18.06.2019

Colourpop Pressed Powder Shadow Glass Bull

Просто вау)

Пресованные тени Colourpop я попробовала только недавно, когда все давно уже полюбили их однушки и палетки. Я же по старинке пользовалась шайбочками)) Но наконец-то приехала и моя посылка счастья с пятью палетками и горой однушек, и сегодня мне хотелось бы показать оттенок Glass Bull. Именно он первым запал мне в душу по фото в обзорах, и, на мой взгляд, он очень интересный и красивый.

Первое впечатление от оттенка — он неожиданно имеет явную теплую базу, несмотря на то, что по фото он казался мне холодным. Но тут последовало следующее «открытие» — у Colourpop почти ВСЕ в теплых тонах, даже там, где вы этого не ожидаете) Касательно именно оттенка Glass Bull я не считаю это минусом, потому что он все равно очень красивый и необычный. Это на самом деле интересный дуохром, если, например, сине-зеленые дуохромы на коричневой базе есть почти у всех марок, то именно такой я вижу впервые. Glass Bull — это розово-бордовая основа, на которой невероятно красиво сияет россыпь зелено-голубых блесток, создающих влажный эффект на веке. Текстура теней тоже необычная, они будто кремово-сухие, мягкие, пластичные, при надавливании образуется углубление. Из-за этого возникает некоторая сложность с нанесением, потому что зачастую тени набираются на кисть хлопьями и начинают сыпаться, гораздо удобнее их наносить спонжем или просто пальцем. В макияже чаще всего ношу соло, иногда затеняю складку века коричневым оттенком.

В части стойкости тени не подводят, на базе держатся весь день. При снятии макияжа мицеллярной водой легко смываются без размазывания шиммера по лицу. Пигментация у оттенка шикарная, тут уже использование базы вообще никакой роли не играет, тени будут яркими как с ней, так и без нее. Очень легко растушевываются до вуального покрытия, наслаивая не требуют из-за хорошей пигментации. Про особенности нанесения, связанные с текстурой теней, я уже написала, при использовании спонжа сложностей с осыпанием блесток не происходит. В целом отличные тени)

На упаковке отдельно останавливаться не буду, ее все много раз видели. Вес теней 1,5 гр.

Цена — 4,5 $

Оценка — 5

armagedon-ka 18 июня 2019, 20:06
Последнее время фанатею по дуохромам, по фото напомнил недавно купленные мной тени от Летуаль, только там блесточки чуть заметнее
Elena Bukutti 18 июня 2019, 20:30
вы про последнюю лимитку? там практически прозрачная база, я как топпер только использую
armagedon-ka 18 июня 2019, 20:41
Да, про лимитку, я использую соло, без подложки, мне нравится именно легкость и невесомость, которую они дают в макияже, по поводу базы-набираю плотно набитой кистью бочонком, чтоб не осыпались — база получается непрозрачной, возможно, если использовать более пушистую кисть эффект будет другой.
Elena Bukutti 18 июня 2019, 20:44
а я люблю эти тени как топпер на веки на матовую помаду светло розового оттенка :) так и не осыпается совсем потом ничего
armagedon-ka 19 июня 2019, 07:57
Видела такой способ, но имеющиеся у меня матовые помады сушат губы, поэтому веки мне просто жалко, хотя эксперименты люблю.   А у Вас что за помада, не заметили, чтоб веки подсушивала?
Elena Bukutti 19 июня 2019, 09:40
нет, тут нужны не сушащие в бумагу помаду, скорее мусовые. У меня таких две- старая лимитка Эссенс коаст н чил и метал. помады Релуи Металлик Вельвет (9,10 номер). Еще очень порекомендую новинку от Лило- Румяна/ тени жидкие
Elena Bukutti 18 июня 2019, 20:31
Спасибо за обзор, как раз то что я искала
Rhona 18 июня 2019, 21:38
Говорила и говорю: у Вас крутейшая цветопередача. Побольше Вам классных теней, а нам Ваших постов   Спасибо!
Irina1988 18 июня 2019, 22:01
И Вам большое спасибо, очень приятно!
Sofiji 19 июня 2019, 01:02
Действительно просто вау!) У меня даже больше слов не находится (от восторга)   спасибо Вам за такое наглядное представление оттенка!
LumanuL 19 июня 2019, 03:31
Один из самых интересных оттенков во всей линейке Colourpop, тоже люблю носить его соло.
LittleLenore 19 июня 2019, 03:51
Есть такой товарищ, более того, заказ собирала ради него в свое время =) нравится, классный он
Hoksa 19 июня 2019, 06:15
Красота какая! Мне видится эффект влажных век)))
man_i_ya 19 июня 2019, 15:41
Надо уже попробовать что-то заказать у Colorpop, стыдно уже)))) Прекрасные тени!