4.5
21 июля 2019, 19:14
Beauty4Four by OSen

21 июля 2019, 19:14
Surratt Smoky Eye Baton #Vepeur Mauve

Smoky Eye Baton — на сегодня это 7 оттенков двусторонней «палочки» для макияжа глаза, с одного конца которой — карандаш кремовой текстуры, с другого — тени с сатиновым финишем. Smoky Eye Baton, наряду с лайнером, являются стар-продуктом Surratt Beauty. Все 7 оттенков созданы для лёгкого и быстрого макияжа смоки. Дизайн Smoky Eye Baton выполнен в духе всей коллекции — тонкий, минималистичный и стильный. Карандаш и тени точно наносятся, легко растушевываются и обладают высокой стойкостью.

Surratt Smoky Eye Baton #Vepeur Mauve

Мой выбор пал на глубокий фиолетовый.

Миниатюрная «палочка» с одной стороны содержит сухие тени, которые наносятся при помощи спонжа, с другой — карандаш. Текстура карандаша скорее гелевая, чем кремовая, отчего он очень легко ложится на веко, на любые виды теней: кремовые и сухие. Грифель довольно толстый с прямым срезом, что могло бы создать неудобства при рисовании тонких стрелок, но на удивление я не ощутила ничего подобного.

Тени наносятся довольно скудно, от этого долго. Приходится несколько раз макать спонжик в целях добычи еще одной порции теней. В целом весь Eye Baton нужно использовать на базе, иначе все некрасиво скатается в складочку века. Но я не буду считать это минусом, я и так абсолютно все свои тени использую исключительно в паре с праймером. На базе держатся до победного, не скатываются и не тускнеют, не смазываются и не осыпаются (это касается и теней и карандаша).

Отдельный бонус карандаша — его можно наносить на водную линию. Он ложится четко и ярко с первого прикосновения и держится в первозданном виде пол дня точно, затем желательно обновить.

Surratt Smoky Eye Baton #Vepeur Mauve

Вообще идея использования карандаша и теней 2 в 1 в близких оттенках мне очень понравилась. Минимум средств в косметичке (особенно если вы, как и я краситесь на работе))) ), стопроцентное попадание с оттенками. Я определенно хочу попробовать еще Батонов!

На свотче ниже тени нанесены без базы. На базу ложатся насыщеннее, можно наслаивать до нужного тона. Тушуются кстати средне, но в целом дело не требует особых усилий и навыков.

Surratt Smoky Eye Baton #Vepeur Mauve

Вариант со смоки. Использован исключительно один Surratt Smoky Eye Baton #Vepeur Mauve

А здесь отдельно карандаш:

Пробовали Surratt? На что стоит еще обратить внимание?

Veronika Romanova 21.07.2019
Спасибо за знакомство с новой для меня маркой! Разница в оттенках на руке и в макияже заставила меня погуглить этот продукт и… таки да, в жизни оттенок тот, что на руке у Вас — неопределенно серобурмалиновые тени и благородный т.-сливовый оттенок карандаша, для меня мимо.
OSen 21.07.2019
Ну по разному их же можно нанести)
Veronika Romanova 21.07.2019
Нет, нашла все же свотчи у одной блогерши, где тени поверх карандаша и все сошлось — действительно красотищщщщааааа, разделяю Ваш восторг!
Natasha_74 21.07.2019
Понравился карандаш отдельно, люблю сливовые нотки в макияже. Тени как-то очень неоднородно лежат, думаю есть варианты и получше. С маркой вообще не знакома…
OSen 21.07.2019
Тени да, не лучший вариант. Мороки много. По итогу, мало ими пользуюсь. Хочу попробовать их тени, но адски дорого. Форд дешевле выйдет))
plaksa 21.07.2019
ооочень красиво! мне тоже надо)
OSen 21.07.2019
Я еще помадки попозже покажу)))
Vikkival 22.07.2019
Красивый пост! А что на губах такое (восторг!!!)?
Спасибо! Это тоже Surratt, я как-то писала про нее
Ginny 22.07.2019
Хоть не заходи в Ваши посты! Зная свой цветотип(тёплый, не приемлет фиолет и остальной ,, холод,,) так и подмывает заказать что-нибудь подобное.
Я не специально)))
LolaNabokova 22.07.2019
Как карандаш понравились, как тени — не очень, видно, что растушевывать трудно. Но идея мне нравится)))
OSen 23.07.2019
Тени да, непросты. Что есть, то есть
Avdotya Plyushkina 22.07.2019
О! Опять безошибочно определила) Вы- мой косметический искуситель
Pinkmoon 22.07.2019
Отличная задумка.И цвет мой.)
OSen 23.07.2019
Удобно, согласна) Разве что доработали бы они формулу теней. Хотя, может, другие оттенки не такие строптивые
BeautyAudit 23.07.2019
Очень интересная идея! Только не поняла, как\откуда извлекать тени? С одной стороны вижу грифель карандаша, с другой — вроде бы спонжик для теней, а сами сухие тени где?.. Оттенки мне нравятся, люблю такие, хотя на глазах заметно, что они не мягкие и не так-то просто тушуются…
OSen 23.07.2019
Вот под спонжиком как раз тени и лежат)
Да, именно этот оттенок не так покладист, как хотелось бы. Интересно, другие такие же?
manuka_honey 23.07.2019
Интересная концепция! Больше всего понравился дуэт средств. Ярко и эффектно