColourPop.

ColourPop Brown Sugar Pressed Powder Shadow Palette

Подборка оттенков очень интересная, а тени просто супер. Сказать, что качество на высоте, это не сказать ничего: пигментация зашкаливает, растушевываются на раз-два, такие легкие в использовании матовые тени я видела только у Too Faced, но по-моему ColourPop даже лучше. Тени стойкие, на базе остаются в неизменном виде весь день, стираются мицеллярной водой без затруднений. Цветовая подборка палетки однозначно удалась — у меня в ходу каждый оттенок, что со мной бывает нечасто. В Brown Sugar меня расстроил только оттенок Saute, он влюбил в себя на свотче, такой многогранный коричнево-сиреневый дуохром, но на глазах смотрится несколько грубо и сильно осыпается при нанесении, видимо, виной всему крупный шиммер. Тем не менее, в палетке для меня нет ни одного аутсайдера.

Верхний ряд:

Средний ряд:

Верхний ряд:

В макияже:

Цена — 12 $

Оценка — 5+++

aquagirl 24.07.2019
Я влюблена в тени ColourPop с первого использования. Недавно достала палетку MAC — она настолько сильно хуже, что даже удивилась, как это я раньше ей была довольна.
Irina1988 24.07.2019
Я с Вами полностью согласна, у меня похожее отношение теперь не только к теням MAC, в сторону люкса вообще смотреть не хочу. Колорпоп уникальная марка, ей удалось дважды взорвать мир косметики: сначала муссовыми тенями, теперь палетками. Мне кажется это одни из лучших теней на рынке и самые дешевые для такого качества.
vseloginyzanyaty 24.07.2019
Извините, а Вы на их американском сайте заказываете? Мне просто по отзывам очень хотелось бы купить одну из их палеток, но у перепродающих сайтов цены какие-то невменяемые.
Спасибо огромное за отзыв. Вы еще раз подтвердили моё желание обзавестись этими тенями.
Uliana_Uliana 25.07.2019
У ColourPop есть официальный сайт. Доставка по цене адекватная, а от 50$ вообще бесплатная.
vseloginyzanyaty 25.07.2019
Спасибо:) Я именно об этом и спрашивала:)
И Вам спасибо, что зашли) на оф сайти еще регулярно бывают скидки 30%
vseloginyzanyaty 25.07.2019
Всё, это был контрольный выстрел:) Теперь мне уже минимум 2-3 палетки оттуда нужны! А у Вас случайно нет Give it to me straight? Я на нее давно засматриваюсь.
Irina1988 25.07.2019
Нет, сейчас у меня есть Fаme, I think I Love you, It's a princess thing, Double entendre и Brown Sugar, но хочется почти все палетки из ассортимента))
vseloginyzanyaty 25.07.2019
Не завидую, не завидую, не завидую:)))
49_luna 24.07.2019
Ой, как же я эту палетку на сайте проглядела. Я бы ее взяла вместо «I think I love you», которая оказалась слишком теплой и шиммерной.
Irina1988 25.07.2019
У меня есть I think I love you, и ею я тоже довольна) В Brown Sugar матовых побольше, но и она теплая.
Frankie_Stein 24.07.2019
Макияжи у вас очень красивые!
Мне неожиданно тоже понравились теплые коричневые, хотя всю жизнь ношу холодные.
Irina1988 25.07.2019
Спасибо! Попробуйте ради разнообразия, я долго избегала теплых тонов, но теперь мне наоборот они нравятся))
Blake 25.07.2019
У меня такая же палетка, пользуюсь с декабря — никак не напишу пост
Про крышку такая же фигня! Тоже какая-то непонятная типа царапинка что ли… Видимо, общий брак упаковки.
Тенями довольна   Надо тоже собраться и написать)
Irina1988 25.07.2019
Буду ждать пост, интересно почитать)
Мечтаю об этой палитре и все никак не решусь.
Irina1988 25.07.2019
Я тоже долго смотрела, а потом как понакупила палеток
Nutoshka 25.07.2019
Тоже являюсь счастливой обладательницей этой палетки и совершенно согласна с Вашей оценкой. Сейчас нахожусь в отпуске, собиралась быстро и взяла с собой две палетки. Обе ColourPop. Поняла этот факт только на 2-е сутки отдыха, улыбнуло. Из такого количества теней выбрать две палетки одного бренда — это глубокий реверанс
Irina1988 25.07.2019
Да, и у меня рука все больше к Колорпоп тянется))
SoftShimmer 25.07.2019
Какая хорошая палетка с тёплыми кофейными оттенками, я влюбилась
Lana2014 26.07.2019
Какие у вас замечательные макияжи глаз! Не думали сделать пошаговые уроки? Вроде все несложно на первый взгляд, но уж очень чистая у вас техника. Было бы здорово, если бы вы поделились
Irina1988 26.07.2019
Спасибо, очень приятно) мне кажется я плохо умею краситься, на Косметисте есть такие хорошие уроки, что мне с ними не тягаться)
Lana2014 27.07.2019
Зря вы так, вы себя недооцениваете! Все прекрасно!
Natasha_74 26.07.2019
Отличная палетка, я бы сказала нейтрально-теплая. Очень красиво показали).
Irina1988 26.07.2019
Спасибо, очень приятно) рада, что Вам понравилось))
Tanuchka87 27.07.2019
у меня такая же палитра от урбан декай тоже нравиться, но и колор пап хочу много хотелок ужас каждый новый пост за палетки и все надо